загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совершенствование себя во всех сферах: морально, умственно, духовно и физически.
Не очень понял все равно. Это любого возраста касается и юного в большей степени. Если человек до 40 этого не делал, то после 40 вряд ли начнёт.
Потому и спросил чего такого по вашему должен делать человек в возрасте из того, чего он раньше не делал?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я скачу) но малолеток не клею) хотя в том что написано в статье часть правды есть) много женщин моложе которые хотят постарше и надежного) Мне моя то все ещё возраст смущает( а у нас 6 лет разницы) Влезать в отношения не надолго смысла нет. А на долго в 45 мужики могут и выглядеть на 30) ток другие вещи не как в 25)) а у женщин ceкcуальный пик в 30-35 хз чего там будет. Так что ну его нафиг))
Слав, ты меня извини, но вот женщин, которым возраст трудно определить, я вижу часто. Мужчины после 40 выглядят совсем не очень. Есть конечно моложавые и следящие за фигурой, но как правило, выглядят старше своих лет внешне. Иногда удивляюсь, что это мой ровесник или старше на год.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 14:04
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что подразумевает работа над собой?
Я не знаю, что имела в виду автор коммента, я вот думаю, что работа над собой, это перестроиться на реальный возраст. У кого более менее стабильно все: семья, дети, внуки, тому легче. У кого судьба менее удачна, пытается догнать последний поезд. И работа состоит в том, чтобы реально увидеть себя. Кто ты и чего достиг к своим годам. И на что еще можешь расчитывать и что можешь сделать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если генетика не очень ,то хоть обработайтесь .Я к примеру вообще ничего не делаю( из косметики тушь и крем бб редко ,для волос маски и все .Живу как обычно,работаю ,на диетах не сижу и ем очень не полезную еду частенько( курю 6 сигарет в день когда не работаю .Сплю 6 - 8 ч выгляжу на свой возраст .А иногда посмотришь человек ведёт ЗОЖ и следит и работает над собой ,а результат не очень ..то лучше меня
Устаревшие сведения, мир не стоит на месте, есть ещё эпигенетика, единицы кто может ничего не делать и выглядеть, в основном это труд.
Кто следит за собой видно сразу, остальное все слова.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты меня извини, но вот женщин, которым возраст трудно определить, я вижу часто. Мужчины после 40 выглядят совсем не очень. Есть конечно моложавые и следящие за фигурой, но как правило, выглядят старше своих лет внешне. Иногда удивляюсь, что это мой родственник или старше на год.
Так многие ещё пытаются выдать за норму
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не очень понял все равно. Это любого возраста касается и юного в большей степени. Если человек до 40 этого не делал, то после 40 вряд ли начнёт. Потому и спросил чего такого по вашему должен делать человек в возрасте из того, чего он раньше не делал?
Значит вам и не нужно. А менять себя можно в любом возрасте, практика достаточная уже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты меня извини, но вот женщин, которым возраст трудно определить, я вижу часто. Мужчины после 40 выглядят совсем не очень. Есть конечно моложавые и следящие за фигурой, но как правило, выглядят старше своих лет внешне. Иногда удивляюсь, что это мой родственник или старше на год.
Другое дело, что мужчина сам себя считает ого-го и эгегей, но зачастую с правдой и реальностью, это общего не имеет. Я сейчас никого обидеть не хочу. Сама не девочка. Но стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Хорошо выглядят те, как правило, кто занимается спортом. Это касается обоих полов. Кто себя щадит, имеет то, что имеет. Но и это их право. Не всем важно фанатично следить за внешностью. Просто нужно уметь реально смотреть на себя и понимать свой возраст. От одного нашего "хочу" или "считаю себя таким", ничего вокруг не меняется.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 14:05
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Так многие ещё пытаются выдать за норму
Женщины вон тоже хотят оправдать свою лень.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины вон тоже хотят оправдать свою лень.
Мож просто мотивации не хватает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Мож просто мотивации не хватает
Александр, давайте, смотивируйте нас всех biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня одежда для тинейджеров и шо? 😈 мне нравится 😜 с теми кто моложе не заигрываю Но она мне велика
Классная футболка. С крестоносцем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Мож просто мотивации не хватает
Причины разные могут быть, иногда даже неосознанные глубинные подсознательные триггеры.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, давайте, смотивируйте нас всех
Так у вас всё нормально)) я ж не про вас говорю
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Устаревшие сведения, мир не стоит на месте, есть ещё эпигенетика, единицы кто может ничего не делать и выглядеть, в основном это труд. Кто следит за собой видно сразу, остальное все слова.
Когда жить то без заморочек ? Это не ешь ,то не пей - ну нафиг посмотришь на некоторых голодом себя морят ,злющие голодные вечно живущие по какому то расписанию .Верящие в силу лимонной воды и ростки пшеницы . dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причины разные могут быть, иногда даже неосознанные глубинные подсознательные триггеры.
Шта? ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно писать Блаблаблахастик! Как там в подвале? Мозоли ещё не одолели?
Прекрасно!
Много лучше, чем быть тенью лживого человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Так у вас всё нормально)) я ж не про вас говорю
Мотивации сейчас действительно не хватает. Тем более осень
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мотивации сейчас действительно не хватает. Тем более осень
Зато осенью бегать хорошо, не жарко. И зимой тоже
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо выглядят те, как правило, кто занимается спортом.
И кто без вредных привычек. До поры до времени не так видно, но к полтиннику как правило, всё наружу вылезает, алкоголь, курение налицо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты меня извини, но вот женщин, которым возраст трудно определить, я вижу часто. Мужчины после 40 выглядят совсем не очень. Есть конечно моложавые и следящие за фигурой, но как правило, выглядят старше своих лет внешне. Иногда удивляюсь, что это мой ровесник или старше на год.
Есть знакомый ему до 55 больше 35 ни кто не давал)) девочки у него были все 18+ и что самое для меня интересное) все с ним после отношений дружат ))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр