загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот именно, я хочу быть ОТЦОМ своему и любому ребёнку, которого предала родной родитель, что бы не было как у меня и у миллионов из вас в детстве. Мы живём не плохо, у нас всё есть, просто нет времени. Все кричат и переживают и плачут за своих малых, но годы идут и ни чего не меняется. Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном.
Я бы сказал смиритесь с тем что есть. Ни кто ваши проблемы не решит. Без полезно ждать помощи. Не на словах а действительно нужно это в себя вбить. Все вы один с ребёнком второоо родителя нет, если он вам и ребёнку мозг не имеет уже хорошо.
Сам кручусь как белка sad_rt_40.png и много упускаю. Но хоть жильё своё. Терпения и удачи вам smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Значит женщина должна решить все ваши проблемы? blink_rt_40.gif А что она получит взамен? Еще больше проблем?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал смиритесь с тем что есть. Ни кто ваши проблемы не решит. Без полезно ждать помощи. Не на словах а действительно нужно это в себя вбить. Все вы один с ребёнком второоо родителя нет, если он вам и ребёнку мозг не имеет уже хорошо. Сам кручусь как белка и много упускаю. Но хоть жильё своё. Терпения и удачи вам
Все проблемы можно решить сообща, но основа должна быть другая!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал смиритесь с тем что есть. Ни кто ваши проблемы не решит. Без полезно ждать помощи. Не на словах а действительно нужно это в себя вбить. Все вы один с ребёнком второоо родителя нет, если он вам и ребёнку мозг не имеет уже хорошо. Сам кручусь как белка и много упускаю. Но хоть жильё своё. Терпения и удачи вам
Своё жильё много значит в жизни.
Нет постоянного страха оказаться с ребёнком на улице.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сколько сыну? почему решили что теряете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот именно, я хочу быть ОТЦОМ своему и любому ребёнку, которого предала родной родитель, что бы не было как у меня и у миллионов из вас в детстве. Мы живём не плохо, у нас всё есть, просто нет времени. Все кричат и переживают и плачут за своих малых, но годы идут и ни чего не меняется. Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном.
Посмотрите вакансии гувернера, "папы на час". Точно не знаю, как называется, но подобного рода услуги вроде как востребованы. Не хватает мужского внимания детям, особенно мальчикам.
Возможно, это примирит ваши цели, может так найдете ту, кому важнее мужчина в качестве тыла, а самой привычнее крутиться в социуме и зарабатывать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит женщина должна решить все ваши проблемы? А что она получит взамен? Еще больше проблем?
Обычную,несильно обеспеченную женщину это потянет вниз,мне кажется.
Да и обеспеченная -захочет ли ухудшать свою спокойную жизнь.По сути альфонс,да ещё с ребёнком.Проще любовника завести.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Обычную,несильно обеспеченную женщину это потянет вниз,мне кажется. Да и обеспеченная -захочет ли ухудшать свою спокойную жизнь.По сути альфонс,да ещё с ребёнком.Проще любовника завести.
Плюсуюсь. Хоть от душина будет от проблем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даже на свидание идти не охота, потому что эти два часа я лучше поиграю с сыном.
Обеспеченной не нужен мужчина, чтобы заниматься своим и заодно ей ребенком, потому что для этой цели ей проще нанять няню и самой решать - на часы брать услуги или с проживанием ей удобно, но в любом случае их отношения регламентирует договор, она не содержит няню, а платит ей зарплату.

Нужно не только быть готовым ходить на свидания, но и чем-то заинтересовать женщину, потому что заботиться о своем ребенке - это ваш интерес, ей не жарко, не холодно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.01.2019 14:30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Обычную,несильно обеспеченную женщину это потянет вниз,мне кажется. Да и обеспеченная -захочет ли ухудшать свою спокойную жизнь.По сути альфонс,да ещё с ребёнком.Проще любовника завести.
Вот и я о том же) у нас каждая вторая женщина так живет и не просятся на шею..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не верно
У Вас сейчас есть один ребёнок, которого Вы хотите воспитывать за счёт женщины. Что не верно? Позволяете ей рожать ещё от Вас? Но тех детей ещё нет, и не понятно, нужно ли это кому-то кроме Вас.
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если женщина написала бы такое,сейчас тапками закидали бы!
И не стыдно такое писать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я о том же) у нас каждая вторая женщина так живет и не просятся на шею..
Вот именно. И у некоторых не один ребенок.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для того что бы родить совместных детей, женщине необходимо выйти в декретный отпуск. Как вы видите ситуацию, сидеть в декрете вдвоём и заниматься воспитанием, а кто будет кормить вашу семью? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А завтра уже на работу ph34r_rt_40.gif

У меня тоже крик души. Извините angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 14:38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите вакансии гувернера, "папы на час". Точно не знаю, как называется, но подобного рода услуги вроде как востребованы. Не хватает мужского внимания детям, особенно мальчикам. Возможно, это примирит ваши цели, может так найдете ту, кому важнее мужчина в качестве тыла, а самой привычнее крутиться в социуме и зарабатывать.
Хорошая идея. Хоть тут будет честно. Но другой вопрос возникает. Как быть с собственным ребенком, пока папа уделяет время другим детям. Но вариант достаточно перспективный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно. И у некоторых не один ребенок.
Повторим тему о трицуле wink_rt_40.png ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А завтра уже на работу У меня тоже крик души. Извините
Но неделя будет короче рабочая !

Это в качестве успокоения )
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А завтра уже на работу У меня тоже крик души. Извините
А я сегодня уже работаю dash1_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif моя Бентли отдыхает) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр