загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
Я вот иногда не понимаю зачем люди сидят на сз без фото, описания, с закрытыми анкетами?
Предлагаю вам начать с себя )
Начните существовать для начала )
Покажитесь публике, перед которой выступаете с такими темами... Или вы боитесь, что при детальном рассмотрении вас вскроется какой то обман? То есть вы изначально обманываете общественность скрываясь за маской отсутсвия о вас какой-либо информации
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я вот иногда не понимаю зачем люди сидят на сз без фото, описания, с закрытыми анкетами? Предлагаю вам начать с себя ) Начните существовать для начала ) Покажитесь публике, перед которой выступаете с такими темами... Или вы боитесь, что при детальном рассмотрении вас вскроется какой то обман? То есть вы изначально обманываете общественность скрываясь за маской отсутсвия о вас какой-либо информации
И так понятно, кто это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И так понятно, кто это.
опять Серёга? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опять Серёга?
для него как-то последовательно слишком написано)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
Ну, да, а мужчины так прям и жаждут своей заботой и любовью женщину окружить lol_rt_40.png не смешите уж.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
если по теме- в стопиццотый раз - а что у Вас есть такого, за что Вас надо любить "вопреки"? Надо понимать "вопреки" означает что недостатков вагон, в первую очередь отсутствие достатка, скорее всего нормальной работы, образования, жилья? а что есть хорошего? Может Вы любовник потрясающий, или готовите изумительно, или песни поёте хорошо и стихи в честь женщин умеете сочинять?
Просто так свою сыночку-корзиночку только мама любит, любого, безусловно rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, а мужчины так прям и жаждут своей заботой и любовью женщину окружить не смешите уж.
Вы просто замечаете хорошо лапшу, реже отношение к вам)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы просто замечаете хорошо лапшу, реже отношение к вам)
а как правильно отличать, научите, Владимир rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочется большой и чистой любви, но чтоб попу с дивана не поднимать и денег не много тратить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, а мужчины так прям и жаждут своей заботой и любовью женщину окружить не смешите уж.

Нужно ли мышки ухаживать за кошкой?
sarcastic_rt_50.gif
Шутка!
А то, я знаю ваш женский групповой разум ! Сейчас начнется ))))))
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 18:47
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как правильно отличать, научите, Владимир
Меньше слушайте - больше чувствуйте)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочется большой и чистой любви, но чтоб попу с дивана не поднимать и денег не много тратить.
Виртуально если... hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как правильно отличать, научите, Владимир
Как напишет сразу после "привет" красотуля моя, или солнышко, или милая, дальше можно не общаться.
*я вообще не знаю, они все на голову больные, кто так пишет wacko_rt_40.gif задолбали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочется большой и чистой любви, но чтоб попу с дивана не поднимать и денег не много тратить.
Так тема об этом?
Спасибо, Вась, за резюме.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочется большой и чистой любви, но чтоб попу с дивана не поднимать и денег не много тратить.
Ха-ха, у одного в анкете цитата: "Сами придут и сами все дадут". Не знаю, мож и приходит кто hm_rt_40.png tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как напишет сразу после "привет" красотуля моя, или солнышко, или милая, дальше можно не общаться. *я вообще не знаю, они все на голову больные, кто так пишет задолбали
этих то я вообще не воспринимаю)
какие-то в своём мире, чудашки)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Несуществующий, Россия, Москва писал:
В мире с действительными реалиями отношения между мужчиной и женщиной сводятся к товарно-денежным отношениям. Женщины перестали любить, просто вопреки, особенно если в их жизни было уже пару «Козлов», они становятся холодными и расчетливыми, используя свою женственность только для достижения определенных целей - быть обеспеченной, в комфорте, не тратя никакой энергии для мужчины. Когда же так произошло, что ценности любви стали утрачены нашим обществом? Как говорят психологи: находясь все боль
Всех вывели на чистую воду sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как напишет сразу после "привет" красотуля моя, или солнышко, или милая, дальше можно не общаться. *я вообще не знаю, они все на голову больные, кто так пишет задолбали
А кто то такие слова ждет,вас женщин то никогда не поймешь,надо бы инструкцию написать,только что,никто не знает,к каждой женщине нужен подход,если она готова обмануться,то одно,а если нет,то простым методом ее не возьмешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха-ха, у одного в анкете цитата: "Сами придут и сами все дадут". Не знаю, мож и приходит кто
чувак себя Маргаритой Булгаковской возомнил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
этих то я вообще не воспринимаю) какие-то в своём мире, чудашки)
Всегда хотелось узнать, а есть ли женщины, которые общаются в такой же манере hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр