загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сексуальное рабство.Возможна его профилактика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для меня нет ничего хуже, чем попасть в с-суальное рабство. И это, на данный момент, для меня самая главная фобия. Понимаю, что в такой ситуации можно оказаться и в СПб, но по городу я спокойно гуляю одна и даже ночью. Но сегодня меня "обрадовал" работодатель о предстоящей поездки в Тайланд, причем поеду я туда одна.Понятно, что особой радости у меня не было, какая бы была у многих со словами: "О, в Тайланд на халяву слетаю!". Подробности еще не обсуждали поездки, т.к. она планируется на июнь месяц. А я уже обдумываю вопросы своей безопасности. Понимаю, что от этого никто не застрахован.
Но все-таки представим момент: украли девушку в том же Тайланде... Допустим, удача была на ее стороне: ей удалось сбежать. А дальше что? Одна в чужой стране. Без документов. Как лишнего свидетеля в первую очередь будут "караулить" у посольства России. Т.е. туда идти опасно. Местная полиция: боюсь и там все схвачено. Может у кого есть какие-нибудь еще мысли как быть в такой ситуации?
Только не надо "банить" , что это наврядли возмжно, т.е попасть в с-суальное рабство. Тема очень актуальная,только не многие ею интересуются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
Простите вам примеров что ли мало(
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
На эту тему есть книга "Продаются Наташи". Мрачная довольно, но, увы, правдивая.
Чтобы не влипать в неприятности, соблюдай основные правила безопасности - ни с кем никуда не ходи, не садись в местные такси, носи при себе телефон. Можно научиться элементарным приемам самообороны.
Вообще, если быть на отдыхе серой мышкой, вряд ли кто-то попытается похитить.
Хотя, если действительно страшно, откажись от командировки.
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Когда думала об этом, решила для себя при приближении подозрительных личностей выглядеть выносящей мозг злобной занудой и мегерой. Такую если и украдут случайно, то дождутся, пока она уснет и принесут обратно в гамаке smile_rt_40.png

А если серьезно, думаю, что нужно там найти русскую или просто порядочную семейную компанию и особо не бродить по отдаленным районам
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня нет ничего хуже, чем попасть в сексуальное рабство. И это, на данный момент, для меня самая главная фобия. Понимаю, что в такой ситуации можно оказаться и в СПб, но по городу я спокойно гуляю одна и даже ночью. Но сегодня меня "обрадовал" работодатель о предстоящей поездки в Тайланд, причем поеду я туда одна.Понятно, что особой радости у меня не было, какая бы была у многих со словами: "О, в Тайланд на халяву слетаю!". Подробности еще не обсуждали поездки, т.к. она п
Вас явно продают.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
На эту тему есть книга "Продаются Наташи". Мрачная довольно, но, увы, правдивая. Чтобы не влипать в неприятности, соблюдай основные правила безопасности - ни с кем никуда не ходи, не садись в местные такси, носи при себе телефон. Можно научиться элементарным приемам самообороны. Вообще, если быть на отдыхе серой мышкой, вряд ли кто-то попытается похитить. Хотя, если действительно страшно, откажись от командировки.
К сожалению, серые мышки-идиальная приманка. Т.к. это уже подразумевается в мозгу как "жертва"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Простите вам примеров что ли мало(
Примеров чего? Как избежать -от этого никто не застрахован. И от неожиданности я наврядли соображу когда по морде бить, а когда между ног...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вас явно продают.
К сожалению, меня эти тоже мысли посещают целый день
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
К сожалению, меня эти тоже мысли посещают целый день
Представляете,сколько наварит на "этом", Ваш работодатель?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
На эту тему есть книга "Продаются Наташи". Мрачная довольно, но, увы, правдивая. Чтобы не влипать в неприятности, соблюдай основные правила безопасности - ни с кем никуда не ходи, не садись в местные такси, носи при себе телефон. Можно научиться элементарным приемам самообороны. Вообще, если быть на отдыхе серой мышкой, вряд ли кто-то попытается похитить. Хотя, если действительно страшно, откажись от командировки.
Я перелапатила кучу литературы и пересмотрела множество фильмов. Но меня интересует главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ МНЕ УДАЛОСЬ СБЕЖАТЬ?????
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я перелапатила кучу литературы и пересмотрела множество фильмов. Но меня интересует главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ МНЕ УДАЛОСЬ СБЕЖАТЬ?????
Сбежать? Откуда? Уточните.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представляете,сколько наварит на "этом", Ваш работодатель?
4 года в рабстве, а потом на органы....Думаю 10 млн. точно
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
4 года в рабстве, а потом на органы....Думаю 10 млн. точно
Это в тайских батах?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
4 года в рабстве, а потом на органы....Думаю 10 млн. точно
10млн монгольских тугриков или чего другого? Слишком дорого, Вы цените человеческую жизнь..... Все намного дешевле и проще.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Это в тайских батах?
наверное.Хотя я думаю с этой целью в США выгоднее переправить
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сбежать? Откуда? Уточните.
от работорговцев в том же Тайланде
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня нет ничего хуже, чем попасть в сексуальное рабство. И это, на данный момент, для меня самая главная фобия. Понимаю, что в такой ситуации можно оказаться и в СПб, но по городу я спокойно гуляю одна и даже ночью. Но сегодня меня "обрадовал" работодатель о предстоящей поездки в Тайланд, причем поеду я туда одна.Понятно, что особой радости у меня не было, какая бы была у многих со словами: "О, в Тайланд на халяву слетаю!". Подробности еще не обсуждали поездки, т.к. она п
Анна, вы волнуетесь или детективный роман пишете в духе Донцовой (не к ночи будь помянута)?
А вообще, так много подробностей, что похоже на рекламу.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
наверное.Хотя я думаю с этой целью в США выгоднее переправить
Еще выгоднее в Египет. Там бедуины-кочевники и погонщики верблюдов хорошо платят за белых женщин любого возраста. В США, я думаю, Вы уже по возрасту не проходите.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, вы волнуетесь или детективный роман пишете в духе Донцовой (не к ночи будь помянута)? А вообще, так много подробностей, что похоже на рекламу.
волнуюсь конечно. Говорю же: у меня это фобия №1
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
от работорговцев в том же Тайланде
Там свои с удовольствием продаются и их там не сосчитать сколько. Нужно обладать выдающимися данными ,чтобы Вас продали за баснословные деньги. А если продадут подешевке,то домой Вам ехать уже не понадобится. Затрахают до смерти.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я перелапатила кучу литературы и пересмотрела множество фильмов. Но меня интересует главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ МНЕ УДАЛОСЬ СБЕЖАТЬ?????
Русские путешественники, автостопщики - и прорываться в посольство)
Не нервничайте заранее. Строить планы тут бесполезно.
Просто будьте осторожны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр