загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я думаю следующее: 27-летняя баба с чужим ребёнком - плохая ("порченная" ) невеста. И нафига она вообще нужна, если только она не "умница-красавица" (+ богатая ), но у которой очень уж необычные обстоятельства привели к неудачной личной жизни?! (Идеально - овдовела. ) Я бы вообще внимания на женщин С детьми до 28 лет не обращал бы... Как и не обращал бы внимания на женщин за 35 БЕЗ ребёнка. С другой стороны, если не ставить в задачи непременно вступить в брак или пр
Монстр. Вопрос не по теме. А что ты вообще делаешь на этом сайте?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Монстр. Вопрос не по теме. А что ты вообще делаешь на этом сайте?
Юля. Я НЕ задавал вопросов. Его ты задала. smile_rt_40.png

Я на этом сайте занимаюсь просветительством.

Ты на этом сайте просто бездельничаешь. Тебе надо пойти на работу. smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Юля. Я НЕ задавал вопросов. Его ты задала. Я на этом сайте занимаюсь просветительством. Ты на этом сайте просто бездельничаешь. Тебе надо пойти на работу.
А с моим ребенком сидеть кто будет, ты?
А твое "просветительство" работе не мешает, или ты уже на пенсии?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А с моим ребенком сидеть кто будет, ты? А твое "просветительство" работе не мешает, или ты уже на пенсии?
"А с моим ребенком сидеть кто будет, ты? "

С учётом того, что тебе всего 27, тебе есть смысл либо нанять няню, либо отдавать Петра его бабушкам-дедушкам-тётям.

"А твое "просветительство" работе не мешает, или ты уже на пенсии?"

Не мешает. Я что-либо делаю, или НЕ делаю, исключительно по настроению и при посещении музы - иначе будет получаться некачественная фигня. www.Sound-Smart.com
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"А с моим ребенком сидеть кто будет, ты? " С учётом того, что тебе всего 27, тебе есть смысл либо нанять няню, либо отдавать Петра его бабушкам-дедушкам-тётям. "А твое "просветительство" работе не мешает, или ты уже на пенсии?" Не мешает. Я что-либо делаю, или НЕ делаю, исключительно по настроению и при посещении музы - иначе будет получаться некачественная фигня. http://www.Sound-Smart.com
Какой ты умный. У него нету бабушек. Один дедушка есть, который точно не будет с ним сидеть. Может найдешь мне работу, (если ты такой умный) чтобы я могла больше няни зарабатывать?
У нас в стране зарплата у учителя ниже чем у няни (если ты не в курсе).
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 25.03.2013 18:46
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У нас в стране зарплата у учителя ниже чем у няни (если ты не в курсе).
Я и есть учитель. Да - у меня маленькая зарплата 75 000 - 300 000 в месяц. В среднем в районе 120 000 в месяц. Я тебя понимаю.

Только мне, почему-то, кажется, что ты - очень плохой учитель...

(Могу пояснить ПОЧЕМУ.)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я и есть учитель. Да - у меня маленькая зарплата 75 000 - 300 000 в месяц. В среднем в районе 120 000 в месяц. Я тебя понимаю. Только мне, почему-то, кажется, что ты - очень плохой учитель... (Могу пояснить ПОЧЕМУ.)
Воздержись, от своих комментариев. Я твои гадости читать не хочу. Да и не имеешь ты никакого морального права судить о моей работе. и о моем профессионализме.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Воздержись, от своих комментариев. Я твои гадости читать не хочу. Да и не имеешь ты никакого морального права судить о моей работе. и о моем профессионализме.
Могу. Потому что "препод" - и в постели с любимым "препод". smile_rt_40.png

Смотри, в задачу любого педагога входит одна единственная вещь: заразить ученика интересом к предмету, подтолкнуть его к желанию учить его самостоятельно, ДУМАТЬ.

"Думать", Юля, подразумевает СКЕПТИЦИЗМ: "А почему?", "А зачем?", "А как?", "А я хочу убедиться сам/а - проверить!"

А ты - супер религиозный человек... Даже среди религиозных людей хоть и редко, но встречаются интеллектуальные люди. У них вера - некий "прибамбах" или "эксцентричность". Они не путают "философию" с жизнью. А у тебя всё перемешано в голове - ты просто тупо "веришь", не задавая вопросов.

Потому, Юля, и учителем хорошим - который ДРУГИХ заставить подумать может - ты и не можешь быть по определению.

Развал школы в России очевиден. sad_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Могу. Потому что "препод" - и в постели с любимым "препод". Смотри, в задачу любого педагога входит одна единственная вещь: заразить ученика интересом к предмету, подтолкнуть его к желанию учить его самостоятельно, ДУМАТЬ. "Думать", Юля, подразумевает СКЕПТИЦИЗМ: "А почему?", "А зачем?", "А как?", "А я хочу убедиться сам/а - проверить!" А ты - супер религиозный человек... Даже среди религиозных людей хоть и редко, н
Как всегда, смешиваешь несовместимое...
Твое мнение - не авторитет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Как всегда, смешиваешь несовместимое... Твое мнение - не авторитет.
Как всегда - использую банальную логику.

Моё мнение "не авторитет" для тебя. А для многих людей оно ОЧЕНЬ авторитетно.
Это как фильмы в YouTube - 10% dislikes даже на фильмы типа "Москва слезам не верит".

C’est la vie. wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как всегда - использую банальную логику. Моё мнение "не авторитет" для тебя. А для многих людей оно ОЧЕНЬ авторитетно. Это как фильмы в YouTube - 10% dislikes даже на фильмы типа "Москва слезам не верит". C’est la vie.
Льсти себе дальше.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот это Прибалтийский подход...практично и надежно...
Тебе то откуда это знать , хоть раз живого эстонца видел кроме Анне Вески ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Тебе откуда знать как оно было?
Я смотрю логично , если это не так разубеди ...
Вообще ты мне нравишься , очень жаль. Если у тебя не лады .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я смотрю логично , если это не так разубеди ... Вообще ты мне нравишься , очень жаль. Если у тебя не лады .
Не вижу смысла кого-то в чем-то разубеждать.
Как и не вижу смысла обсуждать мои отношения с отцом моего ребенка... Это НАШЕ личное дело, а не Игоря из Эстонии.
В чем у меня не лады?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе то откуда это знать , хоть раз живого эстонца видел кроме Анне Вески ?
Эстония это на луне,Игорь...а вот Анне не видел...врать не буду...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Неужели тебе до сих пор неведомо это чувство?
У меня ,что по другому ? Всё и у меня было , но голову не терял smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не вижу смысла кого-то в чем-то разубеждать. Как и не вижу смысла обсуждать мои отношения с отцом моего ребенка... Это НАШЕ личное дело, а не Игоря из Эстонии. В чем у меня не лады?
Все так , но мы тут просто беседуем и я скал что понял . Хочешь что бы именно я попял правильно , то дай больше инфы .
Ну а посольку я в жу , что тебе это не нужно , то и получай ...wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эстония это на луне,Игорь...а вот Анне не видел...врать не буду...
г.Новгород тоже не н луне , но имено там я не был wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.03.2013 21:29
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вчера был с подругой разговор о ситуации, которая происходит у меня частенько. Тема: недавно встретилась с мужчиной с сайта знакомств (сразу оговорюсь, не с этого). Человек хороший, к ребенку хорошо отнесся, игрушку подарил. Намерения серьезные, хочет создать семью, собой недурен. Работа хорошая, перспективная и т. д. и т. п. Вроде и человек хороший. А что-то не то... В моем понимании, когда первый раз с человеком встречаешься, эсли это ТОТ САМЫЙ, должно возникнуть какое-то подсознательное пр
Юль, я думаю так: Что быстро разгорается, то быстро тухнет. К примеру встретите вы человека, не дурного, влюбитесь (но не полюбите) и захочется вам близости. Да, это страсть. Вы потеряете возможность видеть человека с его недостатками, а потом придет горькое разочарование и привязанность к его запаху и телу.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я думаю следующее: иначе будет получаться некачественная фигня
Ба!, да тут есть пророки-знахари-атеисты.
Редкая смесь.
И часто получается качественная фигня?, сорри, любопытно.
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2013 21:23
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Любовь или страсть? Или то и другое?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр