загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Это ж BCC. Что здесь можно обсуждать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я один раз познакомилась с бомжами.. это было в Питере, шла я в пять утра, помню шел мокрый снег, подошел ко мне мужчина, внешне вполне приличный, но он хромал, говорит - помогите, девушка! у меня нога гниет, вызовите скорую или до отделения милиции доведите, пусть милиция ее вызовет, я говорю - а вы сами не можете вызвать? подойти к милиции? почему я?
Он говорит я бомж, лицо без определенного места жительства, нет у меня документов, никто мне ничего вызывать не будет..
Я иду с ним к ближайшему отделению милиции, со мной разговаривают через домофон - говорю - мужчине нужна помощь, все рассказала - они говорят адрес, куда ему обратиться - есть помощь оказывается в обычной клинической больнице для таких людей - идем туда, он говорит - я уже был там, но не нашел этот пункт, вот нашли мы его, а там уже очередь, сидим в очереди и мне становится интересным - кто эти люди? он мне про себя уже рассказал - закончил геолого-разведочный институт, работал по специальности, жена была и дочка, скорее всего они и есть, потом узнал, что она живет с другим мужчиной, развелись, а жить ему негде - поехал в Чернобыль устранять последствия аварии, заработал 12 тыс долларов и купил квартиру в Питере, начал пить и какие-то армяне подпоили его и сказали - подпиши документы, мы тебе за это ящик водки дадим и денег 2000 долларов, он говорит - скорее всего отравили, я в полузабытьи подписал, оказалось потом, что он им продал свою квартиру за 2000 долларов, деньги были в кармане, он их пропил, жил на ЖД вокзале, перебивался случайными заработками и уже привык, что он без документов, без жилья, ночлежку где-то нашел на крыше, типа там обосновался, питался за счет случайных заработков, типо что-то перетаскивал, подметал и т.д. А другие там - один освободился, когда вышел - узнал, что его выписали из его комнаты, тоже перебивается, и была там типа семейная пара - вроде нормальные люди, только алкашня, работать не хотят, жилье есть, у него и документы есть, а она потеряла и работать они не хотят - ищут еду в мусорках, находят и сдают железо, вообщем тоже как-то выживают..
Я задала один единственный вопрос - а как можно есть из помойки?
Они начали взахлеб рассказывать, какие там бывают куски мяса и после НГ вообще очень много еды, а тюремщик этот сказал - умру лучше, никогда не буду есть помоешную еду, так они там с ним подрались из-за этого, я решила быстрее сваливать, пока меня не прибили..
Вывод такой - не такие уж они там опустившиеся, есть и с высшим образованием бомжи..
Жалко все равно, что есть такие безвольные, безхарактерные люди, которые не могут постоять за себя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ж BCC. Что здесь можно обсуждать?
Наврали? Актеров сняли?
Вот гады! А я поверил.
Придется тему удалять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас свалку в Архангельске сделают и не будет бомжей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я один раз познакомилась с бомжами.. это было в Питере, шла я в пять утра, помню шел мокрый снег, подошел ко мне мужчина, внешне вполне приличный, но он хромал, говорит - помогите, девушка! у меня нога гниет, вызовите скорую или до отделения милиции доведите, пусть милиция ее вызовет, я говорю - а вы сами не можете вызвать? подойти к милиции? почему я? Он говорит я бомж, лицо без определенного места жительства, нет у меня документов, никто мне ничего вызывать не будет.. Я иду с ним к ближайшем
А тут дети!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
при чем тут свалки? их полно.. везде.. во всех городах есть..
Девочку жалко, родилась в семье алкашей, сейчас много очень кризисных центров открывают для женщин, оказавшихся в тяжелой ситуации, они как передержки, т.е. какое-то время можно пожить, помогут с документами и т.д., но постоянно они там не живут, как только окрепнут - ищут работу, снимают общежития и детей пристраивают в садики
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
при чем тут свалки? их полно.. везде.. во всех городах есть.. Девочку жалко, родилась в семье алкашей, сейчас много очень кризисных центров открывают для женщин, оказавшихся в тяжелой ситуации, они как передержки, т.е. какое-то время можно пожить, помогут с документами и т.д., но постоянно они там не живут, как только окрепнут - ищут работу, снимают общежития и детей пристраивают в садики
Этими детьми почему ни кто не занимается?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как бы там ни было, это их выбор. Есть другая жизнь, как бы трудно ни было, выбираются, работают, сниают жилье, учатся и тд и тп. Не заметила чета рвения как то заработать и улучшить свою жизнь, потому что легче всего жить на свалке, гонять мяч, бухать. Кстати на бухло всегда находится почему то. Радует то, что конец хороший. А, бомжи разные бывают. Жила в Судаке, приходил на рынок бомж, беженец из Абхазии. Собирал бутылки по городу, так у него и хата была, и деньги собирал, грчзным никогда не видела. Доверчивым слишком был, безобидным, поэтому несколько раз грабили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как бы там ни было, это их выбор. Есть другая жизнь, как бы трудно ни было, выбираются, работают, сниают жилье, учатся и тд и тп. Не заметила чета рвения как то заработать и улучшить свою жизнь, потому что легче всего жить на свалке, гонять мяч, бухать. Кстати на бухло всегда находится почему то. Радует то, что конец хороший. А, бомжи разные бывают. Жила в Судаке, приходил на рынок бомж, беженец из Абхазии. Собирал бутылки по городу, так у него и хата была, и деньги собирал, грчзным никогда не в
Детям идти работать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этими детьми почему ни кто не занимается?
Потому что родители никуда не обращаются. Мамке легче бухнуть и нет проблем. Серега, от самих пострадавших многое зависит. Ты сам себе режисер своей жизни. Кто стучится, тому откроют.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детям идти работать?
Родителям. Блин, Серега.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я вот не поняла. У них есть дед, есть хата, чего не жили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что родители никуда не обращаются. Мамке легче бухнуть и нет проблем. Серега, от самих пострадавших многое зависит. Ты сам себе режисер своей жизни. Кто стучится, тому откроют.
Дети виноваты что родители такие?
И наплевать поэтому на этих детей?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сейчас соцзащита отбирает детей у таких родителей.. в детских домах они оказываются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети виноваты что родители такие? И наплевать поэтому на этих детей?
дети не виноваты.. girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Родителям. Блин, Серега.
Сидите пока дети в говне, ждите! Скоро папа с мамой на работу устроятся и квартиру купят. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этими детьми почему ни кто не занимается?
Займись ими! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вот не поняла. У них есть дед, есть хата, чего не жили?
дед не пускал.. вообще все идет от родителей.. дед алкаш, дочка алкашка.. надеюсь на внучке это закончилось, дай бог!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидите пока дети в говне, ждите! Скоро папа с мамой на работу устроятся и квартиру купят.
а ты что предлагаешь?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр