загрузка
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы поехать с веселой адекватной компанией в Крым Алупка с 5 июля на пару недель, со мной будет ребенок 4 лет. Можно снять дом до 3000 р на всех
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Жаль, что моих деток мамы со мой не отпускают....
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Печалька, но без детей можно тоже весело отдохнуть, другой вопрос что ребенка надо выгулять на моря
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поехать с веселой адекватной компанией в Крым Алупка с 5 июля на пару недель, со мной будет ребенок 4 лет. Можно снять дом до 3000 р на всех
Вот если бы, Вы направлялись, чутка восточнее rolleyes_rt_40.gif ну к примеру в Абхазию, то с удовольствием предложи ли бы составить нашей весёлой компании - компанию beach_rt_68.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поехать с веселой адекватной компанией в Крым Алупка с 5 июля на пару недель, со мной будет ребенок 4 лет. Можно снять дом до 3000 р на всех
Лен,доброй ночи.. Вы нашли попутчиков???
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Жаль, что моих деток мамы со мой не отпускают....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотелось бы поехать с веселой адекватной компанией в Крым Алупка с 5 июля на пару недел
Лена, а вы раньше там отдыхали или первый раз едете? Просто много слышала про Алупку, но сама не была. Присматриваю место отдыха на август. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр