загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Между нами. Или как сокращать расстояния.
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Давай же на этот раз друг друга не потеряем...

Удачный клип ... с харизматичным Марьянвым..Елена Ваенга

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А вот тут совсем неожиданно biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
" Санта Барбара" и Валерий Леонтьев rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Гораздо проще принять решение уехать от того, кто тебе хорошо знаком, чем переехать в другой город со своим ребенком к тому, кого ты почти не знаешь.
Ну жить со своим ребёнком и с тем, кого ты почти не знаешь и в одном городе не захочешь. Нужно время, для лучшего узнавания друг друга, в любом случае. Я к тому написала, что некоторым вообще сложно переехать с насиженного места хоть с детьми, хоть без них. У каждого есть работа, кто-то держится за родственников и не представляет жизнь без них, кто-то боится травмировать переездом детей. Да мало ли всяких заморочек.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Очень хочется услышать тех кто преодолел расстояния и не пожалел об этом...
Мой двоюродный брат (живет в Химках) нашел себе жену в сибирской деревне. Живут вместе уже лет 15, есть ребенок.
Женщина просто золотая, отличная мать и хозяйка. Короче, повезло парню. Но мне кажется, что такие примеры скорее исключения из правил, а не правило. В большинстве случаев расстояние убивает любовь. Переехать жить за тысячи километров возможно, если
1) есть сильная привязанность;
2) одну из сторон на прежнем месте ничего не держит (нет детей, работы, жилья и т.д.);
3) вторая сторона согласна, что львиную часть организации быта нести ей ( а на это, согласитесь, не каждый способен).
Имхо, ищите прежде всего в вашем родном городе. Проблем в разы меньше, а неудачи не будут омрачены трудностями, связанными с переездами.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Мой двоюродный брат (живет в Химках) нашел себе жену в сибирской деревне. Живут вместе уже лет 15, есть ребенок. Женщина просто золотая, отличная мать и хозяйка. Короче, повезло парню. Но мне кажется, что такие примеры скорее исключения из правил, а не правило. В большинстве случаев расстояние убивает любовь. Переехать жить за тысячи километров возможно, если 1) есть сильная привязанность; 2) одну из сторон на прежнем месте ничего не держит (нет детей, работы, жилья и т.д.); 3) вторая сторон
Ваш брат большой молодец! Разглядел..и не побоялся трудностей о которых вы говорите.
Пусть такие исключения станут закономерностями drink_rt_118.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Вернуться трудно, бывает.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мужчин, а мужчинУ - единственного и неповторимого...
Где-же такого взять то?всегда и везде во все времена где то все повторялось и не один раз smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Где-же такого взять то?всегда и везде во все времена где то все повторялось и не один раз
Такое впечатление, что Вы получили от меня задание и решили подойти к нему со всей ответственностью... amur.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы вместе?
Конечно же нет. Расстояние между двумя городами в час езды это очень далеко, представьте.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое впечатление, что Вы получили от меня задание и решили подойти к нему со всей ответственностью...
Эдита, ну ты очень строгий учитель, можно и полегче задание задать...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эдита, ну ты очень строгий учитель, можно и полегче задание задать...
Почему учитель? Заказчик я rtfm_rt_52.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое впечатление, что Вы получили от меня задание и решили подойти к нему со всей ответственностью...
А как же как положено! сначала здесь поищем но если здесь нет то тогда поступим по московски, выпишем вам из Узбекистана или из Киргизии, там недорогих и не повторимых пруд пруди biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Конечно же нет. Расстояние между двумя городами в час езды это очень далеко, представьте.
Значит что - то не то... Раз шаги навстречу двое не делают...намерения не сильны...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну кто как не я заведет эту тему про расстояния? Ну , Камчатка,думаю поддержит
Кольский п-ов тоже поддержит))
я из Мурманска взамуж уехала аж на Украину. в 17 лет ohmy_rt_40.png и как только родители отпустили! но переубеждать меня тогда было бесполезно, упрямая... шишек набила, вернулась обратно sarcastic_rt_50.gif
А вот брат более удачно съездил навестить родных) успешный бизнесмен из Питера поехал в глухое село и привез оттуда молодую жену, почти десять лет разница в возрасте) очень хорошо живут, девушка просто золото, брат не нарадуется! уже двое детишек у них. дом - полная чаша. очень люблю к ним в гости приезжать!
Подруга же познакомилась с мужчиной из Германии. Уехала к нему с маленькой дочкой. Уже восемь лет вместе, живут в городе Эссен. Ей пришлось не только выучить язык, но и заново 5 лет учиться, чтобы работать по своей профессии в Германии. Было очень сложно. Зато теперь она успешный международный адвокат)
Если же говорить дальше о себе лично, то я, пока сижу на Гдепапе, дважды съездила на "смотрины" blush_rt_40.gif в Ейск и в Минск)) из Мурманска smile1_rt_40.png Я очень легка на подъем и всегда готова к переменам в жизни. Наверно, сказывается "кочевое" детство. К тому же я, действительно, хотела бы переехать из своего региона куда-то, где потеплее...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А как же как положено! сначала здесь поищем но если здесь нет то тогда поступим по московски, выпишем вам из Узбекистана или из Киргизии, там недорогих и не повторимых пруд пруди
Так и думала, что Ваша фирма попытается втюхать мне подделку. ireful3_rt_70.gif
Или работайте на совесть, или я разрываю с Вами контракт rtfm_rt_52.gif ! close-tema_rt_96.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вот тут совсем неожиданно " Санта Барбара" и Валерий Леонтьев
Боже, это было целую вечность назад!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Кольский п-ов тоже поддержит)) я из Мурманска взамуж уехала аж на Украину. в 17 лет и как только родители отпустили! но переубеждать меня тогда было бесполезно, упрямая... шишек набила, вернулась обратно А вот брат более удачно съездил навестить родных) успешный бизнесмен из Питера поехал в глухое село и привез оттуда молодую жену, почти десять лет разница в возрасте) очень хорошо живут, девушка просто золото, брат не нарадуется! уже двое детишек у них. дом - полная чаша. очень люблю к ним
Ну, вы даёте!)) Завидую. Для меня целое дело на другой конец Москвы доехать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр