Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Никита, Россия, Ярославль писал:
Меркантильные женщины негодуют от меркантильного мужчины.
чего ждал то темы? что посыпятся предложения о переезде?
у всех девушек тут своих проблем по самое нехочу.. ещё твои решать..
Говорун
Говорун, Россия, Пермь, 36 лет.

Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А он мне чё ?
Кровать smile.gif и ты шо следующую жертву ищешь уже haha.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уважаемый модератор. Сколько людей столько и ситуаций и отношений к ним. Кроме своего я ещё сижу с полутородовалым сыном соседки и очень нравится. Ей 22. Зовёт в мужья. Но блин, ей 22, детё сама ещё! У меня есть квартира в селе, есть машина, зарабатываю от 50 до 90 тысячи в месяц, но только тем что по многу работаю и много расходов.
Дорогой Одиночка, приняла участие в теме как форумчанка, Небес Лазурь smile.gif
Рада, что у вас нет нехватки времени! Ведь находится на то, чтобы сидеть с малышом соседки. Может и правильно с вашей стороны не покушаться на детё )))

Вы кокетничаете ) Сначала - не справляюсь, единственный выход - чужая шея. А теперь пишите цифры, на которые можно вполне нормально жить вдвоем. Сколько чистыми остается?
Алла
Алла, Россия, московская область, 48 лет.

Говорун, Россия, Пермь писал:
Я думаю если автору дать Бентли он ее продаст и купить квартиру И большинство проблем отпадёт
Проблем может стать еще больше. Есть категория людей, которая не умеет правильно использовать открывшиеся возможности
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Я думаю если автору дать Бентли он ее продаст и купить квартиру И большинство проблем отпадёт
Подавляющее большинство из тех, кто выигрывал джекпот в лотерии, промотали деньги, причем довольно быстро.
Сердце💖
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 26 лет.

Кровать и ты шо следующую жертву ищешь уже
Чё кровать. ? sarcastic.gif я вообще как познакомилась тут с бывшим мужем laugh.gif не разу в поиске не была laugh.gif
Говорун

Алексей, Россия, Коломна писал:
Выход и выбор всегда есть . Если конечно действительно нужно.
Мне почему-то кажется что автор в такси работает. Если я прав то там время/деньги очень сильно завязаны.
Квартира съемная нужны деньги или на улицу.
Не всегда есть варианты. Без посторонней помощи. Образование, специальность сильно влияют, опыт и и.д.
Говорун

Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё кровать. ? я вообще как познакомилась тут с бывшим мужем не разу в поиске не была
Вчера писала злая с кроватью проблемы. Мужчина с посёлка руки должны быть на месте. Починит haha.gif
Одиночка
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год.

Анна, Россия, Балашиха писала:
Так или иначе, пока вы работаете сутками, кто-то же присматривает за вашим ребёнком? Что вас не устраивает, я так и не поняла?
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Мне почему-то кажется что автор в такси работает. Если я прав то там время/деньги очень сильно завязаны. Квартира съемная нужны деньги или на улицу. Не всегда есть варианты. Без посторонней помощи. Образование, специальность сильно влияют, опыт и и.д.
Информацию ТС выдает дозированно , так что нет смысла гадать )
Василиса
Василиса, Россия, Москва, 23 года.

Очередной нытик? Я вот тоже работаю, тоже нет своей квартиры и у меня все окей
Говорун

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Подавляющее большинство из тех, кто выигрывал джекпот в лотерии, промотали деньги, причем довольно быстро.
Это если джек пот в разы больше их дохода за много лет wink.gif подержанная бентля в районе 2-2,5 wink.gif
Сердце💖
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 26 лет.

Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Сколько лет ребенку? У вас большая зп ,какие расходы
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 41 год.

Вы не правы. Аренда квартиры. Развитие ребёнка когда единственный родитель работает сутками выходит в разы дороже. От сюда много расходов и нужно работать ещё больше. Устаёшь и нервы сдают. И начинает казаться как автор пишет.
У меня был такой период, но без аренды, слава Богу. Про свои планы уже и не заикалась. Детские часто пересекались по времени, поэтому приходилось выбирать. Но состояние при этом было загнанной лошади. Про устаешь и нервы все в точку.
Говорун

Алексей, Россия, Коломна писал:
Информацию ТС выдает дозированно , так что нет смысла гадать )
В праздники работает, работа занимает много времени. Суммы дохода соответсвует доходу водителя такси smile.gif
Ничего не хочу сказать плохого, сам так работал мне нравилось smile.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет.

Сколько ребёнку лет?

Кем Вы работаете?
Говорун

Фея серебра, Сказочная страна писала:
У меня был такой период, но без аренды, слава Богу. Про свои планы уже и не заикалась. Детские часто пересекались по времени, поэтому приходилось выбирать. Но состояние при этом было загнанной лошади. Про устаешь и нервы все в точку.
У меня сейчас так smile.gif но адаптируюсь smile.gif
Одиночка
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Дорогой Одиночка, приняла участие в теме как форумчанка, Небес Лазурь Рада, что у вас нет нехватки времени! Ведь находится на то, чтобы сидеть с малышом соседки. Может и правильно с вашей стороны не покушаться на детё ))) Вы кокетничаете ) Сначала - не справляюсь, единственный выход - чужая шея. А теперь пишите цифры, на которые можно вполне нормально жить вдвоем. Сколько чистыми остается?
Тысячь 30 остаётся. Сами не готовим. Он ходит в столовую. Это примерно 400 в день. Плюс я тоже. С детём чужим сижу не часто, когда у неё безвыходное совсем, но в кайф.
Мария
Мария, Россия, Москва, 32 года.

В соседней теме, барышня так же, хочет переехать и все равно куда.
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

У меня внезапный крик души. Что даст ребёнку мама с такой проблемой, как моя. Не в тему, но простите.
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх