загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сексуальное рабство.Возможна его профилактика?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Главное чтобы вместо головы клизма не росла.
А Вам и такие встречались? Ну надо же...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А губам? А всем ротом?
Вот ведь... Я серьезно, а вам тока глотки драть beee_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Клар, у меня мед. обр., навыки ведения "холодных" переговоров, базовый английский и много еще полезных весчей. Давай перебьём у ТС командировку - всем лучше будет: 1. ТС не придется дрожать мелой дрожью 2. Фирма гарантированно получит контракт на самых выгодных условиях 3. Тайские сексработорговцы забьются под плинтус 4. Мы - отдохнем и обеспечим себе достойную старость! От фирмы ТС требуются только билеты с проживанием и питанием. Зарплаты, комиссионных - не надо, с работоргов
У меня все то же, кроме мед.обр. Я думаю - сработаемся! friends_rt_104.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И меня возьмите! Я тож языком владею!!!!
Я бы взяла. Всем работы хватит.wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А губам? А всем ротом?
Серега, не уводи переговорную линию в сторону! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Серега, не уводи переговорную линию в сторону!
ни чего я не увожу wink_rt_40.png с с-срапстве рот очень важен rtfm_rt_52.gif я вот помню иль читал иль смотрел дак вот там украли какуюто бабеху из элиты британской. ее патом какойто принц английский нашел. типа она его баба была. дак вот она угодила в гарем. какойто там черножопский арабский. и вот там ее сначала готовили ко встрече с султаном. ее заставили ходить с резиновым фалоимитаторм и целыми днями рот тренировать. а потом только через полгода допустили к настоящему. во как! вот это подготовка! вот это квалификация. rtfm_rt_52.gif а у нас че? учеба тяп ляп? пожамкает как бабуся а потом че- развод и ложки попалам. так что думаю надо подготовится похорошему! Давайте совместные встречи устраивать и тренироваться! учиться учиться и еще раз учиться как дедушка Ленин завещал! rtfm_rt_52.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни чего я не увожу с сексрапстве рот очень важен я вот помню иль читал иль смотрел дак вот там украли какуюто бабеху из элиты британской. ее патом какойто принц английский нашел. типа она его баба была. дак вот она угодила в гарем. какойто там черножопский арабский. и вот там ее сначала готовили ко встрече с султаном. ее заставили ходить с резиновым фалоимитаторм и целыми днями рот тренировать. а потом только через полгода допустили к настоящему. во как! вот это подготовка! вот это квалификаци
А такой вариант рабства тебя не устроит?wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот, вот! И следы туфелек целовать!!! ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А такой вариант рабства тебя не устроит?
я боли боюсь no2_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я боли боюсь
"Бить будете, папаша?"(с)
С чего вдруг уверенность, что это больно? Неудачные пробы? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
"Бить будете, папаша?"(с) С чего вдруг уверенность, что это больно? Неудачные пробы?
ну че: ремень какойто umnik2_rt_46.gif да еще поди душит unsure_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну че: ремень какойто да еще поди душит
Это чтоб не сбежал с испугу раньше времениwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

я вот от того что мне не шею ремень напялят точно не возбужусь. dntknw_rt_60.gif
вот сцена была клевая в фильме "Секретарша" rolleyes_rt_40.gif раз питсот я эту сцену смотрел wub_rt_44.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я вот от того что мне не шею ремень напялят точно не возбужусь. вот сцена была клевая в фильме "Секретарша" раз питсот я эту сцену смотрел
Ты все о своем, а мы в Тай команду собираем, местных работорговцев прищучить. Забыл?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я вот от того что мне не шею ремень напялят точно не возбужусь. вот сцена была клевая в фильме "Секретарша" раз питсот я эту сцену смотрел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ты все о своем, а мы в Тай команду собираем, местных работорговцев прищучить. Забыл?
у нас уже в нашем маленьком городишке четыре салона с тайским массажем. и еще китайские всякие индийско- филиппинские по рекламе.
так что тут надо осторожней воевать. а то пока в тылу врага воюешь дома уже власть сменится. яж уж тут пока в тылу тайских гастарбайтеров подою. cool_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ты все о своем, а мы в Тай команду собираем, местных работорговцев прищучить. Забыл?
О! Я тогда тоже в команду записываюсь. Так значит: переговоры-умею, английский-владею, язык-есть( владею!), мед образование-тоже, медсестра по военному билету. Так что еще? Ротом, да blush_rt_40.gif .
Берете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ротом, да
rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну в смысле кушаю хорошо))) haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
О! Я тогда тоже в команду записываюсь. Так значит: переговоры-умею, английский-владею, язык-есть( владею!), мед образование-тоже, медсестра по военному билету. Так что еще? Ротом, да . Берете?
Нас уже целая банда! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр