загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иногда стоит, вот мне сейчас позвонили из родительского комитета и сказали чтобы я послезавтра выложила 20 тыс. И неважно есть они или нет, иначе мой сын останется без выпускного вечера. И это только первый взнос. Вот сижу и думаю, где их взять.
Хорошие расценки blink_rt_40.gif . В "Турандоте" отмечать будут, что ли?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот я вам и модераторам, хочу сказать, что нет ни малейшего желания серьезно, искренне отвечать на подобные вопросы, когда в ответ обрушивается такой троллинг. И не только у меня, у многих мужчин, с которыми я общался на подобные темы.
Владислав, Ваше право выбирать где писать и с кем общаться, более того, могу сказать, Вы изначально сами прокомментировали .
Более того, лично я считаю, что любое мнение имеет право на жизнь, и если оно не нравиться кому либо, это честно не Ваша проблема)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у тебя есть черные чулки? Знаю хороший банк на Черемушках
Я там живу lol_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и мы работе нужны только здоровые и работоспособные.
)))))) неее............в некоторых конторах....и умереть спокойно не получится ... из гроба поднимут..."слушай, мне тут контрактик надо проверить, ты посмотри" ))))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 15:15
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
опять же из наблюдений ....если работа построена так, что при отсутствии одного человека все рушится, значит построена она хреново. в конце концов, сейчас в век технологий, когда есть мобильные телефоны, интернет, удаленный доступ, можно и работать и при ребенке быть. другой вопрос, извините, но если у моего ребенка температура 40, весь мир подождет. не развалится. имейте в таком случае человека, для подстраховки.
сложно с подстраховкой, вот помню дома работаю, производство подтверждает все нормально, пусть заказчик приезжает во столько-то, приезжает, а там конь не валялся, звонит тебе и высказывает тебе все что думает о тебе, твоей компании и т.д. и т.п. , гори оно лесом конечно, но обидно ты стараешься ищешь клиента, берешь хороший заказ и все прахом.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иногда стоит, вот мне сейчас позвонили из родительского комитета и сказали чтобы я послезавтра выложила 20 тыс. И неважно есть они или нет, иначе мой сын останется без выпускного вечера. И это только первый взнос. Вот сижу и думаю, где их взять.
ох, самой отстегнуть надо. правда поменьше.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а тут вопрос не в начальнике, а в приоритетах.
приоритет - простой. Ребенку надо кушать каждый день, желательно 3 раза. Да и лекарства - стоят денег. Выгонят с работы - сорри, просто сдохнем, и причем гораздо быстрее, чем от банального ОРВИ wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.12.2014 14:24
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я там живу
потому и предложил wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
опять же из наблюдений ....если работа построена так, что при отсутствии одного человека все рушится, значит построена она хреново. в конце концов, сейчас в век технологий, когда есть мобильные телефоны, интернет, удаленный доступ, можно и работать и при ребенке быть. другой вопрос, извините, но если у моего ребенка температура 40, весь мир подождет. не развалится. имейте в таком случае человека, для подстраховки.
Не соглашусь. Работы бывают разные. Не только одним из многих сотрудников офиса
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошие расценки . В "Турандоте" отмечать будут, что ли?
не ходи туда больше. Я бывал там на кухне...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошие расценки . В "Турандоте" отмечать будут, что ли?
Юль, я в шоке http://www.royalhall.ru/. Вот зачем ИМ (детям) это надо, а?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
)))))) неее............в некоторых конторах....и умиреть спокойно не получится ... из гроба поднимут..."слушай, мне тут контрактик надо проверить, ты посмотри" ))))
У моей коллеги, координатора проекта, была челюсть сломана, и она плохо разговаривала (спицы стояли). И все равно пол офиса с завидным упорством ей звонили каждый день с глупыми вопросами.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Раньше и сама с высокой температурой на работу шла, а теперь если ребенок болен - мир может подождать. Да и мы работе нужны только здоровые и работоспособные.
наверно, поумнели мы, девочки))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
потому и предложил
Что-то неприличное, да? girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
приоритет - простой. Ребенку надо кушать каждый день, желательно 3 раза. Да и лекарства - стоят денег. Выгонят с работы - сорри, просто сдохнем, и причем гораздо быстрее, чем от банального ОРВИ
Насть, эта работа - единственная в мире? Так говоришь, как будто год до пенсии остался и надо любым путем удержаться на этой работе....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
опять же из наблюдений ....если работа построена так, что при отсутствии одного человека все рушится, значит построена она хреново. в конце концов, сейчас в век технологий, когда есть мобильные телефоны, интернет, удаленный доступ, можно и работать и при ребенке быть. другой вопрос, извините, но если у моего ребенка температура 40, весь мир подождет. не развалится. имейте в таком случае человека, для подстраховки.
так это вопрос к менеджементу, а не к рядовому сотруднику.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что-то неприличное, да?
а что может быть не приличного в черном чулке в банке? Главное его правильно одеть чтоб денег дали wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Господа, ничего личного , всех рада видеть)
В теме как обычно, все знакомые и уже перешли к своим обсуждаемым делам и проблемам)) , а мужчины испарились ))) забавно, не знаете почему ?))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насть, эта работа - единственная в мире? Так говоришь, как будто год до пенсии остался и надо любым путем удержаться на этой работе....
А ты никогда не встречалась с понятием - "требуются ДО?"
В который раз я убеждаюсь, что жители столиц живут в другом измерении. Ребята, у нас МАЛО работы в регионах! А для тетенек типа меня - слабых здоровьем и не в торговле - еще меньше.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не ходи туда больше. Я бывал там на кухне...
Я там была один раз и то давно, году в 2006)))). Один наш московский знакомый пригласил поужинать. Красиво там... Кухня обычная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр