загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как определить, что за человек перед вами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне книжка не очень понравилась, хотя всё перечитала вроде. Игра норм.
А в реале?
https://kanobu.ru/pub/440563/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вносить сор в избу лучше?
Не тронь сор, не тобой насорен!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот хоть такую. Со скидкой. У Пугачевой такой нет. Кстати, девушка на Марину чем-то похожа. Ты на Марине был женат? Если да, то ей тоже шубку надо бы...
Вот та же мысль пришла, что, вроде, на форумчанку местную похожа.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надежного и производительного, как Олег Буйного неутомимого любовника, как Желтый Мудрого и понимающего, как Камисар Катани Привлекательного, как сбежавший с форума фитнес тренер
Вы так красочно обо мне написали... )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы так красочно обо мне написали... )
Про сбежавшего фитнес тренера? Так вот зачем Вам нужны были коротенькие шортики в обтяжку 58 р! swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И ласковый, да )
Очень ценная информация от женатого мужчины
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так вот зачем Вам нужны были коротенькие шортики в обтяжку 58 р!
Да, да. Именно для того. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
если бы я был холостой
Если б да кабы angel2.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А почему в примерах фигурируют только мужчины? Давайте и про женщин тоже. Если женщина говорит, что всем мужчинам только одно и надо... то что это значит?)) Если женщина говорит, что чужих детей не бывает... то что это значит?)) Ну и моё любимое: Если женщина говорит, что мужчина женоненавистник... то что это значит?))))))
Это значить что если мужчина не баран то он казел однозначно, если он считает что никому ничего не должен то он ну меркантильный казел, а если считает что чужие дети бывают то он ещё и противный и злобный казел, если считает что он тоже в браке хочет жить не хуже чем до него он расчетливый казел, в общем скотина многоликая))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Форум в очередной раз подтверждает,что я идеальная ( раз со слов автора некоторые во мне видят свои недостатки biggrin_rt_40.png ).
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Форум в очередной раз подтверждает,что я идеальная ( раз со слов автора некоторые во мне видят свои недостатки ).
Я всегда всем объяснял, что ты молодчинка и идеал. Жаль что ты почти замужем там, за тебя среди мужиков могла быть небольшая драка
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б да кабы
Что будет, если мы с тобой пойдем в кафешку на свидание? Давай представим это drink_rt_118.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Исходя из Вашей логики в теме - подобное притягивается к подобному
На сайте у меня наоборот, как не почитаю что то, (последний раз впечатлили ответы для мамы с дочкой, как строить отношения при ответе на вопрос «где мой папа») - женщины тут умницы! И красавицы.
Мужчины - и руки золотые, и самопапы знатные
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
если женщина говорит что все жадные - значит сама жадина.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Исходя из Вашей логики в теме - подобное притягивается к подобному На сайте у меня наоборот, как не почитаю что то, (последний раз впечатлили ответы для мамы с дочкой, как строить отношения при ответе на вопрос «где мой папа») - женщины тут умницы! И красавицы. Мужчины - и руки золотые, и самопапы знатные
Я не про подобное говорила. Опять Вы мне свои мысли приписываете. smile_rt_40.png
Я говорю о том, что люди видят в других только те недостатки, которые есть в них самих. И даже если у человека нет этого недостатка, все равно найдут.

А при чем здесь красавицы к вопросу на ответ про папу? Считаю, что надо говорить людям правду, а не запоминать всё своё враньё, и что кому сказала. Или Вы не согласны со мной? smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
если женщина говорит что все жадные - значит сама жадина.
Я и не скрываю, что жадина. biggrin_rt_40.gif
Зато со мной такой экономной будешь жить всегда в достатке, а не считать копейки до зарплаты. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Безвкусица, это можно постить только деревенским девкам.


beee_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люди видят в других - свои недостатки - ваша легенда
Вы написали о голодранцах и дедах каких то …видимо недостатки свои у этих типажей узрели
Вот и подобия
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Я давно даже не пытаюсь общаться с такими людьми. Скучные. У меня столько фильтров, что уже нереально с кем-то завязать общение biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я давно даже не пытаюсь общаться с такими людьми. Скучные. У меня столько фильтров, что уже нереально с кем-то завязать общение
Я тоже скучная, но со мной же общаешься. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр