загрузка
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Наталья 29 лет,официально разведена ,дочь Анна,3,6 года.Познакомлюсь с русским непьющим и небрутальным мужчиной 32-50 лет ,можно разведенным для серьезных отношений.Устала от одиночества и пустоты в душе,хочу пламенно влюбиться и быть нужной тебе.Мечтаю о крепкой и дружной семье . Наличие высшего образования у мужчины приветствуется. Принца давно уже не ищу,жду своего,родного.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
наталья, Россия, Москва писала:
Наталья 29 лет,официально разведена ,дочь Анна,3,6 года.Познакомлюсь с русским непьющим и небрутальным мужчиной 32-50 лет ,можно разведенным для серьезных отношений.Устала от одиночества и пустоты в душе,хочу пламенно влюбиться и быть нужной тебе.Мечтаю о крепкой и дружной семье . Наличие высшего образования у мужчины приветствуется. Принца давно уже не ищу,жду своего,родного.
вот вечно так... sad_rt_40.png и куда нам- брутальным, деваться? umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот вечно так... и куда нам- брутальным, деваться?
Брутальные всегда в моде - кто-нибудь подберет... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Брутальные всегда в моде - кто-нибудь подберет...
эх... sad_rt_40.png будем ждать.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Брутальные всегда в моде - кто-нибудь подберет...
Вот не добрые вы, подберет.....
А дотащите? smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для тех, кто в танке- а небрутальный- это какой?
( не, ну так, чтоб я тож ненароком не оплошала, если вдруг какой-то брутальный знакомиться подойдет, надо быть начеку!! ph34r_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2014 11:51
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Для тех, кто в танке- а небрутальный- это какой? ( не, ну так, чтоб я тож ненароком не оплошала, если вдруг какой-то брутальный знакомиться подойдет, надо быть начеку!! )
Ну, если брутальный - это жесткий, беспардонный, грубый, наглый,
то "небрутальный" наверно - мягкий, уступчивый, культурный, нежный, застенчивый
Я бы выбрала "брутального" rolleyes_rt_40.gif Уверенность в себе - главная отличительная черта брутального мужчины (не путать с самоуверенностью и самомнением выпендривающихся псевдобруталов!). Он не будет распускать перья, чтобы заполучить расположение. В его поведении лишь достоинство и твёрдая уверенность в том, что он делает. Он всегда готов постоять за себя и близких. Самоутверждаться за счёт тех, кто слабее - ниже его достоинства. В обществе равных он расслаблен, добродушен, но твёрд в своих неизменный убеждениях. Иногда резок и напорист. Предпочитает говорить по делу, больше слушать и наблюдать - тем самым выражая своё участие. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 14.05.2014 15:49
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот не добрые вы, подберет..... А дотащите?
Если не будет сильно сопротивляться wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Ой, Наталья! Что-то я очень сильно сомневаюсь, что здесь что-то серьезное может получится. Одна болтовня. Наверно тут мы не найдем наших половинок . ГДЕ ЖЕ ВЫ???????
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эх... будем ждать.
Все еще будет)
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Для тех, кто в танке- а небрутальный- это какой? ( не, ну так, чтоб я тож ненароком не оплошала, если вдруг какой-то брутальный знакомиться подойдет, надо быть начеку!! )
Такой сразу выдаст себя) Ведь бруталы притворяться не умеют
наталья, Россия, Москва, 39 лет
наталья, Москва, 39 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Ой, Наталья! Что-то я очень сильно сомневаюсь, что здесь что-то серьезное может получится. Одна болтовня. Наверно тут мы не найдем наших половинок . ГДЕ ЖЕ ВЫ???????
Ирина,ну почему сразу и отчаиваться? Надо надеяться ,верить и постепенно идти навстречу счастью..........и оно внезапно придет!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ваше счастье мимо вас не проплывет )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Ну, если брутальный - это жесткий, беспардонный, грубый, наглый, то "небрутальный" наверно - мягкий, уступчивый, культурный, нежный, застенчивый Я бы выбрала "брутального" Уверенность в себе - главная отличительная черта брутального мужчины (не путать с самоуверенностью и самомнением выпендривающихся псевдобруталов!). Он не будет распускать перья, чтобы заполучить расположение. В его поведении лишь достоинство и твёрдая уверенность в том, что он делает. Он всегда готов по
Ой,мне тож брутальные больше нравятся..))) girl_pinkglassesf.gif
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ваше счастье мимо вас не проплывет )
и где же ты, счастье мое? где ты гуляешь-плаваешь? уж пенсия не за горами, а я все счастья жду!!!!!!!!!!!!!!!может дедульку годам к 70 хоть найду, да будем вместе сидеть такие беззубые, за ручку держаться!!!!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр