загрузка
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Едем снова в Абхазию с 5-го по 24-е июля. Этот раз 5-й юбилейный. Так как частный сектор наскучил, места массовых скопищ турЫстов уже приелись, в этом году решили пойти по экстрим-варианту - "дикарями" с палаткой. Хочу посетить пещеру Амктел. Подняться к альпийским лугам и долине семи озер. Побывать на Малой Рице. Ну и вообще пешочком пройти, любуясь природными красотами.
Возможно часть времени остановимся в кемпингах: Шлыпре, Мысре и Агудзере.
Ищем компанию. Не курящую и не пьющую, адекватную.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ну я точно не иду - курю..
а вообще в Абхазии сейчас гулять само-то.. особенно после прошлогодних нападений.. в людных местах... а в горах то сам Бог велел вас раздеть и по миру пустить..
я хотел, когда там были 4 года назад, поехать один рыбу половить на реке Бзыпь.. в горы... местные посоветовали этого не делать.. самое меньшее что можно потерять - удочки... там нигде не работающие абреки по всей территории лазят...особенно в горах.. вас ждут... жить то надо на что то.. и оружия у них после войны достаточно осталось..
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну я точно не иду - курю.. а вообще в Абхазии сейчас гулять само-то.. особенно после прошлогодних нападений.. в людных местах... а в горах то сам Бог велел вас раздеть и по миру пустить.. я хотел, когда там были 4 года назад, поехать один рыбу половить на реке Бзыпь.. в горы... местные посоветовали этого не делать.. самое меньшее что можно потерять - удочки... там нигде не работающие абреки по всей территории лазят...особенно в горах.. вас ждут... жить то надо на что то.. и оружия у них после
Есть повод бросить курить
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Едем снова в Абхазию с 5-го по 24-е июля. Этот раз 5-й юбилейный. Так как частный сектор наскучил, места массовых скопищ турЫстов уже приелись, в этом году решили пойти по экстрим-варианту - "дикарями" с палаткой. Хочу посетить пещеру Амктел. Подняться к альпийским лугам и долине семи озер. Побывать на Малой Рице. Ну и вообще пешочком пройти, любуясь природными красотами. Возможно часть времени остановимся в кемпингах: Шлыпре, Мысре и Агудзере. Ищем компанию. Не курящую и не пьющую,
А адекватных курящих не бывает?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А адекватных курящих не бывает?
На Волге кто то выпивал и курил и все были одекватны 😊
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А адекватных курящих не бывает?
Бывают
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
На Волге кто то выпивал и курил и все были одекватны 😊
Ну вот я вроде тоже адекватная хоть и курю)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот я вроде тоже адекватная хоть и курю)
А точно адекватная?))- а то вдруг сидишь льстишь себе?)))) give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А точно адекватная?))- а то вдруг сидишь льстишь себе?))))
lol_rt_40.png а я еще пью шапманское и самбуку, только не сейчас ,а вообще happy_rt_40.png мне кажется : адекватность так не измеряется.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А адекватных курящих не бывает?
Она, скорее всего, имела ввиду адекватную И некурящую. То есть это две отдельные понятия, а не адекватную некурящую, два в одном.
Может не переносит запах дыма сигарет.
У меня подруга такая же, от дыма глаза слезятся сильно, даже если курящий отойдет на 5 метров.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Как это на отдыхе быть адекватной? Отдыхайте весело и без комплексов.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как это на отдыхе быть адекватной? Отдыхайте весело и без комплексов.
Золотые слова
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Золотые слова
А то ей,чтобы не курили,не пили,не веселились,и зачем такой геморрой ,да еще и в палатк smile1_rt_40.png е...мыть посуду и все.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Люди, вроде же отмечена просьба обойтись без флуда.
По теории вероятности адекватные курящие наверняка есть.
Но у дочери аллергия на табачный дым. А я не хочу брать на себя ответственность за пьяного, неадекватное поведение которого как раз может спровоцировать конфликт с местными. Просто нужно вести себя как воспитанные гости, с уважением относиться к местному населению, не терять голову.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 19.06.2018 19:40
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как это на отдыхе быть адекватной? Отдыхайте весело и без комплексов. А то ей,чтобы не курили,не пили,не веселились,и зачем такой геморрой ,да еще и в палатк smile1.gif е...мыть посуду и все.
Про "не веселились", это Вы додумали.
У каждого свое представление об отдыхе. Мне для этого упиваться не требуется.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вообще в Абхазии сейчас гулять само-то.. особенно после прошлогодних нападений.. в людных местах... а в горах то сам Бог велел вас раздеть и по миру пустить.. я хотел, когда там были 4 года назад, поехать один рыбу половить на реке Бзыпь.. в горы... местные посоветовали этого не делать.. самое меньшее что можно потерять - удочки... там нигде не работающие абреки по всей территории лазят...особенно в горах.. вас ждут... жить то надо на что то.. и оружия у них после во...
Я читаю подобные комментарии все шесть лет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Есть повод бросить курить
как скажешь Рим..
у них есть повод начать))
у меня были более весомые причины и всё равно показалось мало..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я читаю подобные комментарии все шесть лет.
делайте как знаете.. мне то что..
прошлые года сообщений в СМИ не было про нападения и разборок на уровне правительств..а в прошлом году были и не одно.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прошлые года сообщений в СМИ не было про нападения и разборок
Так, как отдыхают наши туристы, обожравшись чачи, не удивительно, что произошла поножовщина...
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
По берегу немало кемпингов с охраняемой территорией и удобствами, чтоб не мыть посуду).

Например Шлыпра, где мы отдыхали в первый год. Туда вообще только на лодке можно добраться, такой "Пиратский остров")). Очень колоритные декорации. Экскурсия в местную пещеру.




Рядом Мюссерский йога-кемпинг, недавно открылся.


В Агудзере тоже новый кемпинг. Мы там еще не были.

Да и дикарями люди стоят нормально. По криминогенности не опасней нашей столицы, а может даже и безопасней.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Я в Абхазию больше ни ногой, хотя с 2005 года, может что-то и изменилось к лучшему, но не хочется ради проверки этого портить себе еще один отпуск
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр