загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидите пока дети в говне, ждите! Скоро папа с мамой на работу устроятся и квартиру купят.
Ты че хочешь от меня? У меня своих трое, помогаю чем могу. Есть соцслужбы, опекунские советы, если родителям нахрен надо, пошли б сами дети, попросили помощи. Ты у нас такой инициативный, построй приют, собири их. Мы будем перечислять денюжку, кто что сможет. Давай, вперед. Кстати, есть люди которые обращаются куда нодо, детей изымают, в дед дома, столько сюжетов по телику, совсем недавно про девочку маугли, живущую в квартире свалке показывали. К Андрюхе Малахову напиши, он программу организует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что родители никуда не обращаются. Мамке легче бухнуть и нет проблем. Серега, от самих пострадавших многое зависит. Ты сам себе режисер своей жизни. Кто стучится, тому откроют.
По статистике только 2 % бомжей хотят вернуться к нормальной жизни. Остальных все устраивает. А что касается детишек их, то не знаю извинит меня многоуважаемая публика или нет, но я в этом плане сторонник теории Ламбразо. По русски, в двух словах, яблоко от яблоньки не далеко падает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наврали? Актеров сняли? Вот гады! А я поверил. Придется тему удалять.
Они лучше б со своими проблемами для начала разобрались.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 09:36
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты че хочешь от меня?
Только на эмоции развести, больше ничего wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
как бы трудно ни было, выбираются, работают, сниают жилье, учатся и тд и тп.
Читал,что после определенного времени..месяц,два уже психика меняется,сознание..и невозможно вернуться к нормальной жизни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читал,что после определенного времени..месяц,два уже психика меняется,сознание..и невозможно вернуться к нормальной жизни.
Потому что целей, мечт нет. Неправда, если сильно чего то хочешь, добъешься. Ну, конечно еще от характера зависит Всегда есть выход, из любой ситуации. Это своего рода, как человек остается без работы, сидит дома, ноет, и не пойдет же на 5,6,10 т работать, потому что мало. Проходит время, лежит на диване и плачет, что работы нет для него. И уже не сдвинется с места, лень.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что целей, мечт нет. Неправда, если сильно чего то хочешь, добъешься. Ну, конечно еще от характера зависит Всегда есть выход, из любой ситуации. Это своего рода, как человек остается без работы, сидит дома, ноет, и не пойдет же на 5,6,10 т работать, потому что мало. Проходит время, лежит на диване и плачет, что работы нет для него. И уже не сдвинется с места, лень.
Некорректное сравнение..безработный,но с жильем и бездомный,который ночует по теплотрассам.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что целей, мечт нет.
Думаю есть-покушать,переночевать в тепле,чтобы свои не убили и не побили,выпить и забыться.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наврали? Актеров сняли? Вот гады! А я поверил. Придется тему удалять.
Удалять не стОит. Просто примите к сведению, пожалуйста: Всё, что касается "вражьих голосов" - часть войны, которая идёт против России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас соцзащита отбирает детей у таких родителей.. в детских домах они оказываются
Эти почему не оказались там?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Займись ими!
Щас накарябаю заяву в прокуратуру Москвы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По статистике только 2 % бомжей хотят вернуться к нормальной жизни. Остальных все устраивает. А что касается детишек их, то не знаю извинит меня многоуважаемая публика или нет, но я в этом плане сторонник теории Ламбразо. По русски, в двух словах, яблоко от яблоньки не далеко падает.
А ты уверен что эта "Лабраза" твоих детей не коснется?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Некорректное сравнение..безработный,но с жильем и бездомный,который ночует по теплотрассам.
Так они почему бомжами стали? Многих обманули, другие сами продают свои хаты, чтоб бухать, у других и есть куда пойти, не идут, так веселей, своего рода стиль жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Некорректное сравнение..безработный,но с жильем и бездомный,который ночует по теплотрассам.
И ребенок.
Своих детей до пенсии за ручку водят..! Сопли вытирают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Удалять не стОит. Просто примите к сведению, пожалуйста: Всё, что касается "вражьих голосов" - часть войны, которая идёт против России.
Это агенты ЦРУ на помойке снимались huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так они почему бомжами стали? Многих обманули, другие сами продают свои хаты, чтоб бухать, у других и есть куда пойти, не идут, так веселей, своего рода стиль жизни.
Дети хаты продали?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это агенты ЦРУ на помойке снимались
Вы знаете... Информацию можно подавать по-разному. Ну а можно и сфабриковать.
Не смейтесь. Общественное мнение, направленное против страны или группы людей, иногда, хуже вооружённого вторжения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ребенок. Своих детей до пенсии за ручку водят..! Сопли вытирают!
Не водила. Моя с 16 лет работать пошла. Каждый сам себе куцнец своего счастья. Не хочешь учиться, работай, думай, как жить, тебе мозги для чего даны и голова, чтоб шапку носить? Я твою жизнь не проживу, у меня своя. Серега, я в этом вопросе может и жесткая немного, жизнь заставила. Но это так. Дети не виноваты, что у них такие родители. Что ты предлагаешь? Я не могу никого забрать. Сама не имею своего жилья. Я ж не бомжую.И дете мое пристроено, не на свалке.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 10:33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты уверен что эта "Лабраза" твоих детей не коснется?
Не уверен. Все может быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всё. Написал.
Подождем.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр