загрузка
Страницы:
1
2
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Тут, прям, накручивается готовый сценарий для новогоднего романтического фильма dedmoroz.gif
Расскажете потом сюжет t7402.gif
Светлому человечку и светлого счастья в новом году smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Расскажете потом сюжет
Вряд ли будет, что рассказывать. Почему-то размещение поста на форуме не сработало. В теме много приятных, милых отзывов, а познакомиться так никто и не решается почему-то. Один человек предложил помощь по хозяйству, разумеется, за деньги.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вряд ли будет, что рассказывать. Почему-то размещение поста на форуме не сработало. В теме много приятных, милых отзывов, а познакомиться так никто и не решается почему-то. Один человек предложил помощь по хозяйству, разумеется, за деньги.
Проявляйте инициативу первая, сами знакомтесь. Только осторожнее. Думаю, у вас все получиться. А то, что не сработало - это вполне предсказуемый вариант развития событий. Увы, мужчины в России запуганы и избалованны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне 41, моей дочке скоро исполнится годик. Мы живем в маленьком домике на окраине маленького городка в Свердловской области. У нас простая жизнь, маленький огород, кот и собака. Моя профессия позволяет мне по большей части работать дома, этих денег хватает на нормальную сытую жизнь. И, в принципе, у нас вполне счастливая семья. Но хотелось бы, чтобы счастливых людей стало больше, и семья наша тоже стала побольше. Поэтому мы с удовольствием приютим и осчастливим доброго, порядочного мужчину, кото
good2_rt_68.gif
Отлично всё написано!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр