загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сексуальное рабство.Возможна его профилактика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Сколько же их, этих ментов - маньяков?
Всё!-вы тролль по моему понятию,которое я недавно на форуме прочитал)...но мы то знаем на самом деле кто страдает троллизмом (в моём понимании) на сайте,да Клара ?...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
опередила тоже хотел задать такой вопрос
Таки и я уже задавала этот вопрос выше))
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Народ, хватит тут Анну стращать. Я думаю проблема решиться сама собой. В конце концов можно взять с собой кого-нибудь в качестве сопровождения. Виза покупается в аэропорту. Снять жилье вдвоем, совершенно не проблема. У страха глаза велики, или не так страшен тайланд как его представляют.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Народ, хватит тут Анну стращать. Я думаю проблема решиться сама собой. В конце концов можно взять с собой кого-нибудь в качестве сопровождения. Виза покупается в аэропорту. Снять жилье вдвоем, совершенно не проблема. У страха глаза велики, или не так страшен тайланд как его представляют.
Хорошее предложение для решения вопроса,Алексей)...но вопрос автора прочитайте и ранние её посты,тогда поймёте о чём на сегодня говорят))...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Считаю надо сброситься и подарить Анне айфон4 , чтобы всем сайтов можно было следить за ее перемещением. И в случае необходимости принять незамедлительные меры!!!!
ЗЫ: еще у меня есть дочкин теддифон с тревожной кнопкой и микрофоном- подарю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Элла, Россия, Москва:

Думаете это ей поможет?...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Часто люди боятся того, чего желают подсознательно. Может быть поиграть в рабыню и справиться со страхом.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2014 01:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Часто люди боятся того, чего желают подсознательно. Может быть поиграть в рабыню и справиться со страхом.
По прочитанным постам Анны я думаю её уже ни чего не может страшить... если только фантазии на эту тему)...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По прочитанным постам Анны я думаю её уже ни чего не может страшить... если только фантазии на эту тему)...
почитайте статистику сколько девушек ежегодно попадают в рабство? И я уверена, что почти каждя думала о том, что с ней никогда это не случиться.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Ужасная история. Не зря Санкт-Петербург называют бандитским и криминальной столицей. А что это за учеба, которая заканчивается поздно ночью?
Все тот же мед. У нас часто накапливались "хвосты" по предметам. Каждый думал что их предмет как будто единственный.Но не об этом речь. А преподам лень с нами в лишний раз было возиться. Назначат один раз в месяц день пересдачи после сессий, сразу же для всех должников со всего универа (некоторые преподы вели не однин предмет). Должников накапливалось 100-120 чел. И кто не успел занять очередь-тот опаздал. В тот день нам как раз не повезло, мы были в самом хвосте из всех "хвостатых". В итоге вышли с универа около 23.00. Ехать до общаги 2,5 часа. После этого случая, подобных эксессов не было у преподов.И вообще нас даже перевели поближе к универу. Жуткое разбирательство было, начиная от следственного комитета, заканчивая проверкой СЭС нашего буфета. Которого не было, но по документам числился.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это не прикол,про фобию,то как минимум пора приводить нервы в порядок..Жить вообще страшно,а если еще и нагнетать так,то вообще жесть..Тема актуальна,но не в таком изложении.Командировка-это служебное задание,и ответственность несет отправляющая сторона,равно как и вы за себя сами.Напрашивается вопрос:что же это за контора такая,чем занимается..что вызывает страхи и недоверие в такой форме?.У меня знакомые в МИДе работают,ездят,работают,все под контролем организации.
Если быть точнее, то моя конечная точка Малайзия, только каким фигом через Тайланд-хз. В малайзии есть крупный завод по изготовлению резиновых изделий, в частности медицинских перчаток и прочих трубок. Мне дали задачу: стать их официальным диллером на северо-западе, добиться максимальных скидок, чтобы быть конкуретно-способными на рынке расходных медицинских материалов. Пока нашла для себя альтернативу: вести переговоры дистанционно, надеюсь этим удасться избежать поездки
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.02.2014 06:01
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока нашла для себя альтернативу: вести переговоры дистанционно, надеюсь этим удасться избежать поездки
Странно, что эту альтернативу сочли возможной только Вы...
Анна, так Вы все-таки, с работы возвращались, или со сдачи "хвостов"?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня нет ничего хуже, чем попасть в сексуальное рабство. И это, на данный момент, для меня самая главная фобия. Понимаю, что в такой ситуации можно оказаться и в СПб, но по городу я спокойно гуляю одна и даже ночью. Но сегодня меня "обрадовал" работодатель о предстоящей поездки в Тайланд, причем поеду я туда одна.Понятно, что особой радости у меня не было, какая бы была у многих со словами: "О, в Тайланд на халяву слетаю!". Подробности еще не обсуждали поездки, т.к. она п
Часто путешествую, но ни разу в голову такие мысли не приходили. Сын только жаловался, что со мной нельзя выйти за территорию отеля, сразу начинают "клеится", не обращая внимания на его присутствие. В Египте за территорию не выходили, мои мальчишки переживали, что не отобьют от арабов.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все тот же мед. У нас часто накапливались "хвосты" по предметам. Каждый думал что их предмет как будто единственный.Но не об этом речь. А преподам лень с нами в лишний раз было возиться. Назначат один раз в месяц день пересдачи после сессий, сразу же для всех должников со всего универа (некоторые преподы вели не однин предмет). Должников накапливалось 100-120 чел. И кто не успел занять очередь-тот опаздал. В тот день нам как раз не повезло, мы были в самом хвосте из всех "хвостаты
Это что же за медвуз в Питере такой, что до общаги добираться бедным студентам приходится 2,5 часа? blink_rt_40.gif
Разве что пешком не торопясь...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Давайте я вместо Вас поеду. Я не боюсь
rofl_rt_56.gif И вообще в Тай со своим самоваром.... wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Часто путешествую, но ни разу в голову такие мысли не приходили. Сын только жаловался, что со мной нельзя выйти за территорию отеля, сразу начинают "клеится", не обращая внимания на его присутствие. В Египте за территорию не выходили, мои мальчишки переживали, что не отобьют от арабов.
Хватит вам уже страсти нагонять !!! Были мы и в Египте, и где только не надо. Да, арабы пристают ко всем туристам. Вы для них источник дохода. Как правило первый визит на арабский курорт и первый выход из отеля, заканчивается полной растратой имеющихся в кармане средств в первом-же магазинчике. Продавец знает что вы только приехали и попытается отоварить вас "всем необходимым". Это надо знать. Продавец знакомится с вам, и будет помнить ваше имя до конца вашего проживания в отеле, а то и дольше, особенно если вы у него что-нибудь купили. Очень часто пытаются продать вам что-нибудь в кредит, - бери, деньги потом занесешь. Это делать не надо. Ценник как правило отсутствует, а продают в тридорога, так что если что-то предлагают купить, называте цену в четыре раза меньше. и не уступайте, говорить что дома у вас это так и стоит. можно сделать уступку в сторону продавца, но не больше 1-2 долларов и сказать что у меня больше денег нет вообще, даже в оттеле. Сказать что мне тут деньги не нужны т.к. все включено. Маска и тапочки у меня есть. Что касается транспорта - тоже есть своя заморочка, договариваясь о цене, знайте, что цены тоже завышают прилично а местные катаются вообще бесплатно. Договорившись о цене, отдайте деньги сразу, если это не сделать, извозчик может настоять на своей цене и если вы будете говорить что мы договорились, то скорее вас не выпустят пока вы не заплатите названную сумму. Как пример могу сказать, что однажды мы ночью поехали на дискотеку в пустыню, было весело но к 4 утра нам надоело и мы решили поехать домой. Подходим к таксистам, спрашиваю сколько стоит до NABQ BAY. мне говорят 50$. Ехать впрочем не близко километров 25-30. Мы разворачиваемся, и уходим, через минуту подъезжает таксист, просит 10$ за человека. Нас было трое. Мы ему говорим 10$ за всех. Он не соглашается, и через минуту подкатывает снова 15$ за всех и едем. Мы ему снова 10. Он хныкает жалуется на судьбу и что долго ехать, но соглашается. Мы отдаем ему деньги сразу. Он везет на в отель, и открывая дверь говорит : "Мы договаривались на 15$" Я ему отвечаю Я с тобой договорился, и расчитался. Ты сам согласился везти нас за 10. У меня денег больше с собой нет. Я пошарил в карманах, нашел замусоленную бумажку достоинством в 5 египетских фунтов (примерно 1$) всечил ему и хлопнул дверью. Вот во-истину наглость второе счастье. Был еще случай. поехали мы на рынок. Ходили, присмотрели кальян. Начали торговаться. Я был с двумя здоровыми с виду мужиками. Торговались, торговались до тех пор пока продавец не сказал что он уже сильно рассердился. На эту фразу один из моих спутников ответил: "Ты знаешь что такое русская мафия? Ты знаешь что будет если я рассержусь ?? angry_rt_40.png " Продавец спрятался за лавку, сказал берите кальян , я отдам вам его за 20$. Мне проблемы не нужны..... В общем русские самые страшные из белых. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 19.02.2014 12:08
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да нас, разведенок, здесь уйма! Мы кааак все поедем!!!
Еще и полетим за энтим щастьем своим girl-witch_rt_92.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хватит вам уже страсти нагонять !!! Были мы и в Египте, и где только не надо. Да, арабы пристают ко всем туристам. Вы для них источник дохода. Как правило первый визит на арабский курорт и первый выход из отеля, заканчивается полной растратой имеющихся с собой средств в первом-же магазинчике. Это надо знать. Продавец знакомится с вам, и будет помнить ваше имя до конца вашего проживания в отеле, а то и дольше, особенно если вы у него что-нибудь купили. Очень часто пытаются продать вам что-нибудь
Соглашусь. Из-за липких приставучих арабов не люблю отдыхать в Египте. Много было казусов смешных и не очень, но в туристической зоне для туристов опасны лишь акулы и террористы. А вот шляться ночью по базарам или пустым улицам я бы не рекомендовала никому, ни мужчинам, ни женщинам.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хватит вам уже страсти нагонять !!! Были мы и в Египте, и где только не надо. Да, арабы пристают ко всем туристам. Вы для них источник дохода. Как правило первый визит на арабский курорт и первый выход из отеля, заканчивается полной растратой имеющихся с собой средств в первом-же магазинчике. Это надо знать. Продавец знакомится с вам, и будет помнить ваше имя до конца вашего проживания в отеле, а то и дольше, особенно если вы у него что-нибудь купили. Очень часто пытаются продать вам что-нибудь
Этот ликбез к чему? )) Я в курсе этого, если что. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если быть точнее, то моя конечная точка Малайзия, только каким фигом через Тайланд-хз. В малайзии есть крупный завод по изготовлению резиновых изделий, в частности медицинских перчаток и прочих трубок. Мне дали задачу: стать их официальным диллером на северо-западе, добиться максимальных скидок, чтобы быть конкуретно-способными на рынке расходных медицинских материалов. Пока нашла для себя альтернативу: вести переговоры дистанционно, надеюсь этим удасться избежать поездки
Теперь все ясно - Ваше руководство завербовано империалистическими разведками, а Вас посылают как связника для передачи секретных технологий - от разных медицинских трубок один шаг до нанотрубок.... Возможен вариант - малазийский медицинский завод чем-то привлек внимание Госбезопасности и понаблюдав за Вами на форуме именно Вам решено поручить ответственное дело - таиландский резидент научит куда взрывчатку закладывать или как песок в подшипники технологического оборудования сыпать... Он же и парабеллум даст чтобы в случае чего отстреливаться... В конце концов Вы ни чем не хуже Анны Чапман...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 19.02.2014 12:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр