загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что я совсем не ржу. Я задала реальный вопрос, который меня интересовал. Могу отменить минус, если так переживаешь))надо?
Да пофиг smile_rt_40.png Но спросить обязан beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2019 16:40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сайт меркантильных женщин даже шефа вчера в тоску вогнали
Тоже ушла в тоску... girl-cray2_rt_76.gif у меня нет возможности водить детей по столовым за 400 р в день и есть там вообще непонятно какого качества еду girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сайт меркантильных женщин даже шефа вчера в тоску вогнали
Это случилось без меня, не припаяете lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
так можно найти девушку которая просто будет сидеть со своим и с твоим ребёнком и заниматься с обоими, а ты будешь добытчиком для семьи..или нет? ты хочешь сидеть и заниматься за её деньги?

про цифры в зарплате с твоей подачи. ты написал про состоятельную даму.это твоё условие.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 16:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало того что меркантильные! меркантильные и озабоченные еще!
Озабоченная с аладушками и шарлоткой. Это почти идеал blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Только нож надо забрать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2019 16:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А мы подумали. К нам же сватаюцца.
А когда сказал, что удалицца вот-вот, то хоть подарок на прощанье sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так можно найти девушку которая просто будет сидеть со своим и с твоим ребёнком и заниматься с обоими, а ты будешь добытчиком для семьи..или нет? ты хочешь сидеть и заниматься за её деньги?
Плюс на её жилплощади
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так можно найти девушку которая просто будет сидеть со своим и с твоим ребёнком и заниматься с обоими, а ты будешь добытчиком для семьи..или нет? ты хочешь сидеть и заниматься за её деньги?
Конечно за ее, зачем самому работать? Устал бедный 24/7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало того что меркантильные! меркантильные и озабоченные еще!
*Кокетливо спрятала калькулятор в передник поверх обнаженного тела spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*Кокетливо спрятала калькулятор в передник поверх обнаженного тела
На улицу срочно !!! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так можно найти девушку которая просто будет сидеть со своим и с твоим ребёнком и заниматься с обоими, а ты будешь добытчиком для семьи..или нет? ты хочешь сидеть и заниматься за её деньги?
Да и человек написал чтотработает 24/7 это ж ядрена кочерышка скока денех то sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*Кокетливо спрятала калькулятор в передник поверх обнаженного тела
Сколька нащитала? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 16:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
человек слаб и он ищет лёгкий путь)даже при наших мнениях он сильнее не станет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На улицу срочно !!! )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На улицу срочно !!! )))
Точно. Все женихи ее в переднике на голое тело и с калькулятором rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
Работают столько от нехватки денег, а тут надо выбирать тогда или работа или ребенок,
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А делить ни кто не просил, мы не нищие. Пост про нехватку времени и то что малому плохо. Этого ни кто не замечает. Всех комменты про цифры в зарплате интересуют и что бы ни чем ни дай бог не пострадать. Ни про то что отец у их будет, ни про мужа, ни про пример нормальной семьи, которые дети с копируют и принесут через всю свою жизнь.... Только чтоб приносил деньги и кушал какую то еду из того что заваллось и можно сварить повторно.
Ну я обеспечена и жильем и материально, но сажать себе на шею взрослого дядю -ну нафиг.
Нормальная семья, по-вашему, это когда жена содержит мужа?
А на кой, простите, черт тот же альфонс, который явно будет работать не на топ-позициях в крупных компаниях, так как там ну очень хорошо платят?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже ушла в тоску... у меня нет возможности водить детей по столовым за 400 р в день и есть там вообще непонятно какого качества еду
Для столовки это дорогоsad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно. Все женихи ее в переднике на голое тело и с калькулятором
Не, я о другом , думаю Катя поняла)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да и человек написал чтотработает 24/7 это ж ядрена кочерышка скока денех то
неее... он все деНги не берёт..или там оплата труда по 150 рублей в день
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр