загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В соседней теме, барышня так же, хочет переехать и все равно куда.
ему-то обеспеченную надо!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Репетиторы. Я для себя так выход нашол. Ищите учителя начальных классов на пенсии. Я плачу 3500 в неделю 2 часа 5 дней в неделюsmile_rt_40.png очень хорошая женщина smile_rt_40.png она сейчас доже больше по времени занимается smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Протрите глаза! У Вас все есть!
Жилье, работа, женщина, готовая быть с Вами и Вашим ребенком, доход 50-90т это очень неплохо!
Есть время сидеть с чужим ребенком...
Феи в сказках живут.
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не правы. Аренда квартиры. Развитие ребёнка когда единственный родитель работает сутками выходит в разы дороже. От сюда много расходов и нужно работать ещё больше. Устаёшь и нервы сдают. И начинает казаться как автор пишет.
Не говорите ерунды!У меня подруги,имея и одного,и даже двоих детей,получают намного меньше,но в то же время успевают и уроки сделать с детьми,и по дому быт наладить,некоторые даже на свидание умудряются сгонять!Про то,что за собой следить и за детьми,вообще речи нет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если джек пот в разы больше их дохода за много лет подержанная бентля в районе 2-2,5
Угу, только свалившиеся внезапно суммы меньшего размера еще быстрее между пальцев утекают haha_rt_56.gif
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Самому меньше в инете надо сидеть!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мне кажется ТС просто немного устал.
Вся страна бухает, он вжаривает.
ТС ты нормальный мужик, обычный одиночка, как многие из нас, все будет хорошо, возьми выходной отдохни, прибухни, поруби дрова, почистить снег, сходи в баню и с новыми силами в бой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тысячь 30 остаётся. Сами не готовим. Он ходит в столовую. Это примерно 400 в день. Плюс я тоже. С детём чужим сижу не часто, когда у неё безвыходное совсем, но в кайф.
Трицуля wub_rt_44.gif да вы завидный жених ) Если таковым останетесь wink_rt_40.png
Не могу серьезно в вашей теме участвовать, когда такой стеб пишите ))
*пойду пока, может позже загляну
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Может мать превлечь, хоть бы частично заниматься сыном. Может бабушку - соседку, обычно им скучно, им бы в радость, лишь дай кого-то поучить. Выход должен быть, принимайте ухаживания 22летней девушки, на взаимовыгодных условиях girl-haha_rt_70.gif
Впрочем, вас тут и поругали и советов надавали, а проблему все же решать вам.
Может вам и правда выставить фото, и бескорыстно искать свою судьбу? smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Marina, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не говорите ерунды!У меня подруги,имея и одного,и даже двоих детей,получают намного меньше,но в то же время успевают и уроки сделать с детьми,и по дому быт наладить,некоторые даже на свидание умудряются сгонять!Про то,что за собой следить и за детьми,вообще речи нет!
В этом мальчики и девочки разные smile_rt_40.png девочки больше нацелены на дом и экономию. Мальчики на работу и больше зарабатывать, что бы не экономить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дорогой Одиночка, приняла участие в теме как форумчанка, Небес Лазурь Рада, что у вас нет нехватки времени! Ведь находится на то, чтобы сидеть с малышом соседки. Может и правильно с вашей стороны не покушаться на детё ))) Вы кокетничаете ) Сначала - не справляюсь, единственный выход - чужая шея. А теперь пишите цифры, на которые можно вполне нормально жить вдвоем. Сколько чистыми остается?
Проблема в том, что жить некогда. Работа не оставляет времени. Значит надо искать выход в плане работы, имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этом мальчики и девочки разные девочки больше нацелены на дом и экономию. Мальчики на работу и больше зарабатывать, что бы не экономить.
даканешна lol_rt_40.png
разные и мальчики и девочки бывают.
время- это деньги, больше заработал- потратил на то, чтоб освободить время для работы wacko_rt_40.gif
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этом мальчики и девочки разные девочки больше нацелены на дом и экономию. Мальчики на работу и больше зарабатывать, что бы не экономить.
Исходя из слов автора,больше зарабатывать-это найти женщину с положением?)круто Вы загнули))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
в ситуации автора мне кажется обычная женщина уже б во многом облегчила ситуацию, и жилье даже арендовать вышло б дешевле, и с сыном вечер провести могла бы и буквы поучить и обед приготовить домашний, т.е. и средства и время б съекономила автору.
та же молодая соседка, почему нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сейчас так но адаптируюсь
Все будет. Главное, не опускать руки. И иногда надо взять паузу, расставить приоритеты и понять, куда надо бежать.
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в ситуации автора мне кажется обычная женщина уже б во многом облегчила ситуацию, и жилье даже арендовать вышло б дешевле, и с сыном вечер провести могла бы и буквы поучить и обед приготовить домашний, т.е. и средства и время б съекономила автору. та же молодая соседка, почему нет?
молодая повзрослеет,поумнеет со временем!)
Автор не только хитер,но и дальновиден))))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даканешна разные и мальчики и девочки бывают. время- это деньги, больше заработал- потратил на то, чтоб освободить время для работы
Ага отказался от работы. Потом клиентов нет вообще они к другому обратились и их устроило. Остался вообще без дохода.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага отказался от работы. Потом клиентов нет вообще они к другому обратились и их устроило. Остался вообще без дохода.
работа всегда найдется, для хорошего работника, другие клиенты придут
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Marina, Россия, Санкт-Петербург писала:
молодая повзрослеет,поумнеет со временем!) Автор не только хитер,но и дальновиден))))
мало ли что потом будет, никто не даст гарантий в жизни вообще ни на что) проблема есть сейчас и надо думать о "сейчас" umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тысячь 30 остаётся.
blink_rt_40.gif да вы, простите, закушались....у многих эта сумма вообще на всё про всё....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр