загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приятный, ухоженный.
Кремами мажется?)
История Ивсен Лорана какая то biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Да тут попкорн не поможет, пойду корвалол накапаю mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мутить так расширенное исследование, чтоб сразу все выяснить, было ли со своим полом, с двумя, участвовал ли в оргиях, а собачки были, ну и т. Д., что там в кино показывают
Собачек не надо.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да тут попкорн не поможет, пойду корвалол накапаю
та ладно,не переживай так за них,разберутся уже. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Товарищ аноним, создайте нормальную тему , а не вот это вот. Ну можно не деградировать и создавать интересные темы hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кремами мажется?) История Ивсен Лорана какая то
Теперь всех ухоженных обходить надо?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите разобраться... Познакомилась с мужчиной. Приятный, ухоженный. Стали встречаться. Просто встречи, ничего более. С его стороны я так поняла, что у него есть ко мне симпатия, может что-то большее. Но первый шаг он не делает.. А я не знаю, что и думать)).. Недавно он мне признался, что так то он гей. Но я ему так понравилась, что он теперь даже и не знает как ему поступить. Для меня это было неприятное признание. Но я вроде уже успокоилась, но ... в душе закралось сомнение.., а надо ли мне
Бывших геев не бывает! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Собачек не надо.
Вычеркиваем sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Солишь их там что ли?
пока тока мариную tongue_rt_40.png гей тоже человек и, как пишет видный мужчина из Видного, на 50% с банановым ДНК biggrin_rt_40.png как оказалось. . а геи то не знают, думают, шо они орлы
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывших геев не бывает!
Джордж, откуда инфа blink_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может удалить эту хню? Явно же стебется автор
Почему "явно стебется"?
Я знаю несколько пар, где после заключения брака выяснялась нетрадиционная ориентация мужчины.
Причины разные, кто-то хотел ребенка и видимость традиционной семьи, ширму, так сказать . Кто-то пытался переформатироваться.
Истрия дальней родственницы:
С ее беременностью интимные отношения прекратились и не возобновлялись долгое время. Она терялась в догадках до тех пор, пока однажды, вернувшись невовремя с работы, не застала мужа с любовником.
Такие дела.
А вы говорите - стеб.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется такой сюжет был где-то, или в фильме, или в песне может
Какое-то время это было частой темой французских романтических комедий.
Только у них наоборот, притворялся геем, был прекрасным другом девушек, а потом не знал, как признаться) Или к нему начинали приставать парни horror_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да тут попкорн не поможет, пойду корвалол накапаю
Та то ж гляди-ка. Привыкли все жить по одному стандарту и думают,что это для всех должно быть нормой? С какой стати? Вот только что вчера вечером смотрел. Есть вот такие люди:
https://78.ru/tv/programs/2020-10-20/hochu_i_budu/hochu_i_budu_16_tue_oct_20_2020_091500_gmt0000_utc
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Теперь всех ухоженных обходить надо?
В каком контексте это сказано автором, понятное дело опрятный, а то ухоженный, в моем понимании, человек вкладывается в уход за собой. Просто привык слышать в словосочетании "ухоженная девушка", а "опрятная девушка", уже не так звучит)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, откуда инфа
Испанские мужики сообщили tongue_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
они ещё не знают,что мы их спасать собираемся,спасатели...
думаете, пора из обрадовать? biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Испанские мужики сообщили
Джордж, вы наладили контакты с такими амиго? blink_rt_40.gif или мы чего-то о вас не знаем? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В каком контексте это сказано автором, понятное дело опрятный, а то ухоженный, в моем понимании, человек вкладывается в уход за собой. Просто привык слышать в словосочетании "ухоженная девушка", а "опрятная девушка", уже не так звучит)
Наверно, опрятный человек это чистый и причесанный, а ухоженный это уже после салонов красоты, с эпиляциями, ламинированиями, такие пригламуренные) мужчина видимо там тоже такой, знает толк в ухоженности rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скажите,а вы прикасались друг к другу? Быть может целовались?
Да, прикасались)). Один раз целовались.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
пока однажды, вернувшись невовремя с работы, не застала мужа с любовником. Такие дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр