загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
Да, это зависть. В том случае, если Вы не спрашивали их совета относительно того что и как Вам делать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот эта тема для форума? Серьезно?

Тупой и ещё тупее...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вопрос в другом: зачем с такими общаться?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ну просто сказали и спросили. Нет зависти
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот эта тема для форума? Серьезно? Тупой и ещё тупее...
Надо же всем рассказать про свой коттедж. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
У меня тоже советчиков много. Я бы на вашем месте положила болт на них. Главное, что вас все устраивает.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
На протяжении двух лет Ваш дом является темой обсуждения знакомых?) Хороший видимо коттедж biggrin_rt_40.png Может Вы сами спрашиваете их мнение по тем или иным вопросам? А ответы Вам просто не нравятся)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
На протяжении двух лет Ваш дом является темой обсуждения знакомых?) Хороший видимо коттедж Может Вы сами спрашиваете их мнение по тем или иным вопросам? А ответы Вам просто не нравятся)
Я об этом вообще случайно узнала что его до сих пор обсуждают 😂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
На протяжении двух лет Ваш дом является темой обсуждения знакомых?) Хороший видимо коттедж Может Вы сами спрашиваете их мнение по тем или иным вопросам? А ответы Вам просто не нравятся)
Не. ПростоТС, по их мнению, недостаточно хозяйственная. Я тоже с этим живу много лет biggrin_rt_40.png Люди не со зла. Просто хотят, как лучше, а получается, как всегда. Обижаться на них не стоит. К реально полезным советам - прислушаться.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я об этом вообще случайно узнала что его до сих пор обсуждают 😂
Пусть обсуждают что ещё им делать
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я об этом вообще случайно узнала что его до сих пор обсуждают 😂
Тогда не принимайте близко к сердцу. Главное, чтобы нравилось Вам)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
невоспитанность.
в чужом доме про косяки умный не скажет, а дурак не увидит. эти не воспитанные и не дураки)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный
Можно я тоже позавидую?))) совсем немножечко))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже советчиков много. Я бы на вашем месте положила болт на них. Главное, что вас все устраивает.
дадада)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
Может они завидуя мечтают, что вы прям сразу так о них плохо?!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада)))
Есть еще вариант smile_rt_40.png) Сказать: "Ты прав(а). Но я ни черта в этом не разбираюсь. Помоги, а?"

Не каждый советчик трансформируется в помощника biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 21:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо на втором этаже туалет сделать"
у вас нет туалета на втором этаже??
ужОс.
и как там вообще жить можно)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
Не слушайте никого, главное, чтобы Вам было удобно и комфортно, остальные пусть идут лесом. Это люди такие, им всегда всё не так. Может конечно они с благими помыслами критикуют и раздают советы 🤷‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр