загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Между нами. Или как сокращать расстояния.
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"Дорога от души к душе или как встретиться и не разминуться.."



Ну кто как не я заведет эту тему про расстояния? lol_rt_40.png
Ну , Камчатка,думаю поддержит umnik2_rt_46.gif

У нас сегодня целый день идет дождь... а в Красноярске,говорят снег... В Новосибирске -отличная погода..
Между нами тысячи километров дорог...
Как встретится и не разминуться?

Очень хочется услышать тех кто преодолел расстояния и не пожалел об этом...

Всем доброго Вечера ..ну и что что понедельник...и Отличного настроения! t7402.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А кто Серегу Кировского заблокировал? Он теперь в Контакте бурчит biggrin_rt_40.png
То еще умеющий расстояния преодолевать!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Дорога от души к душе или как встретиться и не разминуться.." Ну кто как не я заведет эту тему про расстояния? Ну , Камчатка,думаю поддержит У нас сегодня целый день идет дождь... а в Красноярске,говорят снег... В Новосибирске -отличная погода.. Между нами тысячи километров дорог... Как встретится и не разминуться? Очень хочется услышать тех кто преодолел расстояния и не пожалел об этом... Всем доброго Вечера ..ну и что что понедельник...и Отличного настроени
Если судьба - значит везде найдёт.
Товарищ поехал в командировку на Камчатку. И привёз оттуда .... жену. Из деревеньки в 4 домишки. Живут уже лет 10. За сроком давности не помню - как они там встретились, главное, что влюбился сразу и увёз. Судьба girl-dance_rt_72.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если судьба - значит везде найдёт. Товарищ поехал в командировку на Камчатку. И привёз оттуда .... жену. Из деревеньки в 4 домишки. Живут уже лет 10. За сроком давности не помню - как они там встретились, главное, что влюбился сразу и увёз. Судьба
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас сегодня целый день идет дождь... а в Красноярске,говорят снег
Нету снега. ohmy_rt_40.png По теме сказать ничего не могу. sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если судьба - значит везде найдёт. Товарищ поехал в командировку на Камчатку. И привёз оттуда .... жену. Из деревеньки в 4 домишки. Живут уже лет 10. За сроком давности не помню - как они там встретились, главное, что влюбился сразу и увёз. Судьба
Коллега давненько, лет 6 уже, живёт на Камчатке. К бабуле-соседке приехал погостить внук с девушкой, та мою Катерину попросила на машине им город показать. Два дня тёплой компанией тусили по Воронежу.
А на следующий год в отпуск парень приехал один и увёз мою коллегу с сынишкой в Петропавлоск-Камчатский. Ей там очень нравится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Только-только из топа тема Николая из Карелии ушла, только с рождением сына Ванечки поздравляли smile1_rt_40.png Женат на москвичке Свете rolleyes_rt_40.gif Чем не история в тему?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Коллега давненько, лет 6 уже, живёт на Камчатке. К бабуле-соседке приехал погостить внук с девушкой, та мою Катерину попросила на машине им город показать. Два дня тёплой компанией тусили по Воронежу. А на следующий год в отпуск парень приехал один и увёз мою коллегу с сынишкой в Петропавлоск-Камчатский. Ей там очень нравится.
sm260.gif sm260.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
эх... были бы финансы и расстояние не проблема... sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
эх... были бы финансы и расстояние не проблема...
Конечно, иногда нужно и приложить усилия, и подождать, и потерпеть wink_rt_40.png ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Дорога от души к душе или как встретиться и не разминуться.." Ну кто как не я заведет эту тему про расстояния? Ну , Камчатка,думаю поддержит У нас сегодня целый день идет дождь... а в Красноярске,говорят снег... В Новосибирске -отличная погода.. Между нами тысячи километров дорог... Как встретится и не разминуться? Очень хочется услышать тех кто преодолел расстояния и не пожалел об этом... Всем доброго Вечера ..ну и что что понедельник...и Отличного настроени
Друг хороший из Кельна познакомился в интернете с девушкой из Нижнего Тагила, понравилась она ему в переписке, пригласил в Германию. Вживую она понравилась еще больше и через год они поженились, шесть дет уже вместе.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Друг хороший из Кельна познакомился в интернете с девушкой из Нижнего Тагила, понравилась она ему в переписке, пригласил в Германию. Вживую она понравилась еще больше и через год они поженились, шесть дет уже вместе.
Всё таки интернет сближает...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всё таки интернет сближает...
Еще примеры пар нашего сайта (2 точно женаты):

Павлоград - Уфа
Краснодар-Тольятти
Новороссийск-Вологда

Думаю, если их спросить: как они сократили ТАКОЕ расстояние?

Один из ответов мог быть: не видели в нем невозможного, несмотря ни на что )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2016 19:32
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Ах.., увезите меня в Питер. Кушаю мало, на чужую жил. площадь не претендую.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще примеры пар нашего сайта (2 точно женаты): Павлоград - Уфа Краснодар-Тольятти Новороссийск-Вологда Думаю, если их спросить: как они сократили ТАКОЕ расстояние? Один из ответов мог быть: не видели в нем невозможного, несмотря ни на что )))
Да география на самом деле шире... Белоруссия- Россия, Украина -Россия
Кто хотел, тот решился.У остальных всё впереди wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эх, как говаривали в моей военной молодости...
Бери жену рядом со своим домом, иначе будешь потом в отпуск на Дальний Восток ездить к родителям жены всю жизнь.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
эх... были бы финансы и расстояние не проблема...
понятия - расстояние, финансы очень относительны.... чуточку безумия ко всему добавить надо, но в пределах разумности....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
понятия - расстояние, финансы очень относительны.... чуточку безумия ко всему добавить надо, но в пределах разумности....
Написал человек, сменивший город под ником good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Ах.., увезите меня в Питер. Кушаю мало, на чужую жил. площадь не претендую.
Жаль, что Вы не мужчина... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр