загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну он же, при этом, ищет обеспеченную!! Не просто женщину, с которой быт разделит и тд....а именно обеспеченную.
Нормальный блохастик мы тут все такие rofl_rt_56.gif У нас равенство полов smile_rt_40.png почему женщина может искать что ты обеспечивал, а мужчина нет rtfm_rt_52.gif
Даёшь равноправие!!! flood_rt_100.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Не обижайтесь,но Вы же сами себе противоречите.Пишете деньги не главное в жизни,и тут ищите состоятельную женщину. А что Вам мешает встретить простую,хозяйственную,небогатую женщину и вместе справляться с трудностями? Чем лучше то та,которая с квартирой,машиной,бизнемом?
Ни чего ему не мешает,только его внутреннее состояние в надуманной проблеме...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Автор вообще не отвечает на эти вопросы.
Он выше этого king_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Даже не представляю зачем мне без проблем нужен мужчина с ребёнком, с проблемами, который живет в 1000 км от меня?
И тем более зачем мне от него детей рожать ?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
а мужчина нет
наверно потому что мужчина? нет?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Даже не представляю зачем мне без проблем нужен мужчина с ребёнком, с проблемами, который живет в 1000 км от меня? И тем более зачем мне от него детей рожать ?
Эх... Не быть вам женой декабриста nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы все сводите к материальному.
И при этом как раз этого у него нет. Значит, готов только потреблять
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с какого перепуга они будут это с тобой делить и твоим ребёнком??))) пипец блин... это как подойти в ресторане к столику и пристыдить что без тебя едят... вообще слов нет..
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а что вы ещё можете дать женщине.....
А вам не приходит в голову, что никому, в здравом рассудке, не нужны отношения без элементарных чувств? Тем более, женщинам, у которых всё остальное и так есть. Вы вообще себе представляете как жить с человеком, когда известно, что он рядом только из-за дома, машины, бизнеса? И ещё детей тащить в такое? Вы точно здоровы? swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нож опять точите
Она ж опять пожалеет mosking_rt_50.gif
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Даже не представляю зачем мне без проблем нужен мужчина с ребёнком, с проблемами, который живет в 1000 км от меня? И тем более зачем мне от него детей рожать ?
а может эта любовь?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Устал работать 24/7, устал не успевать заниматься ребёнком, хочу стабильности и свой угол без бесконечных переездов, хочу время!!! на мелкого, чтоб было, чтоб видеть его а не просто звонить и узнавать как он там один дом, что он ел, во сколько спать лёг или не лёг, как он во сне обнимает и не знает что я пришел, как он просит помочь, а я не могу приехать, хочу дарить тепло и заботу ему и другим, хочу семью, хочу ещё детей, что бы дать будущее нашим детям не материальное, а в плане воспитания. Ма
А зачем работать 24/7?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальный блохастик мы тут все такие У нас равенство полов почему женщина может искать что ты обеспечивал, а мужчина нет Даёшь равноправие!!!
Когда женщина хочет на полное довольствие, она про патриархат. Когда мужчина имеет аналогичную хотелку - он про матриархат. Готов если - бог в помощь.
*но думаю, не готов ) хочется быть главой, будучи в глубоком тылу. Подобное уже фантастика, но жизнь богата своим разнообразием ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
А что изменится с Вашим временем? Или Вы работать не планируете больше?
Вы переезжаете к ней...или она должна Вам и работу подготовить?
О каком примере нормальной семьи Вы говорите?
А её декрет??
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.01.2019 16:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пост про нехватку времени и то что малому плохо.
Тайм-менеджмент.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь....
дети далеко не идиоты и все прекрасно видят что в семье происходит, вы точно хотите чтоб ваш сын понес такую модель семьи в свою жизнь? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну он же, при этом, ищет обеспеченную!! Не просто женщину, с которой быт разделит, и тд....а именно обеспеченную. Вроде ж времени не хватает, а не денег ...или я чего-то не понимаю.
Вот и я не очень понимаю, что в итоге хочет ТС... Отношения построенные таким образом очень скоро заведут в тупик. Но, видимо, нужно испытать такое на своей шкуре. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверно потому что мужчина? нет?
Женщины хотели равноправия? Хотели и хотят. Надо избавляйся от старых предрассудков rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Даже не представляю зачем мне без проблем нужен мужчина с ребёнком, с проблемами, который живет в 1000 км от меня? И тем более зачем мне от него детей рожать ?
Проявите фантазию в конце концов))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Этого ни кто не замечает.
Бревно в глазу не хотите заметить? ))
Когда вас спрашивали "что вы можете дать", речь не была о деньгах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр