загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот да) будем считать, что именно такой смысл мультфильма и был
А какой смысл? Он для нее лучший, раз владеет собственной звездой и дарит ее именно ей, значит она единственная и лучшая.
И поэтому она трет кастрюлю, а он кстати вроде за мамонтом бегал, не?
У каждого свои обязанности и они их выполняют.
Иначе зачем она рядом с ним? Надела бы ему на голову эту кастрюлю и пошла бы искать другого, кто бы ею восхищался, ну или свои кастрюли бы только мыла...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А какой смысл? Он для нее лучший, раз владеет собственной звездой и дарит ее именно ей, значит она единственная и лучшая. И поэтому она трет кастрюлю, а он кстати вроде за мамонтом бегал, не? У каждого свои обязанности и они их выполняют. Иначе зачем она рядом с ним? Надела бы ему на голову эту кастрюлю и пошла бы искать другого, кто бы ею восхищался, ну или свои кастрюли бы только мыла...
А я вот не верю, что Вы увидели тот смысл, который озвучили))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А я вот не верю, что Вы увидели тот смысл, который озвучили))
Ладно, ладно smile_rt_40.gif смысл мультика в том, что во все времена мужики нам дурочкам лапшу на уши вешали и использовали в качестве посудомоек biggrin_rt_40.gif
Тогда вопрос: почему именно его кастрюли, а не его соседа? wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Если вспомните мультик, то она вместе с ним смотрела на звёзды и терпеливо терла кастрюлю) Наверно это было обоим приятно. Кастрюлю каждый может помочь помыть, а вот пообещать заиметь собственную звезду...
обещать - не значит жениться mosking_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ладно, ладно смысл мультика в том, что во все времена мужики нам дурочкам лапшу на уши вешали и использовали в качестве посудомоек Тогда вопрос: почему именно его кастрюли, а не его соседа?
"во все времена мужики" одинаковы)

Свой - шило, сосед - мыло wink_rt_40.png )
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
"во все времена мужики" одинаковы) Свой - шило, сосед - мыло )
Вот

Теперь я не верю, что Вам что "шило", что "мыло" и "все одинаковые"
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Вот Теперь я не верю, что Вам что "шило", что "мыло" и "все одинаковые"
Мы не обо мне же, о мультике))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Кастрюлю каждый может помочь помыть, а вот пообещать заиметь собственную звезду...
Обещать звезду может каждый, а вот вместе кастрюльки помыть совсем не каждый
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мы не обо мне же, о мультике))
Ясненько smile_rt_40.gif То есть и у соседа будет та же кастрюля и все такие же серенады для потери ею бдительности)
А также твоя кастрюля тебя и в космосе настигнет biggrin_rt_40.png
Пойду пожалуй сейчас на кухню, сама приготовлю- сама съем- сама за собой кастрюлю помою)
Так и правда намного удобнее и мамонта, кстати, тоже сама добуду, подумаешь girl-haha_rt_70.gif
Надо же какой феминистический мультик, созданный в далекие глубоко советские времена biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ясненько То есть и у соседа будет та же кастрюля и все такие же серенады для потери ею бдительности) А также твоя кастрюля тебя и в космосе настигнет Пойду пожалуй сейчас на кухню, сама приготовлю- сама съем- сама за собой кастрюлю помою) Так и правда намного удобнее и мамонта, кстати, тоже сама добуду, подумаешь Надо же какой феминистический мультик, созданный в далекие глубоко советские времена
А почему он феминистический?
Это реализм о жизни с романтиком
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ясненько То есть и у соседа будет та же кастрюля и все такие же серенады для потери ею бдительности) А также твоя кастрюля тебя и в космосе настигнет Пойду пожалуй сейчас на кухню, сама приготовлю- сама съем- сама за собой кастрюлю помою) Так и правда намного удобнее и мамонта, кстати, тоже сама добуду, подумаешь Надо же какой феминистический мультик, созданный в далекие глубоко советские времена
Конечно, не феминистический))

*Как по мне: заметно, когда пишите не то, что на самом деле думаете wink_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А почему он феминистический? Это реализм о жизни с романтиком
И всё равно она чистит кастрюлю, несмотря на его балабольство.... Любоффь)) rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
И всё равно она чистит кастрюлю, несмотря на его балабольство.... Любоффь))
Ну да. Она любит ушами)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну да. Она любит ушами)
В общем мультик на тему: все бренно в этом мире, кроме женской любви grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
В общем мультик на тему: все бренно в этом мире, кроме женской любви
Хотя Википедия говорит о другой смысловой нагрузке grin-ast_rt_40.gif )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Хотя Википедия говорит о другой смысловой нагрузке )
Не читала. Но википедию пишут люди.
Для меня этот мульт о семейной жизни той, что любит ушами с тем, кто лишь говорит)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феминизм- не феминизм, но приходится. У меня как с месяц протекает бачок унитаза. Водичка льётся сутками, прям по нервам капает. Подождала-подождала, а само не рассосалось чёто wink_rt_40.gif
Роман здесь писал, что меняет арматуру бочка. Звучало зловеще! Но отважилась и полезла смотреть.
Мембрана целая, по идеи она виновница. Почистила её. И вуаля! Я гений, разобралась с арматурой! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.03.2021 08:24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Принципиально не читаю тему.
А то брачный контракт, раздельный бюджет, отдельный отдых перестанут быть для меня дикостью.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Конечно, не феминистический)) *Как по мне: заметно, когда пишите не то, что на самом деле думаете
Обалдеть, Дарья, Вы реально считаете что можете читать мои мысли?
Я в первом посте об этом мульте писала, что она вместе с ним смотрит на эту звезду и терпеливо трет эту кастрюлю.
И он для нее лучший и она для него единственная, достойная этой звезды.
И он восхищается ею искренне и обещает так, что она верит.
И в итоге он и в правду ведёт ее к той звезде (летит на космическом корабле), потому что все это он только ради нее и делал все эти столетия: добывал, строил, создавал, пока она дома ему обеспечивала тыл и уют.
Там прямо красной нитью проходит что мужчины насоздавали пока женщины кастрюли тёрли...
Поэтому и спросила у Вас какой Вы смысл увидели? В том что бабы дуры и все мужики во все времена им только лапшу вешают?...
Ваш пост про "шило" на "мыло" и "все одинаковые", а сейчас вижу ещё вариант про "неизменную женскую любовь"...так понимаю именно к балаболам
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Феминизм- не феминизм, но приходится. У меня как с месяц протекает бачок унитаза. Водичка льётся сутками, прям по нервам капает. Подождала-подождала, а само не рассосалось чёто Роман здесь писал, что меняет арматуру бочка. Звучало зловеще! Но отважилась и полезла смотреть. Мембрана целая, по идеи она виновница. Почистила её. И вуаля! Я гений, разобралась с арматурой!
Думаю при желании, Вы и с чертежом космического корабля бы разобрались) Если бы смысл в этом увидели biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр