загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Все проходит, все меняется, всегда приходит что-то новое. Кого-то это порадует, кого-то огорчит, но у нас уходят трое модераторов - Финик, СЛО и Небес Лазурь. Выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд! Им на смену приходят

Артем https://gdepapa.ru/poisk/anketa509687.html и Евгения https://gdepapa.ru/poisk/anketa453083.html

Прошу любить и жаловать!

Поскольку пользователей на форуме становится больше, возможно в ближайшее время добавится еще один или два модератора. Надеюсь, те кто ушли останутся на сайте, и всегда помогут и мне, и новым модераторам.


И важный вопрос, который часто поднимается на сайте, о "двойных стандартах" и "любимчиках админа и модераторов".

Сразу открою страшную тайну. Любимчики есть. Но это примерно 99% пользователей сайта и форума в частности. Это те, кто вежливо и культурно общаются, особенно с юмором и позитивом. Те, кто в ответ на грубость и агрессию не отвечают тем же, и потому не развивают скандал. Те, кто спокойно спрашивают в личке, или через форму обратной связи, о возникшей проблеме, или о какой-то непонятной или несправедливой по их мнению ситуации, а не публикуют гневные посты в которых "ужас-ужас, все плохо, сайту конец, оскорбили-обидели, рыба сгнила..." и т.п.

И двойные стандарты есть. Просто с адекватными людьми и я, и модераторы, поступаем адекватно. Если кто-то иногда по незнанию, случайно нарушил правила, но в целом общается спокойно и вежливо, то и банить его никто не будет, в большинстве случаев достаточно написать в личку и предупредить. А если человек постоянно ведет себя вызывающе, на просьбы вести себя прилично не реагирует, то конечно будет бан. А если баны были неоднократно, то бан будет и без всяких предупреждений. Ну или иногда бан может быть по совокупности, один за множество высказываний, каждое из которых вроде как на бан не тянет. Это к тому, что бывают недоумевающие вопросы, типа "за что тут бан, одно слово написано...".

Желаю новым модераторам успехов, и побольше любимчиков. А всем пользователям - дружного и веселого общения!

В этой теме можно поблагодарить уходящих модераторов, и написать пожелания и напутствия новым. Надеюсь эти пожелания не дадут им повод вас забанить smile1_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Так, пусть представляются, рассказывают о себе, про свой план по деятельности sarcastic_rt_50.gif
И тортик с каждого, раз новенькие.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём,рада!) Желаешь новый опыт получить?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
вот это обновления!)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Так, пусть представляются, рассказывают о себе, про свой план по деятельности И тортик с каждого, раз новенькие.
Вообще пусть поляну накрывают по полной beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вообще пусть поляну накрывают по полной
Согласен!!!!!!!!!!
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
А какие модераторы уходят???
там же написано все)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 11:57
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
всем спасибо))) уходящим)))

Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так же написано все)
Финик, СЛО и Небес Лазурь

А. Вижу... Ну, СЛО замужем почит, Катя тоже. К Финичке докопаюсь drink_rt_118.gif , теперь вроде она не начальство beach_rt_68.gif и можно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Очень жаль, девочки sad_rt_40.gif Спасибо вам огромное ❤️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 07.07.2023 12:03
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Все проходит, все меняется, всегда приходит что-то новое. Кого-то это порадует, кого-то огорчит, но у нас уходят трое модераторов - Финик, СЛО и Небес Лазурь. Выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд! Им на смену приходят Артем https://gdepapa.ru/poisk/anketa509687.html и Евгения https://gdepapa.ru/poisk/anketa453083.html Прошу любить и жаловать! Поскольку пользователей на форуме становится больше, возможно в ближайшее время добавится еще один или два модера
Добрый день Леонид! У меня к вам вопрос почему мне запрещают создавать темы о старости, что в них плохого? Правила я не нарушаю, никому не хамлю, не грублю, не выражаюсь) Есть темы в которых прям откровенное хамство и грубость однако они спокойно публикуются(
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Женя, Тёма good2_rt_68.gif
А девочки совсем уходят? Или просто с поста модератора?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хочу кнопку "дать бан админу" хотя бы раз в месяц)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день Леонид! У меня к вам вопрос почему мне запрещают создавать темы о старости, что в них плохого? Правила я не нарушаю, никому не хамлю, не грублю, не выражаюсь) Есть темы в которых прям откровенное хамство и грубость однако они спокойно публикуются(
Назови по другому.
Например - Вторая молодость!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Очень жаль, девочки ???? Спасибо вам огромное ❤️
Не жалейте)) опыт получен и кто-то предпочёл двигаться вверх))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Назови по другому. Например - Вторая молодость!
Всеравно не пропустят(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Спасибо уходящим с постов (не с форума же, правда?)).
Вновь пришедшим успехов!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня к вам вопрос почему мне запрещают создавать темы о старости, что в них плохого?
Могу предположить, что это просто из-за множества одинаковых тем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый день Леонид! У меня к вам вопрос почему мне запрещают создавать темы о старости, что в них плохого? Правила я не нарушаю, никому не хамлю, не грублю, не выражаюсь) Есть темы в которых прям откровенное хамство и грубость однако они спокойно публикуются(
Они просто дублируют друг друга. Пункт 1.1 правил.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Хочу кнопку "дать бан админу" хотя бы раз в месяц)
Лучше отпуск smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр