загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Угу , Я на это спокойно смотреть не могу, И чтоб баба весь день не сидела, То коня шугану, то избу подожгу. Ей никак без любимого дела
Ага, как в том рассказе: .. среди ночи подскочила: а мужик-то мой?! Весь день нетр..й на диване провалялся! swoon_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а я сама могу , ну в крайнем случае , соседей по прошу - там хоть нормальные мужчины , правильно воспитанные - без вопросов помогут собрать.
Вот у меня в доме тоже все воспитанные, а там новый дом , кругом ремонты еще)) , так что мы не смогли найти))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мое шило в попе пельмени себе мог сварить с 8 лет. А выхода не было другого - только учиться.
А мой с 7 мог сварить. И еще чего сбацать. Всё зависит от условий, в которых ребенок воспитывался и рос.
А так как 10 лет мы в Хабаровске прожили, там ни бабушек, ни дедушек. Старшая дочка уже в 7 могла спокойно посидеть с новорожденным ребенком (с сыном), пока я в магазин за продуктами бегала. Ответственная всегда росла.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но читается как "его, мужчины, проблемами". а свои, милочка, сама-сама
читать надо так, как написано и какие вопросы заданы автором поста,
а не исходя из того, каким бы вам хотелось видеть ответ исходя из своих взглядов на отношения между мужчиной и женщиной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А у нас на "мужской половине" один мужичок тааак стонет, когда железо тягает Мы порой удержаться не можем - начинаем дружно ржать
Очень люблю на эту тему один рассказик, хоть и старый, но смешной))))
Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании,
оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.

Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.
Когда дело дошло до упоительного с-са, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его жопу по шву.
Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.
Хотел мужчина на жопу приключений, получил мужчина искомое.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя. мороз по коже. неправильные у меня приоритеты были(( сорри ТС за отступления от темы))
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
:
clapping_rt_80.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя. мороз по коже. неправильные у меня приоритеты были(( сорри ТС за отступления от темы))
Мы, наверное, все в таких условиях были. Я тоже на работе оттарабанивала дневной объем за три часа между двумя таблетками жаропонижающего. А что делать? Кто кормить будет? Папа что ли?
Главное, что это не стало для нас нормой, мы все понимаем - это неправильно, так нельзя.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вот у меня в доме тоже все воспитанные, а там новый дом , кругом ремонты еще)) , так что мы не смогли найти))
нет действительно вижу хорошее воспитание, руки из того места растут, не пью не курят, спортом занимаются, самостоятельные, папа воспитал так.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю на эту тему один рассказик, хоть и старый, но смешной)))) Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным. И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
все, ты мне сделала день. Так нельзя, ну у меня ваще-то еще и работа!!!!!!!!!!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
вот чем мне нравятся, подобные темы (максимально приближенные к тематике сайта):
по ответам сразу видно, кто как размышляет, кто что из себя представляет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю на эту тему один рассказик, хоть и старый, но смешной)))) Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным. И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
rofl_rt_56.gif cray_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, девы, не стоит работа всего этого. как вспомню, что дитю 7 лет и у него темпа 40 шпарит. бабушка в трубку с ума сходит. а мама на работе вджобывает и уйти нельзя. мороз по коже. неправильные у меня приоритеты были(( сорри ТС за отступления от темы))
ага, а в голове мысль - а кто денег в дом принесет, если не я?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот чем мне нравятся, подобные темы (максимально приближенные к тематике сайта): по ответам сразу видно, кто как размышляет, кто что из себя представляет
Точно. И стОит ли с ним знакомиться no2_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужасть какая...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, а в голове мысль - а кто денег в дом принесет, если не я?
Ну вам же сказано выше - сопли подтирать вам никто не намерен, научитесь решать свои проблемы самостоятельно, потом звоните wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Я же на работе, нельзя такое читать там, мне плохо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
умная женщина поймет, о чем я написал и на ваш тролинг я обращать внимание не буду.
Вот вы знаете, хоть и не хотелось бы на личности переходить, но всё же выскажусь.
Вот я не считаю себя слабой и несамостоятельной. Сама работаю и зарабатываю на жизнь и на детей. Дом построила. Не без проблем, конечно, но уже все позади.
Но вот слабого мужчину, который бы не хотел разделить со мной мои проблемы, рядом с собой не хотелось бы мне увидеть.
А иногда и на сильное плечо хочется опереться. И всплакнуть в это плечо, что тяжело, а в ответ услышать: "Успокойся, дорогая, все будет хорошо, я тебе обещаю. Мы все переживем вместе.".
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну вам же сказано выше - сопли подтирать вам никто не намерен, научитесь решать свои проблемы самостоятельно, потом звоните
Решаем, да и зачем нам такой товарищ , которому ты нужна когда удобно, а зачем такая семья когда все поврозь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр