загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всеравно не пропустят(
Попробуй.
Где наша не пропадала? Наша пропадала везде.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Все проходит, все меняется, всегда приходит что-то новое. Кого-то это порадует, кого-то огорчит, но у нас уходят трое модераторов - Финик, СЛО и Небес Лазурь. Выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд! Им на смену приходят Артем https://gdepapa.ru/poisk/anketa509687.html и Евгения https://gdepapa.ru/poisk/anketa453083.html Прошу любить и жаловать! Поскольку пользователей на форуме становится больше, возможно в ближайшее время добавится еще один или два модера
Сло и Лазурь, спасибо 😘


“Те, кто спокойно спрашивают в личке, или через форму обратной связи”

«Фантазёёёр! Ты меня называла!» 🎵 (я постаралась быть максимально корректной)

Личка у Вас закрыта, через форму обратной связи я на единственное своё обращение ответа от Вас жду с апреля 😄 Третий месяц, получается. А написано - в течение 24 часов…

Артём, ура! Рада Вам в новом качестве
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Огромное спасибо уходящим с поста. Надеюсь, только с него, а не с форума? Если честно, очень жаль, но понимаю, надо и честь знать... Такая нагрузка с нами тут разбираться. Девочки, вы все очень умные и порядочные, я вас люблю mishka.gif Новые модераторы, спасибо, что беретесь за этот нелегкий труд. Всем удачи, уходящим в отставку и вновь прибывшим.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это обновления!)
Да,будет интересно ))
Моя ассоциация о новом назначении))

Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Все проходит, все меняется, всегда приходит что-то новое. Кого-то это порадует, кого-то огорчит, но у нас уходят трое модераторов - Финик, СЛО и Небес Лазурь. Выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд! Им на смену приходят Артем https://gdepapa.ru/poisk/anketa509687.html и Евгения https://gdepapa.ru/poisk/anketa453083.html Прошу любить и жаловать! Поскольку пользователей на форуме становится больше, возможно в ближайшее время добавится еще один или два модера
Спасибо уходящим с поста модераторам 🌷
Новым - удачи!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А давайте уходящим... писать "ветеран модераторства" "почетный гражданингдепапа" ну там .. цветом выделить, фиолетовым например... Дабы оставить уважение на память.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сло и Лазурь, спасибо 😘 “Те, кто спокойно спрашивают в личке, или через форму обратной связи” «Фантазёёёр! Ты меня называла!» 🎵 (я постаралась быть максимально корректной) Личка у Вас закрыта, через форму обратной связи я на единственное своё обращение ответа от Вас жду с апреля 😄 Третий месяц, получается. А написано - в течение 24 часов… Артём, ура! Рада Вам в новом качестве
Ниче, новых тоже испотрим, нервы расшатаем, будут реагировать как уходящие sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ниче, новых тоже испотрим, нервы расшатаем, будут реагировать как уходящие
Мужчина, Вы скоропостижно женаты! Не пишите мне отныне 😌
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А давайте уходящим... писать "ветеран модераторства" "почетный гражданингдепапа" ну там .. цветом выделить, фиолетовым например... Дабы оставить уважение на память.
ЭксМодератор
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мужчина, Вы скоропостижно женаты! Не пишите мне отныне 😌
Так на тебе ведь женат, ну ты проспала самое интересное sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очень жаль, что СЛО и Настя покидают этот пост. girl-cray_rt_68.gif
Всегда по делу и без предвзятости.
Спасибо вам, девочки give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2023 12:15
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ЭксМодератор
СЭскМодератор blush_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
СЭскМодератор
Вам виднее, одна из них ваша жена.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ЭксМодератор
Неплохо. но...На этом сайте... Как бы народ не добавил букву впереди в разговорах)))) Что нибудь более не способное к трактованию))
пыс пыс - Ну вот. Я же говорил.. Иван тут как ту))) Ох, нарисую я тебе ммденс))) фейспалм)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 07.07.2023 12:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Женя, Тёма А девочки совсем уходят? Или просто с поста модератора?
Совсем - не дождётесь! biggrin_rt_40.gif
Скажу про себя: у меня в последнее время очень мало времени, и возникает чувство вины от того, что не всегда могу оперативно реагировать на жалобы , читать контекст тем, в которых много страниц, и тд.
Кроме того, я была модератором более полутора лет. Хочешь - не хочешь, а " глаз замыливается". Нужны "свежие" модераторы, и моё мнение, что их (модераторов) нужно ротировать на постоянной основе хотя бы раз в год - два.
Я благодарна тем пользователям, которые помогали мне в работе и все вопросы по непонятным моментам выясняли в личке, а не стремились поднять революцию на форуме, подрывая авторитет (как им казалось) и устраивая срачи.
Если появится временная возможность и будет необходимость - я с удовольствием вернусь в ряды модераторов.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Так на тебе ведь женат, ну ты проспала самое интересное
Ого! А я на свидание сегодня хотела… Получается, нельзя теперь? 🤔

PS Сворачиваем флуд)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Неплохо. но...На этом сайте... Как бы народ не добавил букву впереди в разговорах)))) Что нибудь более не способное к трактованию))
Уже добавили
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они просто дублируют друг друга. Пункт 1.1 правил.
Ну и что в этом такого? Я же не заставляю читать тех кому не нравится пускай не читают! Есть люди которым нравятся мои темы! Мне не раз писали в личку почему перестал писать!
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ого! А я на свидание сегодня хотела… Получается, нельзя теперь? 🤔 PS Сворачиваем флуд)
Жену тем более надо на свидание, на лавочку в парке, погулять. Ну ты чего.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Разрешать конфликтные ситуации и своим примером показывать, как должен вести себя образцовый участник форума дано не всём. Бывшим очень удавалось. Мало знакома с ними, но мне они очень нравились и симпатизировали. 🌷
Евгении и Артёму желаю превзойти бывших наших модераторов. ☀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр