загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу компанию для аренды дачи на лето. Или снимем по соседству)
Карина, Россия, Москва, 44 года
Карина, Москва, 44 года.
 
Дочка 10 и сын 3,5 года. В прошлом году пожили немного на даче у друзей, очень понравилось. В этом году хочу снять на 2-3 летних месяца, но детям (особенно старшей) категорически нужна компания.
Как вариант, с удовольствием снимем дачу по соседству с семьёй с детьми, это вообще будет отлично.
Мы общительные, весёлые и адекватные. Только "жаворонки".
Я педиатр, может, кому актуально)
Направление предпочтительно южное (живём в Бутово), расстояние от Москвы до 300 км , лишь в доступе был чистый водоём.

Пишите! Рады любым предложениям))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Карина, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2019 16:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Летом, на дачах и в деревнях всегда много детишек. Думаю, и старшенькая и младшенький не останутся без компании.
Карина, Россия, Москва, 44 года
Карина, Москва, 44 года.
 
В том то и дело, что далеко не везде и не всегда. Жили на двух дачах в прошлом году, на одной вообще среди соседей детей не было, на второй - один ребёнок, остальные далеко жили...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лет через 5 обращайтесь! У нас "выдали" землю многодетным более 380 участков! Как построятся - раздолье будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Карина, Россия, Москва, 44 года
Карина, Москва, 44 года.
 
Спасибо за совет)
Но очень надеюсь, что через пять лет у нас будет своя дача))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр