загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аги женщины так не считают Все на генетику и старение сваливают, когда на самом деле можно и внешне и внутренне над собой работать. Но болтать проще.
Не все помешаны на "работе" над собой. Не надо ничего никому навязывать. Это последнее дело
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно к ноге привязать
Как к ноге? Скорее к животу. Хотя вспомнил была такая же ситуация в Доминикане, после чудо-эликсира. Скажу - крайне неудобно. Плавки оттопыриваются. Зачем пугать окружающих. Несколько часов носил пляжное полотенце, переброшенное через согнутую руку в локте.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно писать с заглавной буквы Блохастик !
Правильно писать Блаблаблахастик!
Как там в подвале? Мозоли ещё не одолели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я примерно о том и говорила. Снижают возраст и типа попадают в другую возрастную группу, со всеми вытекающими
Я хз что там по отношениям при сниженном возрасте))
А молодёжь однозначно заряжает энергией и оптимизмом)) но это я по работе с молодежью переодически сталкиваюсь) 20-25 лет))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня одежда для тинейджеров и шо? 😈 мне нравится 😜 с теми кто моложе не заигрываю Но она мне велика
Если интересно мое мнение, то если б это была футболка с более спокойным принтом, а лучше однотонная или поло, то выглядили бы вы более презентабельно. Именно украсила бы ваш возраст. Но это просто мое мнение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз что там по отношениям при сниженном возрасте)) А молодёжь однозначно заряжает энергией и оптимизмом)) но это я по работе с молодежью переодически сталкиваюсь) 20-25 лет))
Это никто и не отрицает. Но говорить, что тебе на 10-15 лет меньше и делать вид, что скачешь... Со стороны прекрасно виден возраст и выглядит смешно и глупо. По мне так благородно выглядящие люди в своем возрасте, выглядят на много good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 13:45
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не все помешаны на "работе" над собой. Не надо ничего никому навязывать. Это последнее дело
Единицы кому плевать, радуются жизни. В основном сплошное нытьё и перекладывание ответственности. А работа над собой самая трудная, именно работа.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 13:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Единицы кому плевать, радуются жизни. В основном сплошное нытьё и перекладывание ответственности. А работа над собой самая трудная, именно работа.
Согласна с последним пунктом, поэтому многие и не парятся. Это их право, как говорится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А работа над собой самая трудная, именно работа.
Что подразумевает работа над собой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если интересно мое мнение, то если б это была футболка с более спокойным принтом, а лучше однотонная или поло, то выглядили бы вы более презентабельно. Именно украсила бы ваш возраст. Но это просто мое мнение
Костюм классика и пальто у меня тоже есть) и я их тоже люблю)) прям очень с шёлковым шарфом))
Но и футболки с тамплиерами и с джокером яркие тоже люблю) и штаны с карманами обожаю) вся одежда под настроение идёт))
А по поводу выглядел) я не так давно понял что я живу 1 раз. 2 шанса не будет и стал в таких вещах ориентироваться на то что я хочу))
Сегодня задолбанный и не при параде уже) машина сломалась(
Вчера был в костюме и пальто))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это никто и не отрицает. Но говорить, что тебе на 10-15 лет меньше и делать вид, что скачешь... Со стороны прекрасно виден возраст и выглядит смешно и глупо. По мне так благородно выглядящие люди в своем возрасте, выглядят на много
Весной, месяц с 33 летней зажигал. Раскусила на возрасте сыновей. Но она не расстроилась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это никто и не отрицает. Но говорить, что тебе на 10-15 лет меньше и делать вид, что скачешь... Со стороны прекрасно виден возраст и выглядит смешно и глупо. По мне так благородно выглядящие люди в своем возрасте, выглядят на много
Хз я скачу) но малолеток не клею) хотя в том что написано в статье часть правды есть) много женщин моложе которые хотят постарше и надежного)
Мне моя то все ещё возраст смущает( а у нас 6 лет разницы)
Влезать в отношения не надолго смысла нет. А на долго в 45 мужики могут и выглядеть на 30) ток другие вещи не как в 25)) а у женщин с-суальный пик в 30-35 хз чего там будет. Так что ну его нафиг))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.10.2020 13:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Костюм классика и пальто у меня тоже есть) и я их тоже люблю)) прям очень с шёлковым шарфом)) Но и футболки с тамплиерами и с джокером яркие тоже люблю) и штаны с карманами обожаю) вся одежда под настроение идёт)) А по поводу выглядел) я не так давно понял что я живу 1 раз. 2 шанса не будет и стал в таких вещах ориентироваться на то что я хочу)) Сегодня задолбанный и не при параде уже) машина сломалась( Вчера был в костюме и пальто))
Не пойму чего ты кому тут доказываешь. Молодой и красивый в любой одежде. Это вон женщины пусть переживают чего одеть и как морщинку спрятать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не пойму чего ты кому тут доказываешь. Молодой и красивый в любой одежде. Это вон женщины пусть переживают чего одеть и как морщинку спрятать.
Да мне пофиг)) кто что думает) но я разный)) то ребёнок то седой в костюме с коньяком 🤣🤣🤣
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Костюм классика и пальто у меня тоже есть) и я их тоже люблю)) прям очень с шёлковым шарфом)) Но и футболки с тамплиерами и с джокером яркие тоже люблю) и штаны с карманами обожаю) вся одежда под настроение идёт)) А по поводу выглядел) я не так давно понял что я живу 1 раз. 2 шанса не будет и стал в таких вещах ориентироваться на то что я хочу)) Сегодня задолбанный и не при параде уже) машина сломалась( Вчера был в костюме и пальто))
Прошу прощения, но вам еще и 40 то нет... для мужчины мало совсем)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что подразумевает работа над собой?
Совершенствование себя во всех сферах:
морально, умственно, духовно и физически.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, но вам еще и 40 то нет... для мужчины мало совсем)
Вот и я говорю - чего к пацану пристали?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я говорю - чего к пацану пристали?
Другую футболку ему хотят купить,вот меж собой и соревнуются,кто первая smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщины так не считают Все на генетику и старение сваливают, когда на самом деле можно и внешне и внутренне над собой работать. Но болтать проще.
Если генетика не очень ,то хоть обработайтесь .Я к примеру вообще ничего не делаю( из косметики тушь и крем бб редко ,для волос маски и все .Живу как обычно,работаю ,на диетах не сижу и ем очень не полезную еду частенько( курю 6 сигарет в день когда не работаю .Сплю 6 - 8 ч выгляжу на свой возраст .А иногда посмотришь человек ведёт ЗОЖ и следит и работает над собой ,а результат не очень ..то лучше меня
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я скачу) но малолеток не клею) хотя в том что написано в статье часть правды есть) много женщин моложе которые хотят постарше и надежного) Мне моя то все ещё возраст смущает( а у нас 6 лет разницы) Влезать в отношения не надолго смысла нет. А на долго в 45 мужики могут и выглядеть на 30) ток другие вещи не как в 25)) а у женщин ceкcуальный пик в 30-35 хз чего там будет. Так что ну его нафиг))
Пик у женщин до климакса, да и после него все нормально при грамотно подобранном комплексе некоторых действий.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр