загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как определить, что за человек перед вами?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже скучная, но со мной же общаешься.
Ты нескучная smile_rt_40.png) И ты не мужчина smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Люди видят в других - свои недостатки - ваша легенда Вы написали о голодранцах и дедах каких то …видимо недостатки свои у этих типажей узрели Вот и подобия
Когда человек молчит, он выглядит умнее и достойнее. wink_rt_40.png

Те, кто поливает окружающих грязью, сами живут всю жизнь в грязи, и думают, что у всех так. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты нескучная ) И ты не мужчина ))
Поменять пол? Я могу.
Создам другую анкету - мужскую, поставлю фотку брата, буду с тобой флиртовать. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поменять пол? Я могу. Создам другую анкету - мужскую, поставлю фотку брата, буду с тобой флиртовать.
Я завязала со флиртами уже как полгода smile_rt_40.png)))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пообщалась на сайте с многими людьми и пришла к выводу, что человек всегда видит в окружающих только свои недостатки. Например, если мужчина говорит, что все женщины меркантильные, то оберет вас до нитки. Если говорит, что пишут ему только те, кто обабился, то сам дедушка уже, который засматривается на малолеток и брюзжит. И тд. А вы что думаете по этому поводу? Сейчас тему создала, потому что утром просыпаюсь поздно и не успеваю первой создать тему.
Никак не понять, пока не начнешь общаться. И то, это не показатель, иногда "интересные факты" могут всплыть спустя много лет совместной жизни. Опять же в начале знакомства человек пытается проявить себя с лучшей стороны, это характерно для периода ухаживаний, а далее все нюансы открываются с течением времени. И даже иногда брак преподносит сюрпризы, вроде бы и жил несколько лет, и, знаешь человека как облупленного, а брак запускает какие-то скрытые механизмы.
Очень показательно, как человек ведет себя, если что-то произошло. Кто-то как рыцарь, а кто-то сразу в кусты. А до этого вроде все было отлично.
Я собираю "подробный анамнез" о прошлой жизни, иногда это помогает, ну, и опыт с интуицией)
Хотела написать про гороскоп, но, боюсь у Леонида задергается глаз)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр