загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Сколько человек согласны, что форум нужно облагораживать? Голосуйте в закрытой теме, как разрешила модератор!
Страницы:
1
2
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Моя тема с опросом, нужно ли облагораживать этот форум, была закрыта вскоре после её создания: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44500/ , и я не имею возможности отреагировать на реплики в той теме.
Тем не менее, модератор, закрывая тему, разрешила продолжить этот опрос в закрытой ею теме. Поэтому прошу перейти по ссылке, прочесть и проголосовать, кто не успел это сделать!
Многие форумчане испугались, что облагораживание форума будет поручено именно мне (и что я это сделаю не так, как следует). Нет, облагораживать будет Леонид. По крайней мере, руководить точно будет он. Вряд ли он меня привлечет к участию в этом.
Важно понять, сколько человек согласны, что форум нужно облагораживать! Всем спасибо за голосование (нужно перейти по ссылке)!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юр, ты почему ещё не женился? Давно ты на форуме?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
форум нужно облагораживать!
То есть, по твоему мнению, мы недостаточно благородны?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Моя тема с опросом, нужно ли облагораживать этот форум, была закрыта вскоре после её создания: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44500/ , и я не имею возможности отреагировать на реплики в той теме. Тем не менее, модератор, закрывая тему, разрешила продолжить этот опрос в закрытой ею теме. Поэтому прошу перейти по ссылке, прочесть и проголосовать, кто не успел это сделать! Многие форумчане испугались, что облагораживание форума будет поручено именно мне (и что я это сделаю не так, как с
Обождите.
Голосовать будут за какие-то конкретные продуманные предложения, а не за что-то абстрактное. Форум он динамичен, есть обратная связь с админом в отдельной теме, плюс он сам интересуется функционалом других форумов и что-то копирует, меняет, дополняет. Этот процесс не так быстр, как хочется некоторым, но идет постоянно. По итогам года, двух, трех можно заметить ряд изменений, не фундаментальных, но пользовательских - они есть и делают функционал форума более удобным.

Голосовать будут за конкретные предложения, грамотно обоснованные на понятном языке и с очевидным результатом. Предлагайте - мы ознакомимся и проголосуем.
А давайте вот за изменения - это не диалог, это тавтология. wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Моя тема с опросом, нужно ли облагораживать этот форум, была закрыта вскоре после её создания: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44500/ , и я не имею возможности отреагировать на реплики в той теме. Тем не менее, модератор, закрывая тему, разрешила продолжить этот опрос в закрытой ею теме. Поэтому прошу перейти по ссылке, прочесть и проголосовать, кто не успел это сделать! Многие форумчане испугались, что облагораживание форума будет поручено именно мне (и что я это сделаю не так, как с
Проголосовал , оставить как есть .
Форум живой , это хорошо. Насчет облагораживания , если не устраивает , всегда можно уйти.
Если есть претензии к форуму , почему вы все еще тут ?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юр, ты почему ещё не женился? Давно ты на форуме?
На воображаемой невесте жениться?
На форуме я недавно, если сравнивать со многими форумчанами...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Моя тема с опросом, нужно ли облагораживать этот форум, была закрыта вскоре после её создания: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44500/ , и я не имею возможности отреагировать на реплики в той теме. Тем не менее, модератор, закрывая тему, разрешила продолжить этот опрос в закрытой ею теме. Поэтому прошу перейти по ссылке, прочесть и проголосовать, кто не успел это сделать! Многие форумчане испугались, что облагораживание форума будет поручено именно мне (и что я это сделаю не так, как с
Проголосовала. Нужно облагораживать.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
То есть, по твоему мнению, мы недостаточно благородны?
По моему мнению, часть форумчан создала очень неблагородные для сайта серьёзных знакомств темы, реплики и изображения (включая аватарки). Облагораживать форум - это совсем не значит жестоко блокировать этих форумчан навсегда за содеянное.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По моему мнению, часть форумчан создала очень неблагородные для сайта серьёзных знакомств темы, реплики и изображения (включая аватарки). Облагораживать форум - это совсем не значит жестоко блокировать этих форумчан навсегда за содеянное.
У тебя тоже аватарка не очень. Она мрачная, может вогнать некоторых впечатлительных барышень в депрессию. И твоя поза на ней - закрытая. Вот этот жест - скрещённые руки - говорит о том,что ты закрыт от общения, не веришь людям. Зачем с таким настроением приходить на СЗ или, тем более, форум? Зачем весь этот открытый пессимизм в столь светлом месте?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 20.11.2023 16:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
То есть, по твоему мнению, мы недостаточно благородны?
А ведь мы здесь все эти... Леди и жентельмены. Вот.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Облагораживать и причесывать можно все что угодно, только контент зависит от участников. Можно и человека нарядить, но он все равно останется тем, кто он есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
удалить Юрия?
Поженить Юрия biggrin_rt_40.gif
Может подобреет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По моему мнению, часть форумчан создала очень неблагородные для сайта серьёзных знакомств темы, реплики и изображения (включая аватарки). Облагораживать форум - это совсем не значит жестоко блокировать этих форумчан навсегда за содеянное.
это только по твоему мнению.
с чего ты решил (первый твой пост): Нет, облагораживать будет Леонид что ему оно надо и он всё сейчас бросит и начнёт исполнять твои хотелки?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это только по твоему мнению. с чего ты решил (первый твой пост): Нет, облагораживать будет Леонид что ему оно надо и он всё сейчас бросит и начнёт исполнять твои хотелки?
А Леонид сегодня начал облагораживать форум! Правда, я вижу пока только первый шаг.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А Леонид сегодня начал облагораживать форум! Правда, я вижу пока только первый шаг.
Поделитесь, пожалуйста, Вашими наблюдениями с нами. Было бы весьма интересно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А Леонид сегодня начал облагораживать форум! Правда, я вижу пока только первый шаг.
не кажется вам, что вы лезете со своим уставом в чужой монастырь?
если чего то не устраивает, то можете просто уйти.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А Леонид сегодня начал облагораживать форум!
Он лично докладывал или телетайпом?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обождите. Голосовать будут за какие-то конкретные продуманные предложения, а не за что-то абстрактное. Форум он динамичен, есть обратная связь с админом в отдельной теме, плюс он сам интересуется функционалом других форумов и что-то копирует, меняет, дополняет. Этот процесс не так быстр, как хочется некоторым, но идет постоянно. По итогам года, двух, трех можно заметить ряд изменений, не фундаментальных, но пользовательских - они есть и делают функционал форума более удобным. Голосовать буду
Главная задача на сегодняшний день - убедить всех, что сторонников облагораживания форума (речь идёт здесь не о повышении удобства функционала, зря Вы отвлекаете форумчан от моих слов) не 2-3 человека, а намного больше!
Давайте вернёмся к моим словам, после которых я и призываю голосовать:

"Предлагаю всем задуматься, какое впечатление этот форум производит на тех, кто выбирает сайт для регистрации. Отталкивает форум от регистрации на этом сайте или не отталкивает? Разумеется, впечатление зависит и от форума, и от выбирающего сайт. Но раз сайт позиционирует себя как сайт серьёзных знакомств, то и среди выбирающих сайт большинство - люди, желающие найти лучший сайт серьёзных знакомств. И вот они заходят сюда и наталкиваются на форум. Первое, что бросается им в глаза, - пометка "Важно!". Второе - заголовки тем, аватарки и число реплик, страниц в "важных" темах. Если эти люди видят, например, желтизну в некоторых из этих заголовков, то в сочетании с пометкой "Важно!" и с большим числом реплик, страниц какие мысли у них возникают? А при заходе их в такую желтую тему эти мысли только укрепляются. После выхода из такой темы многие могут сразу уйти с сайта навсегда с мыслью "я уже сыт(-а) по горло"...
Другие начнут осматривать темы, находящиеся ниже: заголовки, аватарки, число реплик, страниц...
На форуме нет предупреждения для новичков о том, что многие форумчане никого не ищут, развлекаются, что требования к их аватаркам абсолютно другие и что форумчане в среднем (!) не такие люди, как те пользователи, которые ничего не пишут на форуме.
Итак, многим новичкам сильно захочется после этого регистрироваться или нет? Если Вы согласны, что это желание снижается у многих, то форум надо облагораживать, чтобы он не отталкивал от регистрации на сайте..."

Я изложил в них своё вИдение проблемы. У Леонида тоже есть какое-то видение этой проблемы, как и у каждого из модераторов, как и форумчан. И, очень возможно, это видение как-то изменяется. Конкретные предложения сформулировать и поставить на голосование на форуме довольно просто. Но я начал, как видите, не так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пора ли кое кому включить проверку тем, модерацию, перед тем как "выпускать" этот бред в массы? на некоторых это успешно работает.
Так зачем Вы в эти темы приходите и комментируете?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр