загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывают такие дедушки.. парням фору дадут.. Но это исключение скорее из правил )) Есть такой Чуандо Тан, ему сейчас 54 кажется.. Реально наверное по ночам кровь младенцев пьют (типун мне на язык ) Мне в последнее время стали нравится мужчины постарше, а раньше вообще не воспринимала старше себя на 5 лет.. вкусы поменялись ))
Класс) есть-есть такие мужчины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Бывают такие дедушки.. парням фору дадут.. Но это исключение скорее из правил )) Есть такой Чуандо Тан, ему сейчас 54 кажется.. Реально наверное по ночам кровь младенцев пьют (типун мне на язык ) Мне в последнее время стали нравится мужчины постарше, а раньше вообще не воспринимала старше себя на 5 лет.. вкусы поменялись ))
да есть конечно! но это сейчас в полтос он огурцом, а через 10 лет ему будет, извините, 60+ а мне 47, и что делать? umnik2_rt_46.gif
если мы говорим о муже, а не о любовнике, надо наперед думать cool_rt_40.gif я лично хочу встретить старость со своим дедом, а они и так живут на много меньше чем женщины umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вопрос женщинам. Мужчина прилично старше делает предложение (естественно, есть к нему симпатия) либо давние сильные чувства у ровеснику и ожидание, что вдруг сподобится и позовёт под венец (при условии намёков на это с его стороны). Что выбрали бы: решительную симпатию или ожидание нерешительной любви?
Ни того, ни другого. Потому что в этом случае никого из них не люблю
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если симпатия не перерастет в чувства и угаснет с годами ? Что тогда ? А тот , который ,,нерешительный " , так он таким и будет всегда . Зачем ждать от него действий , каких вы ожидаете ? Так , что ждите третий вариант . Появится. Удачи .
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не от кого-то из, а от давнего, так скажем, друга
Вы предложили два варианта. Мне это не понятно. Уже выше изложила свое мнение, замуж только за того, с кем отношения есть по факту.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В сад. Когда мужчина хочет, он делает.
Соглашусь)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы предложили два варианта. Мне это не понятно. Уже выше изложила свое мнение, замуж только за того, с кем отношения есть по факту.
Общение по факту с обоими есть
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да есть конечно! но это сейчас в полтос он огурцом, а через 10 лет ему будет, извините, 60+ а мне 47, и что делать? если мы говорим о муже, а не о любовнике, надо наперед думать я лично хочу встретить старость со своим дедом, а они и так живут на много меньше чем женщины
Я не готова думать настолько наперед.. я бы хотела десять ближайших лет прожить в счастье (это рассматриваем ситуацию, что есть кокретный мужчина постарше, который ну очень симпатичен здесь и сейчас).. а не ждать, пока там кто-то гипотетический помоложе появится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Общение по факту с обоими есть
Юля, я про отношения, а не про общение))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я замуж только по взаимной любви могу выйти. Поэтому ни то, ни другое, не вариант, получается)
Спасибо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не готова думать настолько наперед.. я бы хотела десять ближайших лет прожить в счастье (это рассматриваем ситуацию, что есть кокретный мужчина постарше, который ну очень симпатичен здесь и сейчас).. а не ждать, пока там кто-то гипотетический помоложе появится
в условиях небыло "ну очень симпатичен", так то любви все возрасты покорны, но это редко cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В этой теме Феникс был бы кстати.

На самом деле, вопрос действительно поставлен некорректно.
Либо пионер, либо пенсионер.
Пионер хз сколько страдал, и ничего, а резвый дедуля зовет под венец, демонстрируя любовь и желание.
В этой задачке нет любимого человека. Значит и ответов нормальных не будет.

p.s Юля, вы разбавили тройку открывателей тем тут. Более того, вы ее возглавили. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юля, я про отношения, а не про общение))
Отношений по факту нет ни с тем, ни с другим.... Тесных, имеется в виду
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в условиях небыло "ну очень симпатичен", так то любви все возрасты покорны, но это редко
Да, там было просто "естественно, есть к нему симпатия" smile1_rt_40.png

и я так понимаю, кроме общения что-ли там отношений и не было? hm_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отношений по факту нет ни с тем, ни с другим.... Тесных, имеется в виду
Ну тогда говорить в общем-то не о чем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отношений по факту нет ни с тем, ни с другим.... Тесных, имеется в виду
А зачем тогда взамуж? Какая в этом необходимость?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юля, я про отношения, а не про общение))
а это типичная подмена действительного желаемым, поздравления на праздники- "общение", молчание- "нерешительность" стеснительного такого но страстно влюбленного
знаем, плавали, это прямой путь в яму одиночества ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В этой теме Феникс был бы кстати. На самом деле, вопрос действительно поставлен некорректно. Либо пионер, либо пенсионер. Пионер хз сколько страдал, и ничего, а резвый дедуля зовет под венец, демонстрируя любовь и желание. В этой задачке нет любимого человека. Значит и ответов нормальных не будет. p.s Юля, вы разбавили тройку открывателей тем тут. Более того, вы ее возглавили.
Про любовь я указала
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем тогда взамуж? Какая в этом необходимость?
А отношений нет, пока выбор не сделан
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это типичная подмена действительного желаемым, поздравления на праздники- "общение", молчание- "нерешительность" стеснительного такого но страстно влюбленного знаем, плавали, это прямой путь в яму одиночества
Согласна, мужчина хочет, мужчина делает. Остальное бла-бла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр