загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только не стоит забывать, что режиссёр и сценарист у этого мульта тот же, что и у "Каникул Бонифация", "Фильм, фильм, фильм", "Винни-Пуха" - то есть там есть и сатира, и стёб, и двусмысленность
Если честно, то мультик мне так себе. А комичного и правда много)
Я точно не такая "женщина", мигом бы заставила посуду перемыть.
Ишь ты наел целую гору ireful3_rt_70.gif
Стихи он лежит читает, пузо отращивает sarcastic_rt_50.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Вы уверены, что детей трое) Наблюдаю, странности как количество детей меняется, с течением времени, от четырех до одного) главное, наверное, чтоб детей мог обеспечить и родных и будущих и любимую, которая будет заботиться и помогать.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Связать жизнь можно если человек хороший но вот только рисковых мало. Как показывает практика. Как узнают что вдовец и трое, сразу в сторону.
Силы рассчитывают сразу, это лучше, чем потом предают
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Случайно косметикой Mary Kay не увлекаетесь?)
Артур, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артур, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Мдаа, значит Ваших детей мужчина должен принимать, любить, обеспечивать. А своих забыть iamill_rt_42.png На сайте у большинства женщин двое и более детей, встречный вопрос..стоит ли с такими начинать отношения?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр