загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну уж простите нас! ну нету камер хранения для детей
ну мы ж находим, если нам надо отлучиться на пару часов wink_rt_40.png
Чай, не про грудничков речь-то
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.12.2014 12:52
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Светлана, я какие требования завышены? Давайте о себе скажу. Я вижу(представляю) свою семью так - мама+папа+дети. Разве женщины хотят другого? Совсем другой вопрос, что отношения и уклад семей бывает ОЧЕНЬ разный, НО это не зависит от того как именно эта семья образовалась.
Знаете что меня спрашивают молоденькие сотрудницы за обедом, после моего свидания с мужчиной??? Девушкам 25 и чуть больше

-какая машина?
-часы
-костюм или обувь


у меня в 25 таких вопросов не было, и сейчас нет.

а к чему это я.... Просто вспомнила очередное удивление от человеческой натуры
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну уж простите нас! ну нету камер хранения для детей
rofl_rt_56.gif все в икею там кофе бесплатный и камера хранения для детей есть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В том-то и дело) я бы на улице к вам не подошла именно потому, что подумала бы так же) и кагда я щисливая и гордая иду с дитем (ями) по улице, то все думают, что я замужем)))
А если и не думают так, то знакомиться все равно не собираются.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну мы ж находим, если нам надо отлучиться на пару часов Чай, не про грудничков речь-то
Если не с кем оставить, то не стоит тратить на такого свое драгоценное?
типа неуважение проявил
или что..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
все в икею там кофе бесплатный и камера хранения для детей есть
опять мимо sad_rt_40.png Там детей в камеру хранения только на один час принимают. А (ну там выше пишут) надо пару часов sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаете что меня спрашивают молоденькие сотрудницы за обедом, после моего свидания с мужчиной??? Девушкам 25 и чуть больше -какая машина? -часы -костюм или обувь у меня в 25 таких вопросов не было, и сейчас нет. а к чему это я.... Просто вспомнила очередное удивление от человеческой натуры
у девушек в 35 вопросы такие же biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Светлана, я какие требования завышены? Давайте о себе скажу. Я вижу(представляю) свою семью так - мама+папа+дети. Разве женщины хотят другого? Совсем другой вопрос, что отношения и уклад семей бывает ОЧЕНЬ разный, НО это не зависит от того как именно эта семья образовалась.
Лично я счастлива по умолчанию, у меня есть прекрасные дети, о чем мечтаю я , конечно о том, что бы моя имеющаяся семья расширилась). Но это никак не засчет каких то жертв )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 13:01
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
опять мимо Там детей в камеру хранения только на один час принимают. А (ну там выше пишут) надо пару часов
ну как идея
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если не с кем оставить, то не стоит тратить на такого свое драгоценное? типа неуважение проявил или что..
а вы подумайте, как бы расценил такое ВАШЕ поведение (в смысле, на все свидания с ребенком) мужчина. Он бы стал это терпеть - вместо нормальных взрослых разговоров о жизни - бесконечный "выгул" малыша, хоть сто раз он ангелочек?
Не думаю.

Я не против свиданий, на которых есть дети - но разве взрослым людям нечего обсудить БЕЗ них, или просто побыть вдвоем? Еще раз повторяю - не надо усматривать в моих словах то, чего в них нет, и передергивать. Дети - это дети. Взрослые вещи - это взрослые вещи.
Семья - это союз двух ВЗРОСЛЫХ людей. Воспитание детей - это лишь ЧАСТЬ семьи, а не смысл.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у девушек в 35 вопросы такие же
Не знаю , то ли у меня все подруги приличные, но как-то не так оценивают.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у девушек в 35 вопросы такие же
Где Вы таких берете то..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну как идея
у меня другая идея. smile_rt_40.png
если мой ребенок не может быть там, куда мне надо, то мне туда сразу становится не надо biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаете что меня спрашивают молоденькие сотрудницы за обедом, после моего свидания с мужчиной??? Девушкам 25 и чуть больше-какая машина?-часы-костюм или обувьу меня в 25 таких вопросов не было, и сейчас нет.а к чему это я.... Просто вспомнила очередное удивление от человеческой натуры
Ирин, знаете, что могу сказать, и меня мужчины спрашивают какая у меня машина, работа )) потом видимо гуглят в инете, и прикидывают, не их вариант)))) . Смешно конечно )))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 13:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
опять мимо Там детей в камеру хранения только на один час принимают. А (ну там выше пишут) надо пару часов
В Меге на любое количество времени. Но это так, в шутку. Я сама не отдам никуда ребенка, только с ним.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у девушек в 35 вопросы такие же
Бери планку возраста выше. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы подумайте, как бы расценил такое ВАШЕ поведение (в смысле, на все свидания с ребенком) мужчина. Он бы стал это терпеть - вместо нормальных взрослых разговоров о жизни - бесконечный "выгул" малыша, хоть сто раз он ангелочек? Не думаю. Я не против свиданий, на которых есть дети - но разве взрослым людям нечего обсудить БЕЗ них, или просто побыть вдвоем? Еще раз повторяю - не надо усматривать в моих словах то, чего в них нет, и передергивать. Дети - это дети. Взрослые вещи - это
Не ищу между строк, не пытаюсь передергивать, просто не понимаю, вот и углубляюсь.
если реально человеку не с кем оставить ребенка. Вот у меня мама работала до последнего, и не с кем было оставить.

ну да ладно. Не важно
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Семья - это союз двух ВЗРОСЛЫХ людей. Воспитание детей - это лишь ЧАСТЬ семьи, а не смысл.
Полностью с Вами согласна!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Светлана, я какие требования завышены? Давайте о себе скажу. Я вижу(представляю) свою семью так - мама+папа+дети. Разве женщины хотят другого? Совсем другой вопрос, что отношения и уклад семей бывает ОЧЕНЬ разный, НО это не зависит от того как именно эта семья образовалась.
так кто ж против. ))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где Вы таких берете то..
а вот прямо тут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр