загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете... Информацию можно подавать по-разному. Ну а можно и сфабриковать. Не смейтесь. Общественное мнение, направленное против страны или группы людей, иногда, хуже вооружённого вторжения.
Надо только салюты показывать в Москве! wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо только салюты показывать в Москве!
И это - тоже wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А что написал то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не водила. Моя с 16 лет работать пошла.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не открывается, Серега. Думаю, что власти Москвы в курсе всего того, что делается на этой свалке. Бесплатные работники по сортировке мусора. А, чужие дети мало кого волнуют.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детям идти работать?
с 14 лет на полдня можно работать.
а вообще, удивляет" где опека, ювеналка, уполномоченные? занятые проверкой холодильников у нормальных родителей?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо только салюты показывать в Москве!
салюты уже не радуют. слишком часто бывают. у на соседи еще почти каждый выходной такие салюты устраивают, 9 мая бледнеет)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты че хочешь от меня? У меня своих трое, помогаю чем могу. Есть соцслужбы, опекунские советы, если родителям нахрен надо, пошли б сами дети, попросили помощи. Ты у нас такой инициативный, построй приют, собири их. Мы будем перечислять денюжку, кто что сможет. Давай, вперед. Кстати, есть люди которые обращаются куда нодо, детей изымают, в дед дома, столько сюжетов по телику, совсем недавно про девочку маугли, живущую в квартире свалке показывали. К Андрюхе Малахову напиши, он программу организует
Если этих детей отправить в дет.дом- сбегут. Вольница и безделье, против дисциплины и необходимости учться. изымать их надо было младенцами
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Выбор не выбор, иногда люди просто оказываются в таком положении, не по своей воле. Никто ни о чего не застрахован. Иногда им просто нужна помощь, даже просто подсказать, где им могут помочь. Лично знаю одного бывшего бомжа. Сейчас у него все хорошо, есть семья, жилье, работа. Еще и талантливым оказался, работает в театре.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Выбор не выбор, иногда люди просто оказываются в таком положении, не по своей воле.
Согласна, знаю такие примеры, к сожалению. Не все могут себя отстоять, есть мягкие. Да и в нашей стране это не просто - добиться законности.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё. Написал. Подождем.
Сереж,к сожалению ничего ты этим не добъешся.Приедит опека,менты,а эти детки разбегутся с криками"лучше на помойке,чем в дед.дом".Кого отловят,максимум через неделю вернутся обратно,просто сбегут.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вообще, удивляет" где опека, ювеналка, уполномоченные? занятые проверкой холодильников у нормальных родителей?
Соцслужбы, полиция, прокуратура - это чиновники. Они работают нехотя, потому что нада. Они заняты более сами собой, чем внешним миром. Плодят бумаги, составляют планы, пишут отчёты. Обосновывают короче своё существование. Любой внешний раздражитель - бн, работы прибавилось! Вы видели ура на лице чинуши при приёме заявления? Сами они не будет разыскивать детей по помойкам. Они работают только с обращениями граждан. На это обязаны отреагировать. Но тут нам, гражданам, лениво писать заявления. Лично не касается, пусть как-нибудь само. Когда родителям, знакомым, соседям всё равно, появляются маугли.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что касается детишек их, то не знаю извинит меня многоуважаемая публика или нет, но я в этом плане сторонник теории Ламбразо. По русски, в двух словах, яблоко от яблоньки не далеко падает.
Не все дети алкоголиков стали алкоголиками и про бомжей так же. А многие дети добились очень много в жизни. Так ,что думаю эти дети вас не простят.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этими детьми почему ни кто не занимается?
Серёж, да потому что эти дети добровольно в детский дом не пойдут. А сотрудники опеки не будут скакать по свалке пытаясь поймать детей.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читал,что после определенного времени..месяц,два уже психика меняется,сознание..и невозможно вернуться к нормальной жизни.
Ну да. Из белкиного колеса выскочили...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не открывается, Серега. Думаю, что власти Москвы в курсе всего того, что делается на этой свалке. Бесплатные работники по сортировке мусора. А, чужие дети мало кого волнуют.
Ткни в "посмотреть на Ютюбе".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр