загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну можно же переиграть. Прийти к нерешительному и сказать: завтра ты женишься, в курсе? А потом позвонить старшему и сказать: жди. Если у меня там не сложится - вернусь потом
Лучше сразу обоих к ЗАГСу. Ровно в 2 раза больше шансов, что жених все-таки явится)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ага, чет очередей тож не наблюдаем за вами.
За мной? ohmy_rt_40.png А зачем? hm_rt_40.png

Я, как бы это сказать?.. Смотрите аватарку!. А коты моего возраста больше чем на два дома не живут, лень... Нас и здесь неплохо кормят!


Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 21:14
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Оу.. всё так прояснилось)))
да никогда не прояснится))) знание может дать только опыт, печальный опыт, к сожалению, зачастую не поправим.
но других вариантов кроме как подождать или сделать выбор (активное действие), на мой взгляд, нет.

возможно ошибаюсь, все имхо.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У меня, слава Богу нет такого выбора)
какие Ваши годы)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Это Вы "Евгения Онегина" перечитали? Помню, помню, как Татьяна ждала от Онегина зова под венец, но не дождалась и вышла замуж за старика, который ей сделал предложение.
Всё-таки классика - великая сила!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
СЛО, В-) писала:
То и проблемы нет
Правильно! Будет искать третьего lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женщине 40+можно мужчину 40+, думаю они могут дать стабильность, опору и взаимопонимание, а мужчине 50+и 60+лучше поискать ровесниц
Разве мужчины 40 лет ищут себе в жены ровесниц, а не моложе лет на 10-15? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы "Евгения Онегина" перечитали? Помню, помню, как Татьяна ждала от Онегина зова под венец, но не дождалась и вышла замуж за старика, который ей сделал предложение. Всё-таки классика - великая сила!
Евгения Онегина не перечитываю) не нравится это произведение)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы "Евгения Онегина" перечитали? Помню, помню, как Татьяна ждала от Онегина зова под венец, но не дождалась и вышла замуж за старика, который ей сделал предложение. Всё-таки классика - великая сила!
А Пушкин то и не догадывался об этом! hahaha_rt_40.png

Вы, милостивый государь, немного ошибаетесь с датой написания сего бессмертного произведения. Лет, этак, на 200 lol_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы "Евгения Онегина" перечитали? Помню, помню, как Татьяна ждала от Онегина зова под венец, но не дождалась и вышла замуж за старика, который ей сделал предложение. Всё-таки классика - великая сила!
Вообще-то дождалась-таки, причем именно когда замуж вышла) Вы, видимо, не очень внимательно читали) Классика жанра, увы, пока вас ждёшь тихонечко - нафик вам не нужны, а стоит только налево глазками стрельнуть - оп, пожалуйста, получите распишитесь) Причём, сами же, мужчины, нас этому учите и сами же жалуетесь потом horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве мужчины 40 лет ищут себе в жены ровесниц, а не моложе лет на 10-15?
Кто как. На 15 лет младше не пойдёт за старичков)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вы "Евгения Онегина" перечитали? Помню, помню, как Татьяна ждала от Онегина зова под венец, но не дождалась и вышла замуж за старика, который ей сделал предложение. Всё-таки классика - великая сила!
Тогда другие порядки были.
Знаменитая картина "Неравный брак".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Евгения Онегина не перечитываю) не нравится это произведение)
Вы из крестьян? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве мужчины 40 лет ищут себе в жены ровесниц, а не моложе лет на 10-15?
Да,ровесницы считаю +-до 5 лет и это нормальная разница, тем более если это не первый брак и есть дети. В моем окружении, да. И нашли и счастливы. А, вы фантазируйте дальше. Дело ваше.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы из крестьян?
Из дворян
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конешно. Я даже себя молодой считаю. Вам может и подойдет, а 40 летней женщине нет.
40-летняя женщина найдет себе 20-летнего парня biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из дворян
Тогда странно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве мужчины 40 лет ищут себе в жены ровесниц, а не моложе лет на 10-15?
Ундина ни как не может смириться с мыслью, что большинство мужчин не ищут себе ровесниц. По её мнению мужики старые, а женщины того же возраста молодухи. Это, видимо, какой-то гоубинная внутренняя проблема у девушки)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня, слава Богу нет такого выбора)
Еще будет! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда странно
Что странно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр