загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Несуществующий, Россия, Москва, 45 лет
Несуществующий, Москва, 45 лет.
 
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины.
Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом?
Как говорят психологи: находясь все больше в виртуальном пространстве, люди утрачивают навыки живого общения, возможности построения отношений между полами.
Мы, сидя на форумах любим обсуждать действия других, оскорблять тех, кто имеет иное мнение, видеть погрешности других, по возможности помогая им при удобном случае упасть и даже пнуть для ускорения падения, хотим уважения окружающих, заботы, внимания. А что мы делаем для этого? Ничего!
По большому, жизнь в виртуальном пространстве - рождение эгоизма в себе. Мы считаем себя лучше других, с радостью обсуждая факты из жизни окружающих, но боясь, что вскроется наш обман. Ведь у каждого, сидящего в виртуальности есть, что скрывать по той или иной причине.
Дамы, господа, оторвитесь от своих гаджетов, выйдите из своих норок, посмотрите вокруг! Вы увидите мир, погруженный в виртуальность, раздражённых отсутствием интернета на гаджете, более 5 минут (ученные установили, при отсутствии интернета у людей живущих в наше время увеличивается давление, учащается сердцебиение), разучившийся общаться в живую, не знающих как знакомиться, кроме банальной фразы «привет».
Быть может, оторвавшись от этого виртуального пространства мы начнём наконец понимать друг друга, понимать и прощать допускаемые ошибки, станем наконец-то людьми - высшей ступенью эволюции.
Удачи вам в строительстве человеческих, не товарно-денежных отношений!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сколько можно обсуждать бабло? wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все верно,много времени уходит на сайты.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько можно обсуждать бабло?
Наташенька,ты и забыла меня,несколько дней нет от тебя вестей hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наташенька,ты и забыла меня,несколько дней нет от тебя вестей
Николай, я работала smile_rt_40.png)
Как у вас дела?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я не думаю, что всё настолько плохо. Смотря, как человек использует ресурсы. Деньги далеко не зло. А ведь если честно, все люди на земле хотят одного и того же : любви и достатка.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, я работала ) Как у вас дела?
Тогда ладно,я уж думал весна,хахаля себе нашла и все по барабану,хотя нет,это не тебя не похоже,ты бы сообщила об этом wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
все люди на земле хотят одного и того же : любви и достатка.
Чего больше? Любви или достатка? tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, ну понятно...
Вы знаете кто это? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда ладно,я уж думал весна,хахаля себе нашла и все по барабану,хотя нет,это не тебя не похоже,ты бы сообщила об этом
Не. Не сообщила бы tongue_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я аж зевнул
Смотри там,а то еще вражеские самолеты пропустишь,не зевай часто hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
... "боясь, что вскроется наш обман"

Что это Вы так переусердствовали в написании темы. Какой обман - просто обсуждаем, кто с сайта... ну кроме местных ников)
Несуществующий, Россия, Москва, 45 лет
Несуществующий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что всё настолько плохо. Смотря, как человек использует ресурсы. Деньги далеко не зло. А ведь если честно, все люди на земле хотят одного и того же : любви и достатка.
Ни один человек из списка Forbes не любит ничего, кроме своих достижений достатка. Опровергните - соглашусь с Вами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вражеские самолеты пропустишь
Или проглотит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Никакими деньгами нельзя компенсировать ложь и непорядочность, и ни за какие деньги не купить доверие.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Не сообщила бы
Вот это ты cray_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего больше? Любви или достатка?
В равной степени 😉 чтобы гармонично сочеталось.
Несуществующий, Россия, Москва, 45 лет
Несуществующий, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никакими деньгами нельзя компенсировать ложь и непорядочность, и ни за какие деньги не купить доверие.
Вы ничего не скрываете и не лжёте окружающим?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот это ты
Да кому тут интересна моя личная жизнь? biggrin_rt_40.gif
Тут люди пропадают молча с форума, и никто их не ищет smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр