загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот совсем маникюр не делаю ((
Почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему?
Ногти слоятся от лака. И денег жалко на ерунду
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Если у мужчины есть гомос-суальный опыт , то это уже снижает его статус мужчины. Вам нужен такой мужчина? И даже если этот опыт в прошлом.... Но не мы советчики Вам. Слушайте себя и своё сердце.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не успела до закрытия темы (по просьбе ТС) вам ответить про Лину Дианову, которую вы привели в пример в теме о париках. С Линой всё очень неоднозначно. Для начала, алопеция у неё с детства, из-за сильного стресса, и с детства же, со школьных лет и до недавнего времени были парики. Она сменила имидж относительно недавно, уже после того, как маркетингу поучилась ) а немногим ранее она сменила основную сферу деятельности, прежде работала фитнес-тренером. В последнее время вообще волна разоблачений
Мне понятно, что не сразу она себя смогла принять без волос, как и каждый из нас был в процессе поиска себя, стиля и самости.
Тем не менее ТС осталась жива, хоть и с поредевшей шевелюрой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне понятно, что не сразу она себя смогла принять без волос, как и каждый из нас был в процессе поиска себя, стиля и самости. Тем не менее ТС осталась жива, хоть и с поредевшей шевелюрой.
сама Л.Д. путанно рассказывает об этом: в одном интервью, что вообще не беспокоило, а в другом - что очень беспокоило. Там много несостыковок, неохота в это углубляться, всё же для меня эта история больше про публичный имидж через эпатаж, чем про принятие, а как там на самом деле - фиг знает )
А у женщины, которая хочет подстаховаться париком, еще есть шансы восстановить свою шевелюру, чего ей искренне хочется пожелать. biggrin_rt_40.gif
В юности подружка, имеющая свою каштановую гриву из длинных волос, купила парик и перевоплощалась в брюнетку с короткой стрижкой под настроение biggrin_rt_40.png Это была еще такая альтернатива шапке в холодное время года ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
А что «это», которое надо или нет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Надеюсь не с этого сайта пришелец)
Почему же, может и с этого сайта smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне казалось, из голубой страны обратной дороги нет...
И в этой стране много хороших людей smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если у мужчины есть гомосексуальный опыт , то это уже снижает его статус мужчины.
А может быть повышает? smiley-ast_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И в этой стране много хороших людей
Ох уж эти имитированные мужчины)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
ПРавильно ... Мужик должен быть : грубым , вонючим и волосатым . sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сама Л.Д. путанно рассказывает об этом: в одном интервью, что вообще не беспокоило, а в другом - что очень беспокоило. Там много несостыковок, неохота в это углубляться, всё же для меня эта история больше про публичный имидж через эпатаж, чем про принятие, а как там на самом деле - фиг знает ) А у женщины, которая хочет подстаховаться париком, еще есть шансы восстановить свою шевелюру, чего ей искренне хочется пожелать. В юности подружка, имеющая свою каштановую гриву из длинных волос, купил
Касаемо игр в париках, это здорово, смотря какую цель преследовать...
Если соответствовать чьим-то нездоровым желаниям о длинных волосах у женщины, сразу нафиг, если собраться с духом, пока отрастают свои - почему б нет)
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Куда мир катится, раньше геи как геи были:

А теперь стали такими:
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Есть шанс , если переделать пол , всего - то )
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Мужчина не может понять,что ему надо. Нерешительный?
Он давно уже все просчитал. Утвердиться за счёт Вас, и не потерять то,что пробовал.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я считаю, что такие темы надо сносить, ещё не хватало тут про питушню читать, совсем охерели 😪
Согласна. Этого бреда нам только на где папе не хватало.
По новым законам про них вспоминать только про себя теперь можно . Рекламировать ни.ни!
Константин, Казахстан, Актау, 53 года
Константин, Казахстан, Актау, 53 года.
 
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Россия, Волгоград, 45 лет
Александр, Волгоград, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Какие отношения с...Куда катитесь одинокие папы и мамы?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр