загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как определить, что за человек перед вами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки.
Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд.
А вы что думаете по этому поводу?

Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему. sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Ставьте будильник biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Пообщался на сайте с многими людьми, за реденьким исключением неглупые и приятные люди. Есть о чем поговорить. Есть что послушать. Видимо каждый находит что- то свое wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Т е если мужчина говорит, что хочет худую женщину, на самом деле он хочет толстую? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Я пришла к выводу, что хороших людей тут больше, а .удаков всего двое. Нет, троеsmile_rt_40.png)
Кто действительно ненавидит женщин за свое же нищебродство)

А по твоей теме, неа, не согласна....!То есть, если я без ума от высокого блондина, значит моя судьба мелкий карлик-брюнет? sarcastic_rt_50.gif
Ну нафиг gun2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пообщался на сайте с многими людьми, за реденьким исключением неглупые и приятные люди. Есть о чем поговорить. Есть что послушать. Видимо каждый находит что- то свое
Я сплетница. Знаю.
Но ведь не указываю пальцем конкретно ни на кого. Так что можно. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Т е если мужчина говорит, что хочет худую женщину, на самом деле он хочет толстую?
У него проблемы с потенцией, и он видит проблему не в себе, а в окружающих. wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как определить, что за человек перед вами?
Погуглить, потом зайти в его аккаунты в соцсетях и изучить их.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы что думаете по этому поводу?
Особенно радуют те, кто ищет "одыкватную".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Смотреть между строк. Внимательно. Человек вываливает свою проекцию на других)

Тут много людей, которые выдают желаемое за действительное.
Есть прям совсем кукушечные.

Зато есть и настоящие , хорошие.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сплетница. Знаю. Но ведь не указываю пальцем конкретно ни на кого. Так что можно.
Я вообще то форум в виду имел. В личке я не общаюсь. Может быть там все по- другому, как в зазеркалье wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу, что хороших людей тут больше, а .удаков всего двое. Нет, трое) Кто действительно ненавидит женщин за свое же нищебродство) А по твоей теме, неа, не согласна....!То есть, если я без ума от высокого блондина, значит моя судьба мелкий карлик-брюнет? Ну нафиг
Ничего это не значит.
Это говорит, что ты общительная и темпераментная. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу?
По моему мнению, это не так.
Прошлый негативный опыт и проекция его на всех окружающих. Была бывшая меркантильная- всё, психотравма, " Вы, бабы, все такие"
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Погуглить, потом зайти в его аккаунты в соцсетях и изучить их.
если начать гуглить всех и каждого до паранойи дойдёт ..были случаи
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Особенно радуют те, кто ищет "одыкватную".
Видать, уже многие его послали, а он не может понять, почему?.. hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу, что хороших людей тут больше, а .удаков всего двое. Нет, трое) Кто действительно ненавидит женщин за свое же нищебродство)
Еще кобели жэ есть, не забывай!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Особенно радуют те, кто ищет "одыкватную".
Не понимаете вы ничего в мужчинах... Он ищет ту, которая будет петь ему оды rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Еще кобели жэ есть, не забывай!
Кобели меня мало волнуют umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не понимаете вы ничего в мужчинах... Он ищет ту, которая будет петь ему оды
Квакать одыsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не понимаете вы ничего в мужчинах... Он ищет ту, которая будет петь ему оды
Оды, квакая?
Не иначе царевну-лягушку ищет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Квакать оды
Ну, не все же певицы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр