загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Собственно какие женщины нравяться мужчинам ?
Что привлекает и отталкивает вас в женщине ?
Есть ли определенные критерии выбора для вас ?

Хотелось бы избежать стеба и перехода на личности. Женщины так же велком .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 11:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наверное, сколько мужчин, столько будет и мнений) каждый ищет что-то свое) постою, послушаю.)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Валер, поясни)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ .. КОТОРАЯ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ МОЕГО РЕБЕНКА... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗМЕЕЙ НЕ БЫЛА.... ВОТ КАК ТО ТАК.
кстати да, большая проблема
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Я ИЩУ ЖЕНЩИНУ .. КОТОРАЯ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ МОЕГО РЕБЕНКА... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗМЕЕЙ НЕ БЫЛА.... ВОТ КАК ТО ТАК.
Только она должна принять вашего ребенка? А вы ее детей? В чем должно выражаться принятие?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Валер, поясни)))
пока будем выбирать по критериям , характеристикам, то и результат будет как на ценнике))
а еще в интернет магазине сложнее купить чем когда "руками щупаешь")) biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кстати да, большая проблема
я думаю воовсе нет, вопрос, мы это как то обсуждали, если отношения искренние, то человека принимаешь с его прекрасным будущем )) (я о ребенке) .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пока будем выбирать по критериям , характеристикам, то и результат будет как на ценнике)) а еще в интернет магазине сложнее купить чем когда "руками щупаешь")
А как тогда, как женатый мужчина , поделись , нам всем интересно ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я думаю воовсе нет, вопрос, мы это как то обсуждали, если отношения искренние, то человека принимаешь с его прекрасным будущем )) (я о ребенке) .
личный опыт)) раньше попадались именно змеи, при чем хорошо закамуфлированные dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А как тогда, как женатый мужчина , поделись , нам всем интересно ))
задвинуть клавиатуру))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
задвинуть клавиатуру))
А дальше? Идти на улицу, бежать за мужиками, спешащими на работу или по делам со слоаами: "Мужчина, а вы женаты? А можно познакомиЦЦо?"???)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
вы из крайности в крайность кидаетесь biggrin_rt_40.png
можно обратиться к Валерию , который здесь аналитикой занимается, он вам расскажет сколько вы лично проводите времени на этом сайте)) думаю результаты впечатлят и вас))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Собственно какие женщины нравяться мужчинам ? Что привлекает и отталкивает вас в женщине ? Есть ли определенные критерии выбора для вас ? Хотелось бы избежать стеба и перехода на личности. Женщины так же велком .
"Ни в сказке сказать, ни пером описать"

Полюбим, там и узнаем, какая... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А дальше? Идти на улицу, бежать за мужиками, спешащими на работу или по делам со слоаами: "Мужчина, а вы женаты? А можно познакомиЦЦо?"???)))
Да ладно тебе проще))))меня дамы когда с ребенком видят...думают,что меня жена погулять отпустила))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А как он это отследит? Я ноут утром включила, а дальше у меня готовка, кормление, мойка посуды, развешивание постиранного белья, прогулка, готовка, кормление, уборка, поход на спортивную секцию, прогулка, уроки, кормление, мойка посуды, глажка... ну и т.п.)) все это время я онлайн, и даже успеваю что-то где-то отвечать))) но при этом, чисто для знакомства меня тут какбэ и нет)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе проще))))меня дамы когда с ребенком видят...думают,что меня жена погулять отпустила)))
В том-то и дело) я бы на улице к вам не подошла именно потому, что подумала бы так же) и кагда я щисливая и гордая иду с дитем (ями) по улице, то все думают, что я замужем)))
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Только она должна принять вашего ребенка? А вы ее детей? В чем должно выражаться принятие?
Выражается оно в том что меня не пугает сколько у нее детей.. Психология говорит что маленький процент женщин могут принять чужих детей.. Мужчины делают это с большей легкостью
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Выражается оно в том что меня не пугает сколько у нее детей.. Психология говорит что маленький процент женщин могут принять чужих детей.. Мужчины делают это с большей легкостью
Дайте ссылку на конкретного автора, который приводит конкретные данные, плз.)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Выражается оно в том что меня не пугает сколько у нее детей.. Психология говорит что маленький процент женщин могут принять чужих детей.. Мужчины делают это с большей легкостью
У Вас был опыт , что бы выяснить каков процент женщин могут принять ребенка любимого мужчины ?
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку на конкретного автора, который приводит конкретные данные, плз.)
У меня нет ссылки.... я не живу в интернете. Опыт и обращение к психологам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр