загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей.

Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни?

Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прокатывают. Не контактировать тоже не вариант, пока дети не совершеннолетние.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Так давно это всё было, что я не испытваю никаких чувств smile_rt_40.png)
Со временем всё проходит.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 14:34
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Обида может?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Раздражение с вашей стороны или со стороны жены, не поняла?
Если говорите, что осталось уважение, откуда раздражение?
Люди не просто так расходятся. Есть причины.
Разные взгляды на жизнь. Это и раздражает.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 14:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я до сих пор боюсь, похоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раздражение с вашей стороны или со стороны жены, не поняла?
Похоже взаимно) Могу сказать за себя, что в ходе разговора накатывает, стараюсь отвечать спокойной но внутри кипит. После общения успокаиваюсь.
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я до сих пор боюсь, похоже.
Кого?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже взаимно) Могу сказать за себя, что в ходе разговора накатывает, стараюсь отвечать спокойной но внутри кипит. После общения успокаиваюсь.
Обиды)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Обида может?
Уже отболело, в этом плане нет хвостов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже отболело, в этом плане нет хвостов.
Какие-то остались, иначе было бы безразлично. А вот какие, надо самому понять.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Общаться только по делу. Потому что в другом случае, во время того же разговора, будете себя накручивать, раздувать внутри обиду. Время. Все проходит.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не закрыт гештальт.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Раздражение может вызывать сама необходимость общения с человеком, который стал чужим.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
По специфике деятельности иногда приходится контактировать с обоими бывшими супругами.
Через год-два-три после разрыва почти у всех отношения "острые", и мне это понятно.
А вот когда после разрыва прошло лет 10, и говоришь мужику - "ну ты бывшей позвони, поговорите", а его от этого прям реально в пот бросает, и в ответ "ни за что!", а потом я вижу его бывшую, вполне миленькую с виду, то у меня только одно объяснение - ну ведьма же sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Общаться только по делу. Потому что в другом случае, во время того же разговора, будете себя накручивать, раздувать внутри обиду. Время. Все проходит.
Общение только по делу, касаемо детей.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Ва фсём винаваты жэнчины girl-cray_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какие-то остались, иначе было бы безразлично. А вот какие, надо самому понять.
Безразличие может быть только к незнакомому человеку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возник вопрос. Стало вот, интересно, не только по своему опыту, но и по отзывам других людей. Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни? Ведь было время когда друг в друге души не чаяли!? И любовь была, а может и осталась, так как с моей стороны осталось уважние, но общение, связано оно в основном с общими детьми, вызывает раздражение? Хотя по большей части, нет особых разногласий. Версии что остались привязки, не прока
Меня вот БМ иногда все ещё пытается поучать , бесит ужасно angry_rt_40.png
Говорю- тебе есть кого воспитывать!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бывшие и в основном те с кем были официальные отношения вызывают к себе чувство раздражения и неприязни?
Может потому что момент расставания был не таким как ожидалось, с болью и разочарованием?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже взаимно) Могу сказать за себя, что в ходе разговора накатывает, стараюсь отвечать спокойной но внутри кипит. После общения успокаиваюсь.
Видимо разошлись так .
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня вот БМ иногда все ещё пытается поучать , бесит ужасно Говорю- тебе есть кого воспитывать!
Я помню ты это говорила год назад.Мальчонка все никак не успокоится?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр