загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Меркантильные женщины негодуют от меркантильного мужчины.
чего ждал то темы? что посыпятся предложения о переезде?
у всех девушек тут своих проблем по самое нехочу.. ещё твои решать..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А он мне чё ?
Кровать smile_rt_40.png и ты шо следующую жертву ищешь уже haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уважаемый модератор. Сколько людей столько и ситуаций и отношений к ним. Кроме своего я ещё сижу с полутородовалым сыном соседки и очень нравится. Ей 22. Зовёт в мужья. Но блин, ей 22, детё сама ещё! У меня есть квартира в селе, есть машина, зарабатываю от 50 до 90 тысячи в месяц, но только тем что по многу работаю и много расходов.
Дорогой Одиночка, приняла участие в теме как форумчанка, Небес Лазурь smile_rt_40.png
Рада, что у вас нет нехватки времени! Ведь находится на то, чтобы сидеть с малышом соседки. Может и правильно с вашей стороны не покушаться на детё )))

Вы кокетничаете ) Сначала - не справляюсь, единственный выход - чужая шея. А теперь пишите цифры, на которые можно вполне нормально жить вдвоем. Сколько чистыми остается?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю если автору дать Бентли он ее продаст и купить квартиру И большинство проблем отпадёт
Проблем может стать еще больше. Есть категория людей, которая не умеет правильно использовать открывшиеся возможности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю если автору дать Бентли он ее продаст и купить квартиру И большинство проблем отпадёт
Подавляющее большинство из тех, кто выигрывал джекпот в лотерии, промотали деньги, причем довольно быстро.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кровать и ты шо следующую жертву ищешь уже
Чё кровать. ? sarcastic_rt_50.gif я вообще как познакомилась тут с бывшим мужем lol_rt_40.png не разу в поиске не была lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Выход и выбор всегда есть . Если конечно действительно нужно.
Мне почему-то кажется что автор в такси работает. Если я прав то там время/деньги очень сильно завязаны.
Квартира съемная нужны деньги или на улицу.
Не всегда есть варианты. Без посторонней помощи. Образование, специальность сильно влияют, опыт и и.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё кровать. ? я вообще как познакомилась тут с бывшим мужем не разу в поиске не была
Вчера писала злая с кроватью проблемы. Мужчина с посёлка руки должны быть на месте. Починит haha_rt_56.gif
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Так или иначе, пока вы работаете сутками, кто-то же присматривает за вашим ребёнком? Что вас не устраивает, я так и не поняла?
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне почему-то кажется что автор в такси работает. Если я прав то там время/деньги очень сильно завязаны. Квартира съемная нужны деньги или на улицу. Не всегда есть варианты. Без посторонней помощи. Образование, специальность сильно влияют, опыт и и.д.
Информацию ТС выдает дозированно , так что нет смысла гадать )
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Очередной нытик? Я вот тоже работаю, тоже нет своей квартиры и у меня все окей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подавляющее большинство из тех, кто выигрывал джекпот в лотерии, промотали деньги, причем довольно быстро.
Это если джек пот в разы больше их дохода за много лет wink_rt_40.png подержанная бентля в районе 2-2,5 wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Сколько лет ребенку? У вас большая зп ,какие расходы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не правы. Аренда квартиры. Развитие ребёнка когда единственный родитель работает сутками выходит в разы дороже. От сюда много расходов и нужно работать ещё больше. Устаёшь и нервы сдают. И начинает казаться как автор пишет.
У меня был такой период, но без аренды, слава Богу. Про свои планы уже и не заикалась. Детские часто пересекались по времени, поэтому приходилось выбирать. Но состояние при этом было загнанной лошади. Про устаешь и нервы все в точку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Информацию ТС выдает дозированно , так что нет смысла гадать )
В праздники работает, работа занимает много времени. Суммы дохода соответсвует доходу водителя такси smile_rt_40.png
Ничего не хочу сказать плохого, сам так работал мне нравилось smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Сколько ребёнку лет?

Кем Вы работаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня был такой период, но без аренды, слава Богу. Про свои планы уже и не заикалась. Детские часто пересекались по времени, поэтому приходилось выбирать. Но состояние при этом было загнанной лошади. Про устаешь и нервы все в точку.
У меня сейчас так smile_rt_40.png но адаптируюсь smile_rt_40.png
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Одиночка, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дорогой Одиночка, приняла участие в теме как форумчанка, Небес Лазурь Рада, что у вас нет нехватки времени! Ведь находится на то, чтобы сидеть с малышом соседки. Может и правильно с вашей стороны не покушаться на детё ))) Вы кокетничаете ) Сначала - не справляюсь, единственный выход - чужая шея. А теперь пишите цифры, на которые можно вполне нормально жить вдвоем. Сколько чистыми остается?
Тысячь 30 остаётся. Сами не готовим. Он ходит в столовую. Это примерно 400 в день. Плюс я тоже. С детём чужим сижу не часто, когда у неё безвыходное совсем, но в кайф.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
В соседней теме, барышня так же, хочет переехать и все равно куда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня внезапный крик души. Что даст ребёнку мама с такой проблемой, как моя. Не в тему, но простите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр