загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем языком зря молоть? Кто-то высказался, остальные М согласны с этим. И что, все должны писать подтверждение? Я согласен с Виктором, Я согласен с Сергеем?
и на этом разнообразие взглядов заканчивается? swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говаривал один известный персонаж, "незаменимых у нас нет". Что случится , если Вы не выйдете на работу по причине болезни ребенка? Умрут больные? Разобьется самолет? Поезд сойдет с рельсов? Производство встанет? Наверняка , есть кто-то, кто сможет поддержать рабочий процесс, пока Вас нет.
Объясняю подробно. С работой ничего не случится. Но мой доход на работе значительно выше, чем сумма, оплачиваемая по больничному листу. В итоге получаешь энную сумму за отработанный период. Из этой суммы вычитаешь ежемесячный платеж по ипотеке на землю. Остальное остается на прожитье. Если итоговая сумма получается значительно меньше, то после платежа что может остаться на прожитьё? Или у вас на работе доплачивает работодатель к расчету за больничный лист (сверху, чем положено государством)?
А работа мне очень нравится.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
и даже шкафы двигать не требуется?
табун коней на горизонте( ну на авве) видишь? rolleyes_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
табун коней на горизонте( ну на авве) видишь?
Останавливать надо? Ффсех????? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Объясняю подробно. С работой ничего не случится. Но мой доход на работе значительно выше, чем сумма, оплачиваемая по больничному листу. В итоге получаешь энную сумму за отработанный период. Из этой суммы вычитаешь ежемесячный платеж по ипотеке на землю. Остальное остается на прожитье. Если итоговая сумма получается значительно меньше, то после платежа что может остаться на прожитьё? Или у вас на работе доплачивает работодатель к расчету за больничный лист (сверху, чем положено государством)? А
То есть Вы ради денег бросаете больного ребенка одного дома, без должного ухода и заботы?
Это очень современно, да.
Но всех денег не заработаете, а в отношениях с ребенком Вы теряете нечто очень важное.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть Вы ради денег бросаете больного ребенка одного дома, без должного ухода и заботы? Это очень современно, да. Но всех денег не заработаете, а в отношениях с ребенком Вы теряете нечто очень важное.
Юль, я убедился в одном. Это не возможно никому объяснить. Или человек это понимает и так делает, или нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть Вы ради денег бросаете больного ребенка одного дома, без должного ухода и заботы? Это очень современно, да. Но всех денег не заработаете, а в отношениях с ребенком Вы теряете нечто очень важное.
У меня такое чувство складывается, что вас просто содержит кто-то извне.
Вы не понимаете, что если на руках у меня после выплаты ипотеки останется 5-10 тысяч "на прожить", то что, моему ребенку станет от этого лучше?
Детей нужно каждый день кормить, опять же лекарства, когда болеют, детям нужна КРЫША над головой, за которую мы собственно платим ипотеку (земля в ипотеке, на которой построен дом, если вы не понимаете о чем речь).
И у меня нет цели заработать все деньги. У нас средний достаток. Но и нищенствовать как то не хочется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и на этом разнообразие взглядов заканчивается?
Есть некоторые основные моменты, большинство из которых будет одинаковое для всех мужчин. А частности, это уже дальнейший компромисс между М и Ж
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, я убедился в одном. Это не возможно никому объяснить. Или человек это понимает и так делает, или нет.
Я очень рада за вас, что вы можете себе позволить брать больничный лист.
Мои дети, к счастью, меня тоже понимаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вкратце, те, которые , не перекладывают свои проблемы на плечи мужчин, а которые живут ОБЩИМИ с ним проблемами, задачами, вопросами в отношениях с которыми, чтобы не было, таких разговоров, типа:"ты мужчина, ты и разбирайся, а я женщина и должна оставаться женщиной". Мне нужна жена-подруга для жизни, а не "дочка", которой "сопли подтирать и "облизывать" " придется.
Вся штука в том,что женщина для семьи всегда будет искать поддержку,помощь и заботу в своей семье,от своего мужа,проявляя ответные качества и со своей стороны.Даже очень самостоятельным и взрослым женщинам,необходимо понимать,что в случае чего муж всегда поможет и придет на помощь и позволит жене оставаться женщиной и проявлять слабость,нуждаться в нем,а не раздражаться по поводу ее женских проявлений и нежелания становиться и" коровой и быком".Ну это,если рассматривать семейные отношения,основанные на теплоте,добре и любви друг другу.А бывает и по другому..например,есть и замужние дамы,готовые закрутить роман на стороне без обязательств ,или те,кто в вечном поиске,или женщины-бизнесвумен,властные,имеющие средства и возможности получить любую помощь,решить большинство своих проблем самостоятельно,просто оплатив их или,прибегая к помощи родных и близких(к коим Вас не относят,а посему и не обращаются).С такими,вполне возможен вариант без утирания им соплей и вникания,решания их проблем.Возможно,они даже сами будут помогать Вам решать Ваши,пока им будет это интересно и как правило,на условиях этих женщин.Правда,претендовать на семью,чувства и уважение,в данном случае не стоит..т.к.все подобные отношения-чистой воды времяпрепровождение,самоутверждение и потребительство,проще говоря расчет,зато все взаимно,без претензий и обязательств..Уж извините,вот такое мнение..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 15:12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такое чувство складывается, что вас просто содержит кто-то извне. Вы не понимаете, что если на руках у меня после выплаты ипотеки останется 5-10 тысяч "на прожить", то что, моему ребенку станет от этого лучше? Детей нужно каждый день кормить, опять же лекарства, когда болеют, детям нужна КРЫША над головой, за которую мы собственно платим ипотеку (земля в ипотеке, на которой построен дом, если вы не понимаете о чем речь). И у меня нет цели заработать все деньги. У нас средний
Увы и ах. Никто меня не содержит. Сама работаю и содержу всю семью, включая собаку. Я просто живу по средствам и имею "подушку безопасности" на всякий непредвиденный случай, включая потерю работы. Я не понимаю, как можно брать ипотеку, не имея достаточных средств на ее выплату. Но это все экономика. А вашим заболевшим детям нужна мама, а не мамины деньги. Мама даст им чувство защищенности и снимет тревогу. Я, собственно, об этом.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наташ, все так живут и прекрасно понимают о чем вы. речь о приоритетах. лично я теперь не буду сидеть на работе если мой ребенок болеет. и исходя из этого буду договариваться на счет работы. а деньги. найду я где их заработать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, я убедился в одном. Это не возможно никому объяснить. Или человек это понимает и так делает, или нет.
Да, к сожалению, для многих это не аксиома.
Помнишь грустную историю сына Валентины Леонтьевой из "В гостях у сказки"? Всесоюзная мама не смогла стать мамой для одного ребенка, времени не было, работала много.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Правда,претендовать на семью,чувства и уважение,в данном случае не стоит..т.к.все подобные отношения-чистой воды времяпрепровождение,самоутверждение и потребительство,проще говоря расчет,зато все взаимно,без претензий и обязательств..Уж извините,вот такое мнение..
улыбнуло
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы и ах. Никто меня не содержит. Сама работаю и содержу всю семью, включая собаку. Я просто живу по средствам и имею "подушку безопасности" на всякий непредвиденный случай, включая потерю работы. Я не понимаю, как можно брать ипотеку, не имея достаточных средств на ее выплату. Но это все экономика. А вашим заболевшим детям нужна мама, а не мамины деньги. Мама даст им чувство защищенности и снимет тревогу. Я, собственно, об этом.
Я прекрасно понимаю, то что вы пытаетесь до меня донести.
А вот тут нужно сказать огромное спасибо "ответственным" мужчинам за то, что абсолютно со спокойной совестью они оставляют своих детей без крова над головой со словами "мне же тоже нужно где-то жить".
Можно брать и нужно. В 2010 году мы остались на улице. У меня не было высокооплачиваемой работы, не было даже надежды на то, что это все будет в ближайшем будущем.
Я очень много работала и физически и духовно над собой. И к нынешнему моменту я могу сказать, что у нас всё хорошо. И слава Богу дети оценили это.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.12.2014 15:17
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я очень рада за вас, что вы можете себе позволить брать больничный лист. Мои дети, к счастью, меня тоже понимаю.
обзавидуйтесь - я безработный. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня такое чувство складывается, что вас просто содержит кто-то извне.Вы не понимаете, что если на руках у меня после выплаты ипотеки останется 5-10 тысяч "на прожить", то что, моему ребенку станет от этого лучше?Детей нужно каждый день кормить, опять же лекарства, когда болеют, детям нужна КРЫША над головой, за которую мы собственно платим ипотеку (земля в ипотеке, на которой построен дом, если вы не понимаете о чем речь).И у меня нет цели заработать все деньги. У нас средний достат
Наташа, тут я согласна с Юлией , на все 100 %.
Лично у меня всегда приоритет дети если они болеют, причем что у меня есть няни, но я всегда останусь дома с больным ребенком в острый период заболевания. Встречи и прочее -это во всяком случае для меня)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
обзавидуйтесь - я безработный.
Тогда не понятно как с вами определили место жительства ребенку.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда не понятно как с вами определили место жительства ребенку.
а я хороший
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сложно с подстраховкой, вот помню дома работаю, производство подтверждает все нормально, пусть заказчик приезжает во столько-то, приезжает, а там конь не валялся, звонит тебе и высказывает тебе все что думает о тебе, твоей компании и т.д. и т.п. , гори оно лесом конечно, но обидно ты стараешься ищешь клиента, берешь хороший заказ и все прахом.
может и грубо ...но я такие вещи научилась отфильтровывать. да, безумно обидно, когда все прахом. но есть зона ответственности твоя и не твоя. можно пытаться проконтролировать все и всех, но в итоге превращаешься в загнанную лошадь. а загнанных лошадей пристреливают ))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр