загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина для одинокого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не обязательно жить в интернете) я думала вы изучили вопрос и дадите информацию,хоть что почитать на эту тему)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Выражается оно в том что меня не пугает сколько у нее детей.. Психология говорит что маленький процент женщин могут принять чужих детей.. Мужчины делают это с большей легкостью
И выражение чужих мне не нравиться , категорически.
Психология об этом ничего не говорит, во всяком случае в прослушенном мной курсе, я таких заключений о процентом соотношении не получала)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
На вкус и цвет есть краска и парфюм...

У каждой/каждого свои предпочтения, свои мечты...
Для справки: 80% европейских женщин считают, что главное в мужчине ягодицы (видимо кошелька не было в списке выбора)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У Вас был опыт , что бы выяснить каков процент женщин могут принять ребенка любимого мужчины ?
Светлана, данный вывод Олег сделал из опыта общения с психологами) но что это за психологи, и есть ли у них подтвержденные данные на эту тему, он не признается.))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана, данный вывод Олег сделал из опыта общения с психологами) но что это за психологи, и есть ли у них подтвержденные данные на эту тему, он не признается.))
я закончила псих фак МГУ , я не обладаю такими данными, буду благодарна за предоставление )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет есть краска и парфюм... У каждой/каждого свои предпочтения, свои мечты... Для справки: 80% европейских женщин считают, что главное в мужчине ягодицы (видимо кошелька не было в списке выбора)
Ягодицы круче! yahoo_rt_84.gif Кошелек у меня и у самой есть, а мужские ягодицы посмотреть и поШШупать - нема(((( blush_rt_40.gif
олег, Россия, Сердобск, 54 года
олег, Сердобск, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У Вас был опыт , что бы выяснить каков процент женщин могут принять ребенка любимого мужчины ?
Увы да... у меня ребенок с грудного возраста... Сейчас ей десять лет. Это разве не опыт?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я закончила псих фак МГУ , я не обладаю такими данными, буду благодарна за предоставление )
Дык я его спрашиваю - не говорит... dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет есть краска и парфюм...У каждой/каждого свои предпочтения, свои мечты...Для справки: 80% европейских женщин считают, что главное в мужчине ягодицы (видимо кошелька не было в списке выбора)
Справедливо считают )) ибо сейчас мужчин , следящих за собой в России крайне мало)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Увы да... у меня ребенок с грудного возраста... Сейчас ей десять лет. Это разве не опыт?
За 10 лет Вы не смогли найти ту женщину, которая полюбила бы Вас и малыша?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Предлагаю всем свободным на лбу метку ставить, тогда сразу все ясно и понятно.
а то морочат голову...
а когда уже потянуло и чувствуешь..вот оно счастье мое...
а он... Женат.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Справедливо считают )) ибо сейчас мужчин , следящих за собой в России крайне мало)
А женщины преуспели?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У Вас был опыт , что бы выяснить каков процент женщин могут принять ребенка любимого мужчины ?
"ВНИМАНИЕ!!!
Сын живет со мною и он НИКУДА не денется."

Это из моей анкеты. Вы думаете я это просто так написал? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предлагаю всем свободным на лбу метку ставить, тогда сразу все ясно и понятно. а то морочат голову... а когда уже потянуло и чувствуешь..вот оно счастье мое... а он... Женат.
Правильно! Тогда сразу видно, к кому приставать на улице можно))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет есть краска и парфюм... У каждой/каждого свои предпочтения, свои мечты... Для справки: 80% европейских женщин считают, что главное в мужчине ягодицы (видимо кошелька не было в списке выбора)
Красивые ягодицы это бонус)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А полностью согласен с Олегом. Только в кино и в сказке всё красиво. Одна мне даже предлагала детей к бабушке отправить. Наверное в первую очередь девушка доброй должна бытьsmile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"ВНИМАНИЕ!!!Сын живет со мною и он НИКУДА не денется."Это из моей анкеты. Вы думаете я это просто так написал?
Нет, не думаю, и это прекрасно,что он у Вас есть))
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предлагаю всем свободным на лбу метку ставить, тогда сразу все ясно и понятно. а то морочат голову... а когда уже потянуло и чувствуешь..вот оно счастье мое... а он... Женат.
во или мигающие катафоты)))))в свете техпрогресса....)))а то ходють тут все кому не лень)))только топчут
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На вкус и цвет есть краска и парфюм... У каждой/каждого свои предпочтения, свои мечты... Для справки: 80% европейских женщин считают, что главное в мужчине ягодицы (видимо кошелька не было в списке выбора)
подтверждаю)). за аппетитную данную часть можно простить даже наличие "комка нервов" впереди))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык я его спрашиваю - не говорит...
партизан, однако
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр