загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Никакими деньгами нельзя компенсировать ложь и непорядочность, и ни за какие деньги не купить доверие.
Не так громко уж,мы все знаем smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня терзают смутные сомнения...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В равной степени 😉 чтобы гармонично сочеталось.
Гармонично будет сочетаться не всегда. Даже у успешных людей бывают спады.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
Ни один человек из списка Forbes не любит ничего, кроме своих достижений достатка. Опровергните - соглашусь с Вами.
У каждого свои представления о достатке. Согласна, есть такие, что всегда всего мало.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
Ну реально же так. Оглянитесь. Я как-то в ТЦ оторвалась от своих мыслей и просто понаблюдала за людьми.
Все. Буквально все в телефонах и везде. Выбирают покупки с телефоном в обнимку, вывез семью - родители в телефонах, на телефоне, отвлекаясь только успеть отловить своё чадо. В кафе жуют все с телефонами на пару.
У меня даже возникли тогда мысли - Как в несуществующем городе, наполненным зомби)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да кому тут интересна моя личная жизнь? Тут люди пропадают молча с форума, и никто их не ищет )
Я то уж точно буду искать,если сам не удалюсь...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
Откуда такие данные тока находят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я то уж точно буду искать,если сам не удалюсь...
Вроде на форуме последнюю неделю и без меня весело smile_rt_40.png)
В целом сейчас весна, люди должны начать пропадать. Даже если пары нет. Погода располагает к прогулкам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде на форуме последнюю неделю и без меня весело ) В целом сейчас весна, люди должны начать пропадать. Даже если пары нет. Погода располагает к прогулкам.
Форум скучный стал,вялый)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Как скуШно. Это вы выбираете таких женщин, а не они вас. А значит это сугубо ваша личная вина,ну и зачем тут самобичеванием на показ заниматься. Либо вас принуждают каким-либо образом к таким женщинам?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 17:16
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
Вы ничего не скрываете и не лжёте окружающим?
Это всё равно что запойный алкаш спросит у редко по праздникам употребляющего: «Вы что, можно подумать, не выпивали никогда?»
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Люблю свою уютную норку wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
Доколе спрашивается? ....

Изо дня в день "Женщины перестали любить, просто вопреки" из темы в тему....
Давайте в другое русло развернем сей диалог и обернем свои взоры к мужчинам, перефразируя автора поменяем гендер.

Мужчины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Коз», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою мужественность только для достижения определенных целей.....

Я за справедливость! gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Форум скучный стал,вялый)
Надо выходить за его пределы smile_rt_40.gif
Я сегодня билеты на Сапсан до Питера купила на июнь. Теперь сижу уже планирую поездку: куда, чего и как? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доколе спрашивается? .... Изо дня в день "Женщины перестали любить, просто вопреки" из темы в тему.... Давайте в другое русло развернем сей диалог и обернем свои взоры к мужчинам, перефразируя автора поменяем гендер. Мужчины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Коз», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою мужественность только для достижения определенных целей..... Я за справедливость!
Откуда столько стало "коз" - что их стало хватать любому мужику?
И я за справедливость!!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 07.04.2021 17:28
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Откуда столько стало "коз" - что их стало хватать любому мужику?
Просто нужно более спокойно относиться если у женщины другие интересы, вот и все. Автор загоняется.
Не всем интересно знакомиться.
Я два года на сайте, и ни разу ни с кем не познакомилась и не собираюсь (в плане знакомства с мужчинами). Великая блин радость
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 17:31
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Откуда столько стало "коз" - что их стало хватать любому мужику? И я за справедливость!!!
Я могу и в Вашей цитате гендер поменять, только уж очень обидно для мужчин получится....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смотри там,а то еще вражеские самолеты пропустишь,не зевай часто
И то верно. Пойду себе выговор запишу в служебную карточку hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доколе спрашивается? .... Изо дня в день "Женщины перестали любить, просто вопреки" из темы в тему.... Давайте в другое русло развернем сей диалог и обернем свои взоры к мужчинам, перефразируя автора поменяем гендер. Мужчины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Коз», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою мужественность только для достижения определенных целей..... Я за справедливость!
Зачем же сразу русло менять... мы тут ещё не исчерпали))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как скуШно. Это вы выбираете таких женщин, а не они вас. А значит это сугубо ваша личная вина,ну и зачем тут самобичеванием на показ заниматься. Либо вас принуждают каким-либо образом к таким женщинам?
Леля, как там борьба с врачами?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр