загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
...А на баб после 40 смотрят мужики 55-60.
что тебя не устраивает?)главное что бы тот ещё был!))...мне конечно не пятьдесят пять,но сам себе удивляюсь как мужчина
Нужен для "всего"один и свой человек
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Люди иногда реально думают, что обольют грязью противоположный пол, то к ним сразу толпа женихов/невест выстроится. А ещё можно добавить, что иллюзия большого выбора говорит о том, что выбора вовсе нет.
Про выбор в точку. Мнимое ощущение востребованности в инете только развращает и отодвигает возможность выстроить что-то настоящее и серьёзное. А с такими текстами в обнимку, как в главном топике, кроме неоправданного ощущения превосходства над своими ровесниками(цами) ничего дельного явно в жизнь не принесёт.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 11:08
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Так как тема уже создана . То отвечу по теме- писал ее не мужчина , а женщина и скорее всего брошеная и обиженная , так как ее променяли на взрослую даму ( мое такое мнение) . А вот о том что мужчина становится с возрастом подтянут и красив во всех смыслах , а женщина .........- это нужно еще поспорить. Я видела и женщин и мужчин в неприличном виде кому за 40 и так же кому за 50 в прекрасном виде . Это зависит не от возраста , а от мозгов и от того что нужно любить себя и не опускаться. Да бывают ситуации когда опускаться приходится на колено ,но надо не лениться подняться с него.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
То отвечу по теме- писал ее не мужчина , а женщина
Одна женщина написала, другая женщина вынесла это на обсуждение на форум СЗ.. rolleyes_rt_40.gif
А потом эти женщины, пропитанные негативом насквозь удивляются, что с ними знакомиться не хотят...или знакомятся только женоненавистики и потребители.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Одна женщина написала, другая женщина вынесла это на обсуждение на форум СЗ.. А потом эти женщины, пропитанные негативом насквозь удивляются, что с ними знакомиться не хотят...или знакомятся только женоненавистики и потребители.
Вот точно. Нельзя вбивать себе в голову негатив про противоположный пол, а то так по жизни и пойдёт. И вообще не стоит портить отношения с людьми, которыми мы собираемся эти самые отношения строить. Или пытаться переделать друг друга тоже не стоит. Многие люди не способны переделать самих себя, так какие у них шансы переделать других?))) 0% biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте о любви
В джипе?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет ни джипа,ни дачи(
потому что тебе всего этого не надо)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте о любви
Давайте. Вчера как раз фильм смотрела ему 20 , ей 40. Любовь. И в жизни такое бывает. horror_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
потому что тебе всего этого не надо)
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В джипе?)
Тебя никогда не любили в джипе? Печаль-тоска-огорчение-потерянная молодость sarcastic_rt_50.gif
Ну что за бред rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В джипе?)
Ну, а почему бы и нет?! Сейчас холодно, сыро, а в джипе тепло и музычка играет. Романтика biggrin_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Одна женщина написала, другая женщина вынесла это на обсуждение на форум СЗ.. А потом эти женщины, пропитанные негативом насквозь удивляются, что с ними знакомиться не хотят...или знакомятся только женоненавистики и потребители.
Из любой темы нужно найти позитив - . да вынесли ( создали тему ) не вешаться же из-за этого теперь . А дать понять что мужчинам , что женщинам - что главное красота в них . Однажды я была уставшей и замученной работой и обстоятельствами и приехала на встречу с мужчиной ( знала уже заранее что это не тот мужчина который мне нужен ) но благодаря ему я изменилась . Он дал посмотреть мне его глазами на меня . Я сходила в парикмахерскую и стала уделять себе время не смотря на мою загруженность . Может и сейчас ктото прочитает тему и посмотрит на себя другими глазами и захочет измениться. мужчины и женщины приведут себя в порядок ( стрижка , одежда , спорт и тд )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, зачем здесь эта тема?
ей хочется поговорить,услышать мнения...мне так всё понятно)
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет ни джипа,ни дачи(
Тогда уж лучше пентхаус и лимузин))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Давайте. Вчера как раз фильм смотрела ему 20 , ей 40. Любовь. И в жизни такое бывает.
Опять женщин на молодых мальчиков потянуло)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чет даже читать не стала. Зачем?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять женщин на молодых мальчиков потянуло)))
Для вас же мы старые)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чет даже читать не стала. Зачем?
отвечу)-не хочешь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр