загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимка к топику добавляла какую-то инфу по ходу темы?
Кто в курсе, поделитесь, плиз
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2021 17:17
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
Аноним, хотелось бы уточнить.
Вы знаете причину их расставания (хотя бы его версию)?
Долго ли они в разводе?
Какая разница в возрасте между вами?
И чем так интересен Вам этот скорее всего 45-50 летний мужчина, кроме как ответственностью перед своими детьми?

Какие отношения между вашей дочерью и ее отцом? По-моему вы как жена алкоголика обратили внимание на трезвенника, только лишь потому что противоположность
Сообщение отредактировала Софа- любимая дочь), Россия, Москва (автор поста) 27.03.2021 17:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в результатах опроса больше голосов за продолжение.
9 из 15
не голосовала
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там, в женильной теме такооооеее
Боюсь туда даже заглянуть, сразу хватают и в паранджу.
Потом разберутся- любимой женой или посудомойкой girl-haha_rt_70.gif
Да ну нафиг wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
У мужа двое сыновей, 18 и 15 лет. Живут с мамой. Младший на каникулах приезжает, старший редко, уже взрослый))
По моим подсчётам, у вас большая разница в возрасте, больше 15 лет? Смотреть надо на отношение его к Вам, дочери.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фигня! Соседний дом. Восемь лет.
Соседний дом. 15 лет!
Папа проходя мимо даже не здоровается.
Бабушка маршрут меняла, если с нами траектории пересекались.
Дочь их не узнаёт..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Решать Вам, но будет трудновато. Наверное стоит поговорить с мужчиной, об’яснить, что Вас тревожит и вместе решить идти дальше или нет.
А то, как то непонятно, есть союз или нет, если Вы все решаете в одностороннем порядке и спрашиваете форум, а не своего мужчину.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марина!! Кажись я в Маргариту влюбился. Чо делать?
ГАРЕМ
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Обязаны не Вы ей их давать сидеть на больничном. Она обязана Вам помогать их лечить, если Вам это потребуется. И такое бывает достаточно часто при нормальных отношениях между бывшими.
Нет уж. Лучше мы сами...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой.
На фиг нужен такой мужчина, который бросил жену с ТРЕМЯ детьми? Безответственный он какой-то. Бросил троих детей!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Вот в самом этом вопросе и проявляется вся сущность разведенной женщины с детьми, а стоит ли? А нафига надо? Придется ведь делится с его детьми, вот и получается что ищут мужчину как финансовое приложение, что то не слышно популярных женских фраз типа чужих детей не бывает, да все дети родные и ТП, куда все это делось то а?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот в самом этом вопросе и проявляется вся сущность разведенной женщины с детьми, а стоит ли? А нафига надо? Придется ведь делится с его детьми, вот и получается что ищут мужчину как финансовое приложение, что то не слышно популярных женских фраз типа чужих детей не бывает, да все дети родные и ТП, куда все это делось то а?))
))) Наверное вы правы, когда вопрос касается своих ребятишек все мужчины козлы не достойные, тапа мужчин нормальных не осталось боятся ответственности и все такое, а как коснётся вопрос чужих детей, через одну да зачем мне все это надо!)Так всегда было и будет, свое говно ближе, есть конечно нормальные девченки, но их по пальцам!
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На фиг нужен такой мужчина, который бросил жену с ТРЕМЯ детьми? Безответственный он какой-то. Бросил троих детей!
Где написано что он их бросил???
Он не живёт с из матерью, но помогает ей их растить.
Даже наверно слишком активно, раз это беспокоит ТС
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Хм...
Вот в самом этом вопросе и проявляется вся сущность разведенного мужчины, имеющего собственных детей, а стоит ли? А нафига надо? Придется ведь содержать и ее детей еще (а ведь так я никогда и не куплю себе спиннинг :hmmsmile_rt_40.png да и мозг мне плевать еще ьудет небось похлеще бывшей ireful3_rt_70.gif
Так зачем мне впрягаться, если с-с можно и так получить и даже борщем накормит. Пусть ещё радуеться, что я обратил на нее РСП свое внимание, когда вокруг столько и помоложе крутятся king_rt_56.gif
Вот и получается, что ищут женщину без особых претензий, согласную на "без обязательств"
И да, популярная фраза: полюблю женщину- полюблю и ее детей (родителей, котов и прочее) так хорошо помогает навешивать лапшу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот в самом этом вопросе и проявляется вся сущность разведенной женщины с детьми, а стоит ли? А нафига надо? Придется ведь делится с его детьми, вот и получается что ищут мужчину как финансовое приложение, что то не слышно популярных женских фраз типа чужих детей не бывает, да все дети родные и ТП, куда все это делось то а?))
Далеко не все женщины подходят под эти параметры.Даже в этой теме женщины обмолвились тем,что считают нормальным и правильным,если мужчина помогает воспитывать детей.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так всегда было и будет, свое говно ближе, есть конечно нормальные девченки, но их по пальцам
Под словами "свое гавно" я правильно поняла, что это о ее детях?
Благодарю тебя всевышний!
Ребята, так живите вы по одиночке, кто ж вас заставляет сбиваться в пары?
Всем и так хорошо. Вот только не надо от кого то чего то хотеть и обвинять что надежды не оправдывают.
Никто никому ничего не должен, ну кроме как дети своим немощным родителям и родители детям, пока они беспомощны
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Под словами "свое гавно" я правильно поняла, что это о ее детях? Благодарю тебя всевышний! Ребята, так живите вы по одиночке, кто ж вас заставляет сбиваться в пары? Всем и так хорошо. Вот только не надо от кого то чего то хотеть и обвинять что надежды не оправдывают. Никто никому ничего не должен, ну кроме как дети своим немощным родителям и родители детям, пока они беспомощны
К сожалению вы не правильно меня поняли, но объяснить, разъясняеть я не кому не чего не собираюсь! Вы наверное читали евангелие, если пишите про родителей, так как вы пишите? Если это так я понимаю о чем вы, кстати разделяю ваше мнение, но за исключением одного, нет людей на земле которые не кому, не чего, не должны!)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Где написано что он их бросил??? Он не живёт с из матерью, но помогает ей их растить. Даже наверно слишком активно, раз это беспокоит ТС
+
Хотя, по логике, это должно радовать: значит, не сволочь, своих не бросает. Всегда так считала.
Татьяна, Москва, м. Каширская, 54 года
Татьяна, Москва, м. Каширская, 54 года.
 
На мой взгляд если изначально встает подобный вопрос, то однозначно - не продолжать. Когда любят человека, принимают и его детей. Вы же хотите, чтобы мужчина принял Вашего ребенка? Это мое мнение и у меня так и было... Когда второй раз выходила замуж, то у нас все дети были наши общие. Сейчас, при расставании с мужем так и осталось. И внучка от его старшей дочери тоже моя и я ей все-равно бабушка. Как-то так.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению вы не правильно меня поняли, но объяснить, разъясняеть я не кому не чего не собираюсь! Вы наверное читали евангелие, если пишите про родителей, так как вы пишите? Если это так я понимаю о чем вы, кстати разделяю ваше мнение, но за исключением одного, нет людей на земле которые не кому, не чего, не должны!)
Не читала и не собираюсь, главный мой критерий- моя совесть.
И да, по совести: помогли тебе- отплати тем же.
Но это не работает- полюби моего ребенка, потому что я тебя содержу.
Так же как я не питаю иллюзий, что кто то будет любить моего кроме меня и моих родных.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр