загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сексуальное рабство.Возможна его профилактика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Расскажите скорее. Как это было? При каких обстоятельствах? Откуда Вы знаете, что подругу украли именно в рабство? Вас, худую, не взяли, а ее, может, на шашлыки покромсали...или на шаверму...
Честно, мы только на 70% уверены что она в рабстве. Т.к. мы пытались ее найти после того. В 2007 были угрозы ее семье. Благо у нее всего был один отец-алкоголик. Доскональные подробности я не могу сказать конечно. Но выглядело оно так: мы возвращались с Юлей поздно ночью после учебы. У общаги нас остановили милиоционеры, попросили показать наши паспорта. У Юли был, у меня его не было с собой. Она доверчиво предоставила свой паспорт. Менты, ссылаясь на то что паспорт "фальшивый" попросили проехать с ними в отделение для выяснения обстоятельств. Юля первая доверчиво направилась к машине. Те двое держали ее за руки. т.е. таким образом я шла одна. У меня сыграл инстинкт самосохранения. Я успела запомнить номер машины и удрала. Кто-то бросился за мной бежать. В эту ночь я писала заявление в местной "дежурке". Как позже выяснилось, что одна из милицеских машин числилась в угоне, но не долго, естественно.Т.к. сложно спрятать милицескую машину.А номера совершенно левые. И мое заявление было не единственное с этим эпизодом. Просто я единственная была кто смог назвать номер машины и хотя бы опознать лица. Мы создали команду волонтеров в поисках пропавших девушек. К сожалению, ни одной не удалось вычислить более точное расположение и вообще хотя бы примерное состояние на тот момент.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
В России не останется разведенных женщин??? Вероника, идите с Кларой на выборы с такой программой! Каждой разведенной россиянке - тайца, море, экзотику!!! Вас поддержат!
Проще китайцев, один фиг их не не различить wink_rt_40.png. В Китае жуткая нехватка невест, молодые и не очень мужчины прозябают в одиночестве, пропадают почем зря.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не, не поддержат. Мужчины в оппозицию уйдут. А там, в оппозиции, знаете, что творится?!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Да ладно, не выдержат они такого напора!
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
И в Эмиратах женщины одни без сопровождения не ходят, это сразу вызовет подозрения
Это точно, но женщина склонившая взгляд и идущая за мужчиной, однозначно идентифицируется женой этого мужчины и к ней никто подходить не будет, тем более требовать документы.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
...мы возвращались с Юлей поздно ночью после учебы.
Ужасная история. Не зря Санкт-Петербург называют бандитским и криминальной столицей.
А что это за учеба, которая заканчивается поздно ночью?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это точно, но женщина склонившая взгляд и идущая за мужчиной, однозначно идентифицируется женой этого мужчины и к ней никто подходить не будет, тем более требовать документы.
У Анны будет шанс? Вы подарили ей надежду, если ее переправят в Эмираты, она может спастись
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если это не прикол,про фобию,то как минимум пора приводить нервы в порядок..Жить вообще страшно,а если еще и нагнетать так,то вообще жесть..Тема актуальна,но не в таком изложении.Командировка-это служебное задание,и ответственность несет отправляющая сторона,равно как и вы за себя сами.Напрашивается вопрос:что же это за контора такая,чем занимается..что вызывает страхи и недоверие в такой форме?.У меня знакомые в МИДе работают,ездят,работают,все под контролем организации.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ужасная история. Не зря Санкт-Петербург называют бандитским и криминальной столицей. А что это за учеба, которая заканчивается поздно ночью?
Вот только не надо нам про криминальную столицу! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Мы-то знаем, ГДЕ криминальная, а где Северная.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот только не надо нам про криминальную столицу! Мы-то знаем, ГДЕ криминальная, а где Северная.
Я бы еще добавила - культурная столицаsmile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно, мы только на 70% уверены что она в рабстве. Т.к. мы пытались ее найти после того. В 2007 были угрозы ее семье. Благо у нее всего был один отец-алкоголик. Доскональные подробности я не могу сказать конечно. Но выглядело оно так: мы возвращались с Юлей поздно ночью после учебы. У общаги нас остановили милиоционеры, попросили показать наши паспорта. У Юли был, у меня его не было с собой. Она доверчиво предоставила свой паспорт. Менты, ссылаясь на то что паспорт "фальшивый" попроси
unsure_rt_40.gif Соседка рассказывала..Это было в Пушкине (не подмосковный Пушкино). Они, две пары, что-то отмечали и кончилась выпивка..девушки решили сходить. Лето,район свой ,боятся нечего. К ним пристал милиционер,схватил ее и потащил,а подруга побежала за мужьями. Этот мент ее в подъезд затащил,по дороге бил ее головой об стену дома. Она поняла что прибьёт, Спасло то что за пазухой была бутылка,уже купленная. Ею и огрела по голове. Он потерял сознание. Они заявили в милицию,им даже на плацу построили весь состав,но его среди них не было. А соседка уверенна,что мент настоящий был.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я бы еще добавила - культурная столица
Дадададада! п.1 - культурная (вскл) (тчк)
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давайте я вместо Вас поеду. Я не боюсь
смелая женщина rolleyes_rt_40.gif меня в охраники возьми comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Соседка рассказывала..Это было в Пушкине (не подмосковный Пушкино). Они, две пары, что-то отмечали и кончилась выпивка..девушки решили сходить. Лето,район свой ,боятся нечего. К ним пристал милиционер,схватил ее и потащил,а подруга побежала за мужьями. Этот мент ее в подъезд затащил,по дороге бил ее головой об стену дома. Она поняла что прибьёт, Спасло то что за пазухой была бутылка,уже купленная. Ею и огрела по голове. Он потерял сознание. Они заявили в милицию,им даже на плацу построили весь
Сколько же их, этих ментов - маньяков? swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Теперь понятно откуда страх...Но с другой стороны-две девушки,ночью..это рискованно везде.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
смелая женщина меня в охраники возьми
Анна пока не уступает мне свою поездку. Что перевесит - здравый смысл или...? Подождемwink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Сколько же их, этих ментов - маньяков?
А туда одно время всякую шушару набирали из-за нехватки кадров.Один поверхностно знакомый три раза из армии сбегал,а спустя несколько лет в милицейской форме увидела.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
И все же мне интересно: что это за работа такая, где вынуждают ехать в Тай женщину одну? Надеюсь, Анна не станет скрывать.wink_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Клара, Far away:

опередила wink_rt_40.png тоже хотел задать такой вопрос umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я успела запомнить номер машины и удрала
Молодец. Бдительность терять нельзя. Далее текст дан в качестве шутки. Итак.. можно проглотить iphone 4s и новее. Шутка закончилась. Теперь серьезно. Iphone если эта опция включена в настройках, передает данные о своем положении в icloud. На сайте icloud.com можно видеть на карте данные по телефону, заряд аккумулятора и время последнего обновления. нужно только подключение телефона к интернет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр