загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля, закройте дверь. не подсматривайте biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну почему фууу? может он начинающий и ещё ни-ни ни там, ни сям с вами замутил, шоб, так сказать, контрольный пройти и определиться
Гей - теоретик? rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Коля, закройте дверь. не подсматривайте
Маруся, я тоже по тебе скучал
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Та погоди)) хочу выяснить...слиться хочет или пикап практикует sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же девочка
в этом можете даже не сомневаться biggrin_rt_40.png hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 13:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в это можете даже не сомневаться
Ну не знаю, сходите на свидание и передумаете вдруг biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы чувствовали его влечение и желание?
Влечение да, желание - не уверена..
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влечение да, желание - не уверена..
В Питере у вас все такие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А он в каком контексте вам это сообщил? Мол извини, рад был бы с тобой зажечь, да сгеился?
Нет. Просто на очередном свидании сказал, что очень давно, ещё в глубокой молодости ему нравились мальчики, его к ним тянуло. Всё. Больше ничего. Было у него что то с ними или не было, он мне не сказал, я не спрашивала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто на очередном свидании сказал, что очень давно, ещё в глубокой молодости ему нравились мальчики, его к ним тянуло. Всё. Больше ничего. Было у него что то с ними или не было, он мне не сказал, я не спрашивала.
Ааа так может он и не гей вовсе unsure_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влечение да, желание - не уверена..
Влечение предшествует желанию)
Все же я думаю,что он игруля...хочет таким способом вас заполучить,удовлетворить свои интересы...получит желаемое и исчезнет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере у вас все такие?
Какие?) такие sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Чего за Хрень))
Если ты гей. Какого фига знакомишься с женщиной. Тут и так девок нехватает для нормальных мужиков. А тут ещё геи на две стороны работают. Определится не могут.
Куда катится мир.
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто на очередном свидании сказал, что очень давно, ещё в глубокой молодости ему нравились мальчики, его к ним тянуло. Всё. Больше ничего. Было у него что то с ними или не было, он мне не сказал, я не спрашивала.
Сколько ему лет сейчас, были ли отношения с девушками до вас?
У всего есть цель, если вы не тролль, то задумайтесь над этим)
Постарайтесь понять, зачем ему нужны вы, что он хочет из этого получить, а дальше уже принимайте взвешенное решение,, примените сравнительный анализ +-
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто на очередном свидании сказал, что очень давно, ещё в глубокой молодости ему нравились мальчики, его к ним тянуло. Всё. Больше ничего. Было у него что то с ними или не было, он мне не сказал, я не спрашивала.
девственник?не знает,с кем ему лучше.Очень странно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сколько ему лет сейчас, были ли отношения с девушками до вас? У всего есть цель, если вы не тролль, то задумайтесь над этим) Постарайтесь понять, зачем ему нужны вы, что он хочет из этого получить, а дальше уже принимайте взвешенное решение,, примените сравнительный анализ +-
Про девушек до меня не знаю. Разговоров об этом не было. Ему 36 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про девушек до меня не знаю. Разговоров об этом не было. Ему 36 лет.
А вам сколько?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да?! Конечно бы очень хотелось. Но..., это наверное уже от него больше зависит и от его приорететов..
Вот я и спрашиваю про цели. У всякого действия же есть цель. Спросите его что он хочет от вашего общения. Может он познаёт себя? Может он не гей, а бис-суал, тогда ещё интереснее будет
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Просто на очередном свидании сказал, что очень давно, ещё в глубокой молодости ему нравились мальчики, его к ним тянуло. Всё. Больше ничего. Было у него что то с ними или не было, он мне не сказал, я не спрашивала.
Ой, ну если так, это в принципе вообще ни о чем… Вы о настоящем не спросили? Что сейчас то? Человек в поиске себя может быть. Но не исключено, что после с-са он скажет «А нет, все-таки я гей»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам сколько?
34.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр