загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, дорогие мои. Думала, какую тему сделать - для девочек или всем. И решила всем. Но анонимно.
Так вот. Я одна уже много лет и это осознанно. Не люблю, не смогу полюбить. Точнее, люблю всё ещё, видимо, к сожалению, а полюбить другого уже вряд ли. И как-то даже не беспокоит ситуация, и устраивает. И изменить ее я не смогу просто потому что нужно будет впустить в свою жизнь постороннего человека, рассказать ему о своих проблемах, странностях, тараканах... А он начнет мне советовать, учить, ломать.... а потом скажет "ну не, пойду-ка я, что-то ты с придурью". И даже не дойдет до отношений, на этапе дружбы скажет)))) Ну, и зачем это? Переживать опять не хочу.
Но вот бывает, что печально смотреть на пары. Я им не завидую, я даже радуюсь, что им хорошо. И, наверное, тоже хотелось бы... Но см. выше. Замкнутый круг.
Я просто пострадать зашла, отвечать не буду, но почитаю. И спасибо за мнения. Всё равно очень люблю этот форум.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие мои. Думала, какую тему сделать - для девочек или всем. И решила всем. Но анонимно. Так вот. Я одна уже много лет и это осознанно. Не люблю, не смогу полюбить. Точнее, люблю всё ещё, видимо, к сожалению, а полюбить другого уже вряд ли. И как-то даже не беспокоит ситуация, и устраивает. И изменить ее я не смогу просто потому что нужно будет впустить в свою жизнь постороннего человека, рассказать ему о своих проблемах, странностях, тараканах... А он начнет мне советовать, уч
Всегда мы смотрим "туда" и думаем что там хорошо.... А есть поговорка "Хорошо там где нас нет"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие мои. Думала, какую тему сделать - для девочек или всем. И решила всем. Но анонимно. Так вот. Я одна уже много лет и это осознанно. Не люблю, не смогу полюбить. Точнее, люблю всё ещё, видимо, к сожалению, а полюбить другого уже вряд ли. И как-то даже не беспокоит ситуация, и устраивает. И изменить ее я не смогу просто потому что нужно будет впустить в свою жизнь постороннего человека, рассказать ему о своих проблемах, странностях, тараканах... А он начнет мне советовать, уч
Вижу страх, причём сами пытаетесь себя в нем убедить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вова, Россия, Москва писал:
Хорошо там где нас нет"
Вот я и сижу "здесь", чтобы своим присутствием "там" не портить))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сейчас жизни научат))
Ага)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько лет вам?
40+
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага)
Вы уж определитесь, тошно Вам, что одна или хорошо, что одна.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сейчас жизни научат))
Страдать знаете ли...тоже со вкусом надо... sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы уж определитесь, тошно Вам, что одна или хорошо, что одна.
Я думала, форум скажет...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие мои. Думала, какую тему сделать - для девочек или всем. И решила всем. Но анонимно. Так вот. Я одна уже много лет и это осознанно. Не люблю, не смогу полюбить. Точнее, люблю всё ещё, видимо, к сожалению, а полюбить другого уже вряд ли. И как-то даже не беспокоит ситуация, и устраивает. И изменить ее я не смогу просто потому что нужно будет впустить в свою жизнь постороннего человека, рассказать ему о своих проблемах, странностях, тараканах... А он начнет мне советовать, уч
Взаимно... Давайте аву как у меня...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала, форум скажет...
Главное перестать так думать) а слышать себя
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 12.08.2022 16:58
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие мои. Думала, какую тему сделать - для девочек или всем. И решила всем. Но анонимно. Так вот. Я одна уже много лет и это осознанно. Не люблю, не смогу полюбить. Точнее, люблю всё ещё, видимо, к сожалению, а полюбить другого уже вряд ли. И как-то даже не беспокоит ситуация, и устраивает. И изменить ее я не смогу просто потому что нужно будет впустить в свою жизнь постороннего человека, рассказать ему о своих проблемах, странностях, тараканах... А он начнет мне советовать, уч
Все проходит, пройдёт и это..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие мои. Думала, какую тему сделать - для девочек или всем. И решила всем. Но анонимно. Так вот. Я одна уже много лет и это осознанно. Не люблю, не смогу полюбить. Точнее, люблю всё ещё, видимо, к сожалению, а полюбить другого уже вряд ли. И как-то даже не беспокоит ситуация, и устраивает. И изменить ее я не смогу просто потому что нужно будет впустить в свою жизнь постороннего человека, рассказать ему о своих проблемах, странностях, тараканах... А он начнет мне советовать, уч
Не ваш день для страданий
Леонид вернулся - место главного страдальца занято
Радуйтесь, что никто не лечит ваши странности! Они роднее, чем неизвестный
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала, форум скажет...
Вы хотели сказать, угадает?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Страдать знаете ли...тоже со вкусом надо...
Я вас умоляю, страдать лишь фигней можно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное перестать так думать) а слышать себя
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну не, пойду-ка я, что-то ты с придурью
Да мы все со своими "изюминками")) если бесконечно крутить пластинку о прошлом (в частности, о прошлых отношениях) с "настоящим" спутником жизни, то какбэ да- добром не закончится.
Жить прошлыми отношениями можно, но бессмысленно.
Проблемы, заботы и прочие "радости" есть у всех. Мы все живые люди. Но на то и отношения, семья, чтобы вместе что-то делать, предпринимать, решать, обсуждать, стремиться и т.д. и т.п.
В общем, долой сундуки с прошлым барахлом)) было, было хорошо, отлично, не очень, грустно, весело, но это было, и оно прошло. Движение - жизнь!) Вперёд только, желательно))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
страдать лишь фигней можно)
Дя, лучше не надо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр