загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне всё это?! Даже не знаю..))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мда. Шедевральная тема. Он гей так то но любит другуюsmile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить
🤦‍♀️
Бегите
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Надеюсь не с этого сайта пришелец)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Тоже не знаю, надо вам все это, с другой стороны человека на путь исправления поставите))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Там какие-то проблемы в с-суальном плане. Вот и косит под гея. Так проще.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Забавный способ заманить в постель,ещё и стать героем)) заодно и вам самооценку повысил бы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно он мне признался, что так то он гей.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мне казалось, из голубой страны обратной дороги нет... Хотя, не особо в этом разбираюсь)
СИТУАЦИЯ wacko_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
А как и где вы познакомились? Каковы цели знакомства у него и у вас? Всякое бывает, конечно, и может он переориентируется. Но я мало в этот верю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне казалось, из голубой страны обратной дороги нет...
Да,это так.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне казалось, из голубой страны обратной дороги нет... Хотя, не особо в этом разбираюсь) СИТУАЦИЯ
Я б поставила на то, что ей " тройничок " предложит в итоге silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот это я понимаю тема!!!))) а то сплошная скукотень girl-haha_rt_70.gif разнообразили
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 12:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я б поставила на то, что ей " тройничок " предложит в итоге
Делаем ставки? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Может удалить эту хню? Явно же стебется автор
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скажите ему, что вы тоже мужчина, в теле женщины.
lollol_rt_46.png

Простите, не удержалась.
Тут два варианта - красиво, хоть и нетрадиционно отмазался, или же вы настолько хороши, что и гея совратите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А как и где вы познакомились? Каковы цели знакомства у него и у вас? Всякое бывает, конечно, и может он переориентируется. Но я мало в этот верю.
Да?! Конечно бы очень хотелось. Но..., это наверное уже от него больше зависит и от его приорететов.. smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может удалить эту хню? Явно же стебется автор
Посмотрим по ситуации.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может удалить эту хню? Явно же стебется автор
Чё й то Вы такой нервный?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может удалить эту хню? Явно же стебется автор
Нет, это не стеб. Я оправдываться не собираюсь. Думайте, что хотите
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Надеюсь не с этого сайта пришелец)
Здесь есть такие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр